BUSINESS TUNING CENTER, рекламна агенція

Мерчендайзер:

не компания, а развод! Говорят что есть чистая ЗП + бонус, Но при хорошем выполнении поставленных задач, постаянно штаф не понятно за что, и бонусами не пахнет!

положительного ничего не осталось!

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Tuning Center, рекламна агенція»

положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

01.02.2017
Пробизнес центр, pro business center

Бывший сотрудник 3:
Колектив и место работы конечно хорошие, но хорошой работой трудно назвать. Если Вы хотите себя ощутить бесправным крепостным работающим за еду то милости просим, ведь другого отношения со стороны руководства Вы к себе не получите, каким бы старательным работником Вы б не были. О нормах КЗоТ ровным счетем как и о других трудових, социальных нормах гарантируемых государством можете забыть, так как руководство с радостью их нарушает из за того что устроиться на работу вы можете исключительно не официально, и Вы в полной мере сможете ощутить совковую правду жизни, нет бумажки — нет человека. Подробнее>>

26.06.2017
Пробизнес центр, pro business center

Анна:
Три месяца назад уволилась, ЗП до сих пор не выплачена. Самое интересное, что я даже не знаю, СКОЛЬКО они мне должны, посчитать не могут. А то проектный менеджер, который, якобы, должен был считать ЗП уволился. Сегодня пишу, когда долг выплатите, в ответ:не знаю какой у тебя остаток. Смешно. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Business Center Professional

Местоположение: КиевОписание:Бизнес-центр «Профессионал» — международное образование для профессионалов в области менеджмента, финансов, экономики, международного бухучета, маркетинга. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Tolex Tuning

Выплаты стабильные и без задержки. Большой плюс, что понятно из чего складывается сумма. Собственники бизнеса обеспечивают неплохого качества спецодеждой. Есть весь нужный инструмент, оборудование современное, что позволяет работать качественно. Есть определенные возможности расти в карьерном и финансовом вопросах. Для тех, кто настроен работать и зарабатывать, я бы порекомендовал. Есть примеры тех, кто вырос и поднялся выше. Сервис постоянно в развитии в положительную сторону.
Нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю в компании уже несколько лет, в целом , устраивает. Пришел на работу с неплохим опытом, работал у дилера, в сетевых сервисах, но больше люблю премиум сегмент, поэтому перспектива устроиться в Толекс меня зажгла. Меня взяли, провели обучение, показали что здесь как. Не могу не отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам да и вообще к качеству работы. Руководство тут строгое, но адекватное, помимо этого также повезло с коллективом - всегда готовы подсказать, помочь. Также ни разу не было никаких проблем с оплатой - всегда вовремя заработная плата приходит на карту. ...
незначительные