Автосервис АВТОР - Шараж сервис

Автосервис кузовного ремонта "АВТОР" по Швейников 1. Владелец админ берфорума пользователь autor59. В общем делал у них авто, главным критерием обозначил пападение цвета. Спросил цену, они осмотрели и мне сказали сумму. отдал машину, далее спустя время звоню проверить, спрашиваю попали в цвет? Ответ: попали! все четко! Ну думаю все хорошо, на следующий день лично приезжаю узнать, в рабочую зону не пустили, спрашиваю как с цветом? Сказали все нормально не переживай! В результате отдал денег гораздо больше чем в других подобных гаражных сервисах, но качество при этом почему то не получил. Красили крыло переднее и дверь переднюю (2 детали вместе), и получилось так, что крыло отличается от двери, учитывая что их красили вместе!! Потом я узнаю, что на мне сэкономили, покрасив только крыло на половину, (места сколов краски) хотя я заплатил за окраску всего элемента! Далее после того как забрал машину, после мойки, обнаружил что у меня машина 3х цветная! Крыло одного цвета, дверь другого, машина третьего! Звоню в сервис, мне сказали приезжай посмотрим. Приехал, говорят что у меня она такая и была O_o. Я ж не слепой! Мне говорят что надо было красить по другому!! (кто сервис то? я или вы? ) Послали меня разбираться с колористом, колорист вообще непонятная девушка, я так и не понял зачем я к ней ездил, далее послали самому искать краску по машине подбирать, когда ни один колорист не хочет делать это по машине, ему лючок снимай. (лючек вообще другого оттенка и с другой стороны) Далее все повесили на меня, делай то, делай се, ищи краску еще и денег и доплати за работу по окраске переходом! (Раньше вы где были? ) Далее пробовал договориться с директором, он мне на прямую послал по телефону, что мол я заколебал его с моей машиной, типа вези ему краску хоть красную хоть зеленую, он перекрасит и чтобы я от него отстал. Вывод: отношение к клиенту пофигистичесчкое, пиара на весь берфорум, а на самом деле даже на 4 не красят. поставил бы 3-. Далее после детального осмотра, обнаружил, что дверь подготовлена ужасно, под лаком как будто поверхность исцарапана, на крыле кратеры краски . За такие бабки я не ожидал такого говна. Никому не рекомендую туда обращаться, сервис отстой, отношение к клиенту скотское, по телефону владелец хамит, пытается отвязаться. Документы и заказ наряды никакие не дают. Договариваться владелец ни с кем нехочет (я про колористов). Как они работают тогда я вообще в шоке.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Курс очень классный!Прост в обучении и восприятии!Отличный спикер и автор курса!

Гарантированное трудоустройство,оплачиваемая стажировка,востребованность на рынке труда. Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я живу с небольшом уральском городке Лысьва в Пермском крае. Я жена и мама двух замечательных сыновей. По образованию продавец и юрист. В настоящее время не работаю, т. к осуществляю уход за ребёнком инвалидом. Именно это и подтолкнуло меня искать удалённую работу. Это конечно не первый курс который я прошла. Я уже давно искала, где я могла бы себя реализовать не только, как жена и мама, но и как высококвалифицированный специалист. Я постоянно старалась расти заниматься своим ...
Мои страхи и сомнения и достаточно высокая стоимость

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому "Автор статей/копирайтер в журнал" - Берегитесь мошенников! Раскрою мошенническую схему, на которую я попалась на НН.ru

Мошенничество. Это не работа, а схема для воровства авторского контента. Аферисты в сети. В поисках подработки, имею анкету на НН.ru. Нашла вакансию "Автор статей/копирайтер в журнал". На скрине видно это объявление и автор, сейчас его уже заблокировали.Подобная работа это именно то, что мне было нужно и интересно, поэтому я отозвалась. Списалась с работодателем по мэйлу. Мне было предложено выполнить тестовое задание: написать статью на тему "90е" на три листа формата А4. Задание я выполнила, тестовую статью отправила. Потрудилась на славу, создав даже не рерайт, а уникальную на 100% статью (перед ...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Группа Илим

Едешь в автобусе, переодеваешься, работаешь, кушаешь с гражданами Таджикистана и Узбекистана и другим сбродом. Жарко, душно, сильный шум всю смену. Бригадир ничему не учат, сидят в курилках всю смену. Бабы мега токсичные. Мастер Света, учетчица Наталия, две мегеры, жуть просто как такими жить, сожрут вас с говном
Кормят, возят, белая зп

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Автор

Начнём с руководства:*xxxxx*. Зар. Плата: *xxxxx*. Пашешь за продавца, админа, охранника, уборщицу, кладовщика и грузчика. Коллектив: хочу выразить благодарность некоторые девочкам, особенно Екатерине! Остальные *xxxxx*. Отдел кадров не знает что такое этика деловой переписки, набрали хабалок. Карьерный рост: НЕТУ! В общем если не хотите оставить своё здоровье и нервы ТАМ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Нет личных продаж, зп во время.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Эс Класс Клиник

Абсолютно некомпетентный руководитель Кристина. После стажировки нужно сдавать экзамен, это нормальная тема, но, если у человека возникают вопросы, то абсолютно нормально на них ответить, или рассказать, как правильно, а не делать вид, что ты тут королева и вопросы здесь задаёт она и не иначе. Цитата "Это ты у меня спрашиваешь, спрашиваю здесь я, все вопросы к девочкам" Это не первое место работы для меня и я знаю, как себя ведут адекватные руководители, всегда помогут и подскажут, но это не здесь. Девчонки-администраторы не плохие, но есть очень ленивые и не особо ...
Хорошие врачи Большая удобная столовая Нет строгого надзора над сотрудниками, но всё на камерах Чистота в помещении

06.03.2023
Отзыв сотрудника Автор о компании Группа Илим

Не дай бог попасть к мастеру лесбиянке Свете. Она сожительствует с машинист кой Веги (Юлия Игоревна) чуть криво посмотришь на них, сожрут

Дмитров

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Автор

Собеседование: все вопросы касаются опыта работы и соответствия вакансии, без лишней воды и лишней теории. Испытательный срок: поддержка коллектива на всех этапах, при возникновении вопросов коллеги помогают разобраться. Очень высококвалифицированный коллектив! С руководством работать приятно, всегда идут на встречу, задачи ставят четко и понятно, нет излишней бюрократии. Зарплата белая, без задержек. Рад работать в данной компании, вижу большие перспективы развития своих скилов, что в свою очередь будет полезно компании ))

21.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ру Автор

Гибкий график, удаленная работа
Неудобная система выплат ... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Автор

Автор:
Просил нормальную вахтовку. Дали мне вахтовку Урал почти новую. Питание отличное в отличие от других организаций. Ощущаются небольшие привилегии для русских. Благодарю Вас. Подробнее>>