Строительная компания ЦДС (Россия, Ленинградская область) - Ужасная Компания

BYYFrjpshtdf:

одни минусы

НЕСОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ! в ЦДС даже по Ф 214 все равно окажетесь в дураках! здесь вся правда написана! жалею, что поздно наткнулась на этот сайт не за что бы не взяла ! посмотрите в ютюбе ролики ЖЭС 4 Новое Мурино, получить квартиру это еще не конец !!!!!! УК от жены Медведева вас ждет !!!!! Муж и жена одна сатана! 5 лет гарантии на дом полетит прахом, так как жэс 4 только деньги собирают и ничего не делают потом ремонт будет за ваш счет

не вижу плюсов

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦДС строительная компания (жильё) Управляющая компания СПб»

Основное название: ЦДС строительная компания (жильё) Управляющая компания СПб Другие названия: ООО ЦДС Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: vk.com Телефоны: https://vk.com/severnye_vysoty тел 8(812)4937987 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Школьная 11 посёлок Бугры Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительная компания ЦДС и её дочерние Управляющие компании 5 и 3. На свои готовые объекты по всем районам берут работать мастерами людей, отсидевших больше 10 лет, без образования и навыков они управляют нашими квартирами. системами безопасности, парковками. Прежде, чем открывать квартиру мастерам из ТСЖ, просите справку МВД от них предоставить и мед.осмотр по туберкулёзу. Автор: Ольга Прошина (работал(-а) в компании и Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС: отзыв сотрудника

Работа в этой компании на должности прораба оказалась крайне неприятным опытом. Начальник строительства ( имя СТАС)проявляет агрессию и неадекватное поведение, что создает напряженную атмосферу. Требования по переработкам без дополнительной оплаты и отсутствие отгулов делают рабочие условия еще более неприемлемыми. Если ты готов заливать бетон каждый день до ночи и еще за бесплатно, а с утра на совещание у тебя спрашивают что ты опаздал, их даже не волнует что ты был на дежурстве до часу ночи, а в 8 утра должен явиться на работу. Так еще и выходные требуют выходить на ...
дмс. Корпоратив. Белая зп

29.01.2015
Строящиеся объекты, ЗАО ЦДС отзывы

Kseniya:
Мы решили вложиться в Кудрово - район сейчас хорошо развивается, очень много строек и есть договор с городом что будут строить и школы и дет сады и больницы. Недавно стало известно что Лента будет там тоже строить свой гипер, что тоже хорошо, хотя там и от Меги с ее Ашанчиком недалеко. Мы взяли стройку в ЦДС ЖК Весна, кирпич-монолит, 25 этажей - сдача в 2016, вышло недорого, двушка 4,6 , если есть возможность взнос побольше заплатить (у нас минималка была) то еще больше будет. Надеемся что когда сдадут ценник там вырастет, а если метро как обещают проведут то вообще отлично будет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 40 к 4

22.05.2021 | положительный отзыв
ГК ЦДС

Девочки в отделе кадров застройщика цдс (Центрального долевого строительства) крайне не компетентны, по сути они просто подбирают кандидатов, и сразу отправляют на собеседование, к руководителю ( хамят, совсем не уважают Ваше время, буквально требуют под них подстраиваться.) Теперь о руководстве в ЦДС...был на 2х собеседованиях в разных отделах или даже "компаниях" (цдс в последующем после окончания строительства зданий, гребет дома Подробнее>>

21.12.2020
ЦДС (Центр Долевого Строительствп)

Необязательность, вранье и неадекватность основные характеристики компании!Нашёл вакансию техника по эксплуатации зданий на hh.ru. Созвонился с кадровичкой Анной, все было хорошо.Встретился с главным инженером Михаил Николаевичем, тоже все хорошо вроде. Он очень много пообещал, но по факту обманул.Его подчиненная Анна Сергеевна, что в доме на Русановской 16к1, яркий неадекват: в глаза говорит одно, а за спиной другое. Может добавить ваш

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2020
Отзыв : ООО ЦДС Петергоф

В интернете как-то попалось безумно заманчивое и притягательное сообщение-рекламу, в котором некая компания ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) предлагает дом вашей мечты в новом коттеджном поселке. Не долго раздумывая, поехали по адресу, который был написан все в той же рекламе: Петергоф, Озерковая 45.Не буду подробно расписывать, как долго и качественно нас «обрабатывали». Везде, если смотрели отзывы – люди достаточно подробно рассказывают. Вот и тут было также. Также смотрели красивые фотографии реализованных проектов, также листали документы, по которым у компании, ну очень, много хвалебных отзывов, прекрасных фото и заказов. Ляджин Владимир Сергеевич нам показывал документы,

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл, г. Петергоф, ул.,Озерковая, 45

10.07.2020
Отзыв : ООО ЦДС Петергоф

Уже начитались в сети информации о «чудо-застройщиках», и до сих пор не понимаю, они ведь все еще продолжают существовать и продавать участки под застройку.Мы ходили к ним в 2016 году. Ляджин Владимир Сергеевич – совершенно точно мастер слова. Оказавшись в его офисе – нам с большим трудом удалось уйти и не заплатить денег. Человек точно понимает, как правильно вытаскивать из людей деньги, как с ними говорить ТАК, чтобы они совершенно точно заплатили.Мы, в общем-то не собирались сразу вкладываться и хотели просто узнать. И узнали – слишком много, слишком подробно. Это нас насторожило, и не зря!Уже спустя время, мы нашли

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл, г. Петергоф, ул.,Озерковая, 45

27.03.2019 | положительный отзыв
ЦДС, ЗАО - положительный отзыв

vera:
А мы вот выбрали ипотеку. Думаю, что погасим раньше, но зато нам дали максимальную скидку! Разница от базовой цены составила практически 800 000! Думаю банку за год-два мы заплатим намного меньше)))

25.03.2019 | положительный отзыв
ЦДС, ЗАО - положительный отзыв

Lera:
Сейчас рассматриваем комплекс Елизаровский. Радует, что в этом районе почти все дома невысокие, поэтому не будет ситуации окно-в-окно с соседними домами. Да и вид с последних этажей неплохой должен быть. По цене в принципе устраивает, посмотрим что нам предложат по рассрочке

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надя о компании Группа ЦДС

У ЦДС оказались на удивление удачные однокомнатные квартиры. До этого смотрели ЖК Янинский каскад, так там либо огромная прихожая, либо комнаты нестандартные, либо маленькие, а в ЖК Новом Янино все продумано. По бюджету решили, что здесь лучший вариант, по крайней мере все место, за которое платишь – полезное. В корпусе нам дали рассрочку по оплате, для нас это важно.