ГК ЦДС: отзыв сотрудника

Работа в этой компании на должности прораба оказалась крайне неприятным опытом. Начальник строительства ( имя СТАС)проявляет агрессию и неадекватное поведение, что создает напряженную атмосферу. Требования по переработкам без дополнительной оплаты и отсутствие отгулов делают рабочие условия еще более неприемлемыми. Если ты готов заливать бетон каждый день до ночи и еще за бесплатно, а с утра на совещание у тебя спрашивают что ты опаздал, их даже не волнует что ты был на дежурстве до часу ночи, а в 8 утра должен явиться на работу. Так еще и выходные требуют выходить на работу, который не оплатят и даже не дадут отгул. Не рекомендую эту компанию прорабам, так как она не ценит их труд и не обеспечивает нормальные условия работы. Мы не рабы, и наша работа должна оплачиваться выше среднего! Так как всю стройку двигает именно прораб, а не начальник который рисует графики! Кстати о графиках, вот этот Стас будет требовать от вас ещё и комплексные графики рисовать, по всем видам работ, а что то не понравится в графике, будет орать на вас. Если честно, я хотел применить к нему рукоприкладство, но до этого не дошло, так как всё таки мы живём в цивилизованном обществе. И я просто решил покинуть данную компанию, как и сделали все мои коллеги с данного участка. Руководству стоит обратить внимание на проблемы строительных площадок, как там относятся к прорабам. На данный момент работать там не рекомендую! Не тратьте своё время и нервы. (так на всех площадках, общался на корпоративе с прорабами с других площадок) А ещё зарплата 93000 13% = 80910 рублей + премия 30% которую вы вряд ли получите, только на испытательном сроке(3 месяца). А потом начнётся, бригада монолитчиков не убирает мусор, ты повлиять не можешь, краны останавливать нельзя, они не убирают мусор не следят за тб, а тебя лишают премий. Ловко Придумали это в компании, лишать прораба честно заработанных денег, и смешно и грустно. не рекомендую! А если пойдёте будете пахать 7 дней без выходных, так как никто в эту шаражку не идёт а прорабов на объектах не хватает!

дмс. Корпоратив. Белая зп

22.05.2021 | положительный отзыв
ГК ЦДС

Девочки в отделе кадров застройщика цдс (Центрального долевого строительства) крайне не компетентны, по сути они просто подбирают кандидатов, и сразу отправляют на собеседование, к руководителю ( хамят, совсем не уважают Ваше время, буквально требуют под них подстраиваться.) Теперь о руководстве в ЦДС...был на 2х собеседованиях в разных отделах или даже "компаниях" (цдс в последующем после окончания строительства зданий, гребет дома Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ГК ЦДС»

Большая компания. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС

В этой крупной компании появился человек, который создает видимость конкурсного отбора, на самом деле проталкивая своих людей. Менеджерам по персоналу приходится собеседовать кучу кандидатов, вы тратите свое время, участвуя в этом фарсе, но в конечном итоге, попадает только человек от Венеры Хадеевой, поэтому если вам дорого свое время и вы не ее знакомый, не стоит. Все решено за вас и без вас, вы там нужны только для массовки. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС отзыв сотрудника Braviy

Мои искренние соболезнования всем кому придется работать на эту компанию. Строители тут только выходцы из стран ближнего зарубежья, по-русски больше половины не понимает, работают по несколько смен и спят на прям на объектах, постоянно воруют стройматериалы, крадут все что можно, соглашаются работать без страховки и когда я потребовал страховку для работы на высоте меня просто послали и сказали: "либо работаешь так как все работают, либо увольняйся". Конечно удобно нахватать кучу практически рабов, которых ты моешь использовать в своих целях и они даже не пикнут. Ужас товарищи! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС отзыв сотрудника Гоблин_Прораб

Отвратительная работа среди гастеров. Постоянные нарушения. В любую секунду на таджика может упасть кирпич - а отвечать потом прорабу, притом, что тебя же заставляют на всем экономить.Стройка идет крайне медленно, постоянно проблемы с документами. Очень много нарушений, а как проверка - имеют тебя, а не руководство.Нафиг надо! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС отзыв сотрудника Элла

Совершенно непрофессиональная компания! Дочка устроилась к ним в бухгалтерию. Ну и, сами понимаете, бухгалтер, он все видит. Короче говоря, у них строителями работают сплошь приезжие, гастарбайтеры. Квалификации у них никакой, строят очень халтурно. Но опять же, им и платят копейки. Только я никому не советую покупать у них квартиру, это такая халтура, что никому не посоветую. Подробнее>>