ГК ЦДС

Девочки в отделе кадров застройщика цдс (Центрального долевого строительства) крайне не компетентны, по сути они просто подбирают кандидатов, и сразу отправляют на собеседование, к руководителю ( хамят, совсем не уважают Ваше время, буквально требуют под них подстраиваться.) Теперь о руководстве в ЦДС...был на 2х собеседованиях в разных отделах или даже "компаниях" (цдс в последующем после окончания строительства зданий, гребет дома в одну управляющую компанию, или несколько). В одном отделе руководитель совсем странный, вел себя очень дружелюбно но после собеседования начал себя вести как обиженная девочка, что то требовать и психовать, учитывая что, я еще не дал конкретного согласия, такое поведение мне казалось супер странным. Через месяца 2 3 вновь побывал на собеседовании но уже в другом отделе или дочерней компании (отдел кадров У них один на все компании), руководитель опоздал на 1,5 часа. (Для справки, Я решил пойти на должность по ниже чем позволяет моя квалификация и опыт работы т.к. предложили место на против дома). Совсем не ожидал что меня начнут гонять по техническим вопросам которые совершенно не относятся к данной вакансии ( на такие вопросы я отвечал в Рос.Тех. надзоре при сдаче экзаменов для получения корочки о повышении квалификации данный пример я привел что бы показать всю степень абсурда ситуации т.к. шел на более низкую должность на которой мозг не требуется).Продолжим....из 30 поставленных вопросов я не ответил на 2 вопроса. После чего "руководитель" прям при мне начал пытаться узнать о моей репутации у СБ...Человек крайне не дружелюбный, на протяжении собеседования часто применял резкие фразы, и местами хамил, брал напором и усмехался...всеми своими действиями он показал что ему совсем плевать на то какой будет сотрудник работать на данной позиции и какие знания у него есть, собеседование для него способ самоутверждения, ему нужно было, что бы перед ним пресмыкались. Если не ошибаюсь данного фрукта зовут Александр Валерьевич "Главный инженер ук цдс". Я очередной раз убедился что в данной компании не дадут работать. Работа будет заключаться в интригах. На момент проявления инициативы с моей стороны о завершении интервью прошло около 3,5 часов, с момента моего прибытия. Я буквально сбежал.Какой вывод для себя сделал:1. Вы потратите время напрасно, и на Ваше время там всем плевать.2. В реальности собеседование не будет похоже на интервью. В большей степени на очень длительный экзамен и определенные унижения и провокации.3.Коллектив страдает массовой истерией. (Конечно интересно с психологической точки зрения понаблюдать за таким поведением сотрудников компании, но жалко своего времени).4.По зарплатным ожиданиям в реальности не все так радужно как преподнесли дамочки из отдела кадров.Если Вы хотите через пару лет уйти с данной компании с нервным тиком на лице и с последующими посещениями психиатра в лучшем случае психолога то Вам в ЦДС).В результате я дал отказ с пояснениями, заблокировал все номера цдс, но по непонятным мне причинам, сотрудники все пытались не однократно со мной связаться.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС: отзыв сотрудника

Работа в этой компании на должности прораба оказалась крайне неприятным опытом. Начальник строительства ( имя СТАС)проявляет агрессию и неадекватное поведение, что создает напряженную атмосферу. Требования по переработкам без дополнительной оплаты и отсутствие отгулов делают рабочие условия еще более неприемлемыми. Если ты готов заливать бетон каждый день до ночи и еще за бесплатно, а с утра на совещание у тебя спрашивают что ты опаздал, их даже не волнует что ты был на дежурстве до часу ночи, а в 8 утра должен явиться на работу. Так еще и выходные требуют выходить на ...
дмс. Корпоратив. Белая зп

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ГК ЦДС»

Большая компания. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС

В этой крупной компании появился человек, который создает видимость конкурсного отбора, на самом деле проталкивая своих людей. Менеджерам по персоналу приходится собеседовать кучу кандидатов, вы тратите свое время, участвуя в этом фарсе, но в конечном итоге, попадает только человек от Венеры Хадеевой, поэтому если вам дорого свое время и вы не ее знакомый, не стоит. Все решено за вас и без вас, вы там нужны только для массовки. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС отзыв сотрудника Braviy

Мои искренние соболезнования всем кому придется работать на эту компанию. Строители тут только выходцы из стран ближнего зарубежья, по-русски больше половины не понимает, работают по несколько смен и спят на прям на объектах, постоянно воруют стройматериалы, крадут все что можно, соглашаются работать без страховки и когда я потребовал страховку для работы на высоте меня просто послали и сказали: "либо работаешь так как все работают, либо увольняйся". Конечно удобно нахватать кучу практически рабов, которых ты моешь использовать в своих целях и они даже не пикнут. Ужас товарищи! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС отзыв сотрудника Гоблин_Прораб

Отвратительная работа среди гастеров. Постоянные нарушения. В любую секунду на таджика может упасть кирпич - а отвечать потом прорабу, притом, что тебя же заставляют на всем экономить.Стройка идет крайне медленно, постоянно проблемы с документами. Очень много нарушений, а как проверка - имеют тебя, а не руководство.Нафиг надо! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК ЦДС отзыв сотрудника Элла

Совершенно непрофессиональная компания! Дочка устроилась к ним в бухгалтерию. Ну и, сами понимаете, бухгалтер, он все видит. Короче говоря, у них строителями работают сплошь приезжие, гастарбайтеры. Квалификации у них никакой, строят очень халтурно. Но опять же, им и платят копейки. Только я никому не советую покупать у них квартиру, это такая халтура, что никому не посоветую. Подробнее>>