Луховицкая центральная районная больница

elena:

Стоматология Детская поликлиника Взрослая поликлиника Женская консультация ВОП на ул. Тимирязева Молочная кухня Амбулатории ФАП

elena
В конце декабря лечила зуб у Б..ва в БЕСПЛАТНОМ кабинете, он сказал, что после праздников надо полечить ещё один зуб. Я пришла после праздников, к нему же, во вторую смену. Б..в посмотрел мою карту и сказал, что была в марте 2015, в декабре 2016  и сейчас-третий раз!!! Это нехорошо!!! Я сначала не поняла в чём дело...И тут Б..в начал разводить меня на деньги (!!!!)-зуб больной, надо укольчик сделать (а он -ПЛАТНЫЙ) и пломбу надо ставить хорошую (ПЛАТНУЮ). Да откуда мы знаем какой укол они нам делают и какую пломбу ставят-платную или бесплатную!!!!-говорят что дорогую, хорошую.... Но я отказалась. Сказала, что нет денег, делайте бесплатную, как и в прошлый раз, меня устраивает. И укол можно было сделать бесплатно, т.к. есть боль!!! Но Б..в даже слушать не стал.Без укола начал сверлить, мне стало больно и он тут же перестал, замазал чем-то (процедура длилась 5 мин.)  и сказал- идите за деньгами, я жду до 20 часов!!! Я была в шоке!!! За что??? Это что за беспредел, куда смотрит руководство!!!!Б..в взял с меня 1000 рублей- без квитанции, "себе в карман". Ничего не делая, зуб как болел, так и болит, надо идти снова лечить...но к кому??? Если бы знала, что так получится, я бы лучше пошла к платному врачу...сделал бы качественно!!! Придя домой, я не увидела результатов после лечения- часть зуба как была чёрной, так и осталась! Осталась и боль. Б..в не вылечил зуб, а взял деньги просто так - за 3 посещения к нему!!! Получается, надо ходить каждый раз к разным врачам в БЕСПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ, чтобы деньги не брали "СЕБЕ В КАРМАН"??? Я считала наоборот!!! Безобразие!!
игорь
Вы извините пожалуйста  а где была ему предложена работа в Луховицах или в Белоомуте по месту жительства и на каких  условиях зачем пишите не правду его квалификация мед.брат с красным дипломом и для него не нашлось места в белоомуте у вас госпожа Л...ва в почёте которая изжила его из белоомустской больницы хитростью попросив написать по собственному желанию а он молодой и глупый так и сделал и остался без работы а вы вместо того что бы отнестись по людски и по божески и узнать какого о нём мнения другие врачи с кем он два месяца работал в Белоомуте  поверив сплетням решили его участь ну что ж бог вам судья        к...ов и...ь
мария
II Ужас я испытала при вызове скорой помощи Луховицкой црб 6отделения Т...вой. 15.11.15 вызвали скорою у меня был сосудистый Крис потемнение в глазах высокое давление сердцебиение. Я конечно попыталась все сделать сама но давление не падало. Вызвали. Приехали наорали, на хамили, довели до слез. Кардиограмму не делаем, препараты только краволол , так она сказала, можно сказать наорала . Сказала что хватит вызывать по всякой ерунде . Я не понимаю я кого вызывала? За что получает заработную плату этот человек! ? Меня довела до слез, муж не выдержал и попросил их освободить квартиру раз они не могут ничем помочь , на что они опять нахамили.долее мы обратилась в коломенскую црб.
Митряева Александра
Хочу сказать большое спасибо неврологу Ф..мину С.В. , гастрологу С..нцову И.Е., коордиологу К..рину О.А. эти врачи от бога. Спасибо им за их умение, добрату, умение помагать людям прошу отметить их фамилии на пятиминутке .А терапевт Ч..кина-Б..тина М.П. поменьше гонора, побольше знаний и лучшее отнашения к людям. (М..ряева А. А.)
Илья
Я жену отвез в роддом на сроке в 40 недель, врач акушер Ми....н И...ь Ива....ч осмотрел мою жену не заглядывая в личное дело, необратив внимание на слабую родовую деятельность и то, что ее готовили кестественным родом и пичкали гинепралом с 19 по 35 неделю. Естественно шейкаматки даже не начала раскрываться. Он отправил нас домой на неделю. Прошланеделя, мы вновь приехали в роддом уже на 41 недели. Снова ситуация повторилась. На следующий день начались схватки, причем очень сильные. Я снова отвожу жену в роддом. Продержав со схватками ее 2 дня на утро решились сделать прокол пузыря и простемулировать роды. Когда они это сделали вышли очень зеленые воды, у нашего ребенка просто начали отходить каловые массы. Протянувеще 4 часа сделали кесарево. Родился наш долгожданный мальчик весом 3200 иростом 57см. И не сделав ни одного вздоха умер((( в течении 42 минут его реанимировали но увы все четно((( Врач Лу.....кой женской консультации Ми....аЕл..а Ва......на после произошедшего ушла в отпуск и покинула город. Вскрытие показало что у ребенка была двухсторонняя сливная пневмония, из-за инфекций которые попали в легкие через плаценту. Все анализы были у врача, и она даже необратила на них внимание, так же как и на кальциноз  плаценты 2ой степени на 32 недели по показанию скрининга. Она проявила просто неимоверную халатность к своей работе,так же как и И...ь Ива....ч (окушер)
Борец
Отвратительное обслуживание! Никакой помощи! Диспетчер отделения скорой помощи ЦРБ г. Луховицы К...ва не отвечала на поставленный вопрос о  том, как мне связаться с ЦРБ (основное отделение). Постоянно бросала трубки и нагрубила! Я три раза звонила, чтобы хоть получить какого-то вразумительного ответа. Звонила с мобильного, причем предупредила Ко...ву, а ей было все равно! Она скажет, что мне надо звонить по другому номеру и повесит трубку и так три раза.Почему такое отвратительное и неуважительное отношение к посетителям больницы?Необходимо наказать этого сотрудника, чтобы всем был наглядный пример!Медицина в стране и так хромает, а тут такие сотрудники его еще хуже делают!Штраф ей надо в денежном эквиваленте с занесением в личное дело.
Елена
диспетчерская скорой помощи не справочная служба,для этого существуют другие службы с телефонами.Диспетчер скорой не может знать все телефоны.Поэтому не нужно звонить и занимать телефон скорой.

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе луховицкая црб

ужасное отношение к людям со стороны руководства, постоянная текучка кадров, издевательство над людьми, если есть возможность не ходите туда, полный бардак в документах, сразу начинают требовать так, как будто всю жизнь проработал и все знаешь. кабинеты душные в одном по 10 человек, ремонт давнешний, компы висят, бумаги нет, канцтовары за свой счет, работай как хочешь.
гос учреждение, график до 5 ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе луховицкая црб

Работал врачом в данной ЦРБ .. Впечатления отрицательные .. Главврач не далекого ума руководитель , правящий там около 20 лет . Кадры в ЦРБ не ценятся . К врачам отношение неуважительное . Любой клерк или мелкий начальничек может при пациентах в грубой форме высказать что нибудь . Все это идет с самого верха . Более менее умные специалисты пытаются чего то добиться и вывести качество мед помощи населению из каменного века в более современное русло. Но во главе угла на всех уровнях от главврача до старших мед сестер отделений стоит количество,а не качество. И те кто хоть что то имеют против этой системы просто выживаются. Все хорошие специалисты увольняются. Да, такая система во всей России. Но в луховицкой ЦРБ это все доведено до маразма, помноженного на культ личности некомпетентного главврача.
Если быть в милости хозяев , то будет неплохая зарпалата ... Подробнее>>

28.08.2019

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

16.11.2020

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - отрицательный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить благодарность Паршиной Лидии Михайловне, за очень внимательное и чуткое отношение. А так же женской консультации г. Шацка. Врач очень милая, добрая, внимательная девушка. К сожалению не знаю Фамилии. Все были очень приветливы... Спасибо вам огромное!!!

г. Рязань.