Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ИД Печатник"

Инна:

Отрицательные стороны

Данная компания заключает договор о дистанционной работе, берёт страховой взнос и перестаёт выходить на связь. Будьте осторожны - обыкновенные мошенники.

 

Положительные стороны

Не известны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
две сестры самодуры Перепродажники Лапшу на уши вешают всем подряд Компа для сотрудника найти не могут или купить - приходится приносить из дома свой.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шаражкина контора, фарсу много - толку ноль. Перекупщики и кидылы - работать с ними себя не уважать. Отзывы о старом печатнике почитайте - и поймете - что лезть туда незачем.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Sergg о работе в компании

Sergg:
Отрицательные стороны:
Советую не связываться, знаю компанию изнутри. Были случаи кидалова как сотрудников на ЗП, так и некоторых клиентов, т.к. работа идет по схеме "купи дешевле - продай дороже".

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Виктория Казанский о работе в компании

Виктория Казанский:
Отрицательные стороны:
Старый печатник - это полиграфия, где своего оборудования то нет для офсетной печати. Заказывают все у типографий больший и перепродают с наценкой в 50-60%. Сами ничего толком не умеют сделать. Все держится на единственном человеке. Саша дизайне - все делает там и предпечатную подготовку и дизайн и косяки исправляет. И две женщины - Лена и Наталья - на постпечатной обработке на мизерных зарплатах сидят.НУ и конечно же водитель. Девочки продажники тоже сидят - не понятно чего ждут на минимальных окладах. И всем этим хозяйством заправляют 2 сестрички. Сестры - реально самодуры. Не рекомендую туда идти работать или что либо покупать у них. Остойная шаражка

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Две сестры руководители не адекватные. То одно сделай, то все брось и делай другое. Никакой последовательности в задачах. Зарплату задерживают постоянно. Находят тысячи причин, что бы влепить штраф. Всем говорят, что сами все производят - а на самом деле кроме принтера нет ничего.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Антон Иванов о работе в компании

Антон Иванов:
Отрицательные стороны:
Работать с этими людьми невозможно. Нервов нужно кучу. Старый печатник - это не типография, а маленькая конторка, создающая эмитацию большой типографии. Даже оборудования нет собственного для офсетной печати. А всем клиентам заливают, что печатают на своем оборудовании. В общем типография старый печатник - это конторка под руководством двух самодурных сестриц. Не рекомендую с ними связвываться

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
Ребята конкретно подводят со сроками. Заказала большую партию визиток, нам для промо-акции надо было, в итоге акцию пришлось перенести, так как визитки вовремя не сделали. По качеству ничего так, но если у вас горят сроки, не рекомендую обращаться в эту типографию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Я работала в компании более 14 лет. Успешные люди , большое спасибо им за воспитание во мне личности, отношению к работе честности, порядочности.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Елена Николаевна Морозова о работе в компании

Елена Николаевна Морозова:
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Никаких нареканий к компании у меня нет, я проработала там менеджером по продажам. Зарплата выплачивалась во времяю 1000 евро в месяц. Чай, кофе за счет компании. Выходные и отпуск в полном обьеме. У меня была трудная ситуация в жизни и руководство меня очень поддержали и материально и морально

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>