Общежитие ул.Пирогова д 24 - В общежитие живёт собака

У нас в общежитие на улице пирогова к 519 живёт собака большая которая должна на цепи в своём доме постоянно лает уже сил ни каких нет лает днём и ночью помогите нам пожалуйста. жильцы Пирогова дом 24

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.

01.09.2022 | положительный отзыв
Инжстрой даёт хорошее общежитие совсем недалеко вот автобазы

Приезжаю на вахту на 2 месяца, потом месяц выходных. Инжстрой даёт хорошее общежитие совсем недалеко вот автобазы. Какой график для меня удобный успеваю и дома что-то сделать и денег заработать.... Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя м****л о работе в компании

м****л:
ребята,не теряйте свое время НЕ ходите работать на ТКПО,вкалываешь за троих,а зарплату платят копеечную., премию получают только начальники.Пришел увольняться,в о.кадров седая тетка орала и унижала -как вообще таких кадров держат,нормальный начальник давно бы уже такую уволил! мой совет-ищите другую работу!

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Пиздипух о работе в компании

Пиздипух:
Начальство дегенераты, по зарплате якобы сделка, на самом деле правиловка, обман по деньгам, начальство ворует деньги. На обучении был на 2 занятиях, а хотят взыскать как за 6 месяцев. на заводе бардак, говно, грязь, в столовке воняет гнильем. Не тратьте время, если не отработаете после учебы 3 года будете должны

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Н**М о работе в компании

Н**М:
Особенный дебил это зам гл. металлурга Дунаев . Как получит по голове , бежит делать .

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Н**М о работе в компании

Н**М:
Всё снабжение берёт откаты .( инф. проверена) Генеральный развёл стадо в белом доме ., просрал нефтянку на которой завод жил.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод тяжпрессмаш так себе зарплата относительная спецовку могут и не дать особо уделяйте когда будете устраиваться аттестации своей профессии особенно кто работает на тяжёлых и вредных условиях труда это ваша зарплата и спецстаж т. К отдел кадров не говорят и нач цеха пичулин хоть и знает но промолчит

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Места рабочие не аттестованы при этом не говорят будьте внимательней и пичулин тоже Молодёжи делать нечего

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
СПбГУ общежитие N 3 ВО

Комендант общежития Морозюк Юлия Геннадьевна. Не рекомендую идти в подченение к этой даме.Комплекс Царя. Настоящих друзей в коллективе нет. Если вы любите сплетни, пресмыкаться и быть дятлом то место ваше. Порядочным людям делать нечего.