Отзыв о работодателе «Бурлак Василий Васильевич»

Кидает людей.
Продает не качественный продукт, алкогольные напитки.
Ужас просто.деньги лопатой гриб........

г. Киев

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Игорь Бурлак о работе в компании

Игорь Бурлак:
В компании "Артвелл" работают настоящие профессионалы, хорошо знающие своё дело. Коллектив сплочённый и работающий на перспективу. Умеют найти подход к клиенту. Компетентность и трудолюбие - эти качества присущи работникам компании. Удачи Вам!

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Бурлак о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Три месяца назад прошла курс лимфодренажного массажа, чтобы избавиться от жировых отложений и целлюлита в области бедер, ягодиц и подтянуть живот. Процедуры делала в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском и мне очень понравился современный центр и высококвалифицированные специалисты. Результаты превзошли все мои ожидания, хотя первые признаки я увидела примерно после третьей процедуры. В итоге, благодаря специалистам Центра красоты на Весковском, я смогла избавиться от всех изъянов, при этом улучшилось общее состояние и настроение.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК БУРЛАК

Есть там такой директор Вадим стариков,обманывает работяг, видимо сам не работал никогда бесплатно,всячески избегает разговоров, трубки скидывает, и т. Д ... Подробнее>>

09.04.2017
Бурлак и партнеры. Адвокатское обьеденение

Хочется узнать отзывы сотрудников которые работали в данном адвокатском объединении, стоит ли приступать к работе после тех требований которые указаны к соискателю, а именно: морально обязан быть готов к поручениям типа: "Принеси. Подай. Убери". Желающих поморочить мозги и не определившихся чего хотят от жизни - не беспокоить, ненормированный рабочий день, возможно выполнение задач в субботу,организация оплат, необходимых для деятельности компании; выполнений функций помощника финансового директора;выполнений функций курьера. Зарплата на 4 месяца испытательного срока 2000 грн, после испытательного срока 2500 грн.
Посоветуйте пожалуйста стоит ли начинать работать или это будет потраченое время впустую? ... Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бурлак Павел Тимофеевич ооо ТиМарк Транс"

Мой муж устроился в эту компанию к этому человеку на работу 21.11.2014 года водителем грузоперевозок, условия труда ужасные (деньги на солярку перечисляются копейками) доходило до смешного (доедет 500км) солярка заканчивается, приходилось по 3 дня мерзнуть в ледяной машине, без еды и денег, ждать когда Павел Тимофеевич перешлет на карточку деньги на солярку, связь за свой счет. В итоге отработав месяц, Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
На первом собеседовании обещали, что работа будет заключаться в том, что нужно будет обзванивать клиентов компании и информировать их о новых акциях и еще о чем-то там, обещали, что и по входящим звонкам можно работать. В итоге пришел на обучение, в зале оказалось человек 20-25. Начали обучение со слов: "Наша компания занимается продажами, нужно будет делать холодные звонки". Потом бла-бла-бла про корпоративы, организация бухалова по всевозможным поводам, повышение до помощника супервайзера и т.п. тема, мол, посмотрите на эту лицо, на вон ту лицо - они вот добились и вы сможете (все 25), потом типа конкурсы всякие проводим и т.п., зачем мне это знать на обучении???)) Офисы пошарпанные, что еще сказать, компания называется контакт-сервис, в итоге, когда кто-то из зала уточнил , как еще раз компания называется, сказали, что "InterZet", т.е. впаривать подключение услуг от них же, о зп ничего сказать не могу, обещают оклад 17500 смотря какой график, плюс за выполнение плана премия. На время стажировки не оформляют, а вручают некий ученический договор.

23.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
Сам работаю в компании больше полугода, привел еще и троих своих друзей. Мало того, что работать вместе приятнее, так мне за них еще и денег заплатили. Работа, конечно, не для слабонервных, и, как и везде, хватает дураков, но зато хороший жизненный опыт. Бонусы я не всегда получаю, но, если поднапрячься, то нормально можно подзаработать.

Москва, Походный проезд, 14