В добрые руки британская кошка - Указан мой номер телефона и имя, но объявления я не давал

Здравствуйте! Подали объявление по поводу того, что отдам британскую кошку в добрые руки по случаю переезда и указали мой номер телефона! Цена 100 рублей. Сам я этого объявления не давал. Решите эту проблему, пожалуйста! Номер объявления: 557080270

28.08.2017
Компания Добрые руки, зооцентр

Рамиля:
Никому не рекомендую этот зооцентр. Врач Александр абсолютно некомпетентен, если не сказать хуже. За 2 недели содержания в зооцентре нашего кота с диагнозом микроспория, этот, так называемый, врач умудрился нарушить все, что можно было нарушить. В первый же день кота искупали (чего категорически нельзя делать при микроспории), затем больного!!! кота кастрировали и (со слов Александра) вакцинировали Мультифелом-4. Через 11 дней!!! сделали повторную прививку Мультифела-4 уже вместе с прививкой от бешенства (повторная прививка ВСЕГДА делается ТОЛЬКО через 21—28 дней). За это же время, со слов Александра, коту также проводили лечение от микроспории, т.е. кололи препарат Вакдерм, который НИКОГДА не делается вместе с другими прививками!!! При этом кота для начала даже не проглистогонили, хотя врач знал, что кот подобран с улицы. За все, что, якобы, проделали с котом, взяли 8 т.р. Исходя из вышеизложенного, наш кот должен был умереть в первые же дни, т.к. его больной, ослабленный организм просто не вынес бы всего того, что с ним, якобы, проделали. Из всех процедур, которые нам перечислил Александр, я поверила только кастрации, т.к. это было очевидно. Я должна быть благодарна этому «врачу» за то, что на самом деле он ничего не делал. Именно поэтому

Самарская область, город Самара, Горная, 9

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Не рекомендую ни кому клинику. Обратилась с кашляющим хорем. Вместо бронхита доктор поставил диагноз "глисты". Об'яснил, что глисты до глотки добрались и животное задыхается ими. Выписал глистогонное. Если бы не обратилась в нормальную клинику, где животное обследовали и поставили верный диагноз, хоря погибла бы.
не найдены ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Собаке стало плохо. Показали ветврачу, ветврач неверно поставил диагноз…собака буквально за один день «сгорела». В течение дня звонили врачу, но он говорил, что все нормально, пока собака умирала на наших глазах.
не найдены ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Добрые руки

Гость:

Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились ... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Я только недавно поняла, что занимаюсь не тем, что мне нужно - профессия была выбрана родителями, но не приносила мне удовольствия. Решила потихоньку сменить сферу деятельности, научится тому, что мне действительно интересно, а именно профессионально фотографировать.Небольшой опыт у меня в этом был, училась на разных мастер-классах. И платных, и бесплатных. Но фотографии получались как у обычного фотолюбителя. Не хватало своего особенного стиля, узнаваемости.Узнала, что в "Британке" есть базовый курс фотографии, поступила. Курс насыщенный знаниями. На мастер-классах научили работать со светом, правильно обрабатывать фото и показали много полезных нюансов.Понравилось, что преподаватели ведут тебя с самого начала, с самых основ, помогают в сложных моментах, отвечают на вопросы, проводят много практических занятий. Профессионалы с большим опытом в своем деле, и отличная атмосфера, вдохновляющая на развитие творческого потенциала!

29.11.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Качественное европейское образование не выезжая из своей страны - это очень здорово. По крайней мере для нас, как для родителей. Для нас Британская школа стала спасением. Очень не хотелось отпускать сразу после школы дочь в чужую страну, а тут такая возможность. И образование получить, и язык подтянуть, и еще немного подрасти в родных стенах.  Дочь окончила программу Foundation Business & Marketing. Для выпускников российских школ - это важный этап подготовки для дальнейшего получения диплома бакалавра по маркетингу. За год обучения она подтянула английский язык (обучение построено на нем), усвоила основы маркетинга и бизнеса. Поступление было не из легких, готовилась к вступительным экзаменам тщательно. Но это стоило того. Сейчас она уже поступила на первую ступень бакалавриата. Учиться ей нравится, программа интересная и очень насыщенная. Студенты получают отличную теоретическую и практическую подготовку по международным стандартам.

02.11.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Школа для творческих и креативных людей! Очень интересная программа, актуальная информация от преподавателей их личный опыт и примеры. Все обучение построено так, что помогает раскрыть весь твой потенциал, вдохновиться, почерпнуть новые идеи. Научиться видеть нужное в мелочах вокруг.  Сокурсники все очень творческие и креативные, всегда готовые поддержать и поделиться идей. Вообще не зря говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому каждый видит то, что ему близко. Я вижу возможности и перспективы.

18.05.2021 | положительный отзыв
Британская международная школа Киев

Директоров очень много, но о менеджменте они знают не больше , чем начинающий менеджер. Атмосфера в школе хамоватая, жлобская( да, именно жлобская) и в целом неприятная. Каждый год система меняется , но это только привносит хаос. И так из года в год. Как уже говорили, менеджмент может вдруг решить поменять все, что в контракте написано. Например, заставить всех написать отпуск Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

Дистанционная форма обучения в алгоритме в свое время очень мне подошла. У меня были определенные проблемы в школе, и единственно правильным решением на тот момент было для меня - перевестись на домашнее обучение. Плюсы я ощутила сразу же. Я перестала ощущать давление со стороны учителей, смогла сконцентрироваться на действительно интересных мне предметах. Появилась определенная свобода и мотивация к получению большего количества знаний.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

09.10.2020
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритм я обращалась за помощью перед поступлением в зарубежный вуз. Как оказалось, это одна из немногих школ в Москве, которая не только обучает по программам британской школы, но и организует сдачу экзаменов A-level, в том числе, и для сторонних слушателей как я. Специалисты школы также помогли мне в подготовке мотивационного письма и проконсультировали по набору необходимой документации, которая была необходима при поступлении в выбранный ВУЗ. Благодаря их помощи, мне удалось сэкономить кучу времени со всеми бумажками, и целиком сконцентрироваться на экзаменах.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2