Иван Мошенник сдает квартиры

Гражданин по имени Иван сдавал квартиру по адресу Москва, ул. Лесная д.6с1. По телефону (960) 272-38-92. Берет аванс, но на передачу ключей не является. После чего на сутки отключает телефон, а на следующий день тот же человек сообщает о том, что ничего не знает, а симкарту нашел в сугробе. Даже номер не меняет. Мошенник крохобор по телефону (960) 272-38-92. Будьте осторожны!

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Мошенник в самаре - Сдаёт не существующие квартиры под съём !!!

АН Регион, в Самаре. Директор Рашид Рафиков. Сдаёт под съём не существующие квартиры, заключает договор, даёт распечатку с базы, берёт Ваши денежки, а при прозвоне этого листочка с квартирами выясняется...что либо квартира сдана...либо номер указан не верно !!! Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Сдает позиции

Езжу в Автолайт на Прокатной (ранее на Сталеваров) с 2010 г. и не согласен с теми кто пишет, что там все хорошо, да, там было хорошо и цены были адекватными, но, что произошло примерно год назад не знаю, но знаю одно- разговаривать там НЕ С КЕМ стало! Простой пример, джип Компас - ТО 60000, по регламенту (ЗАО Крайслер) замена масла в ДВС - обязательно остальное -Контроль, что у них - из воздуха придумали - замену охлаждающей жидкости (крайслер льет красный антифриз повышеyной износостойкости G12 и гарантирует 10 лет) Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
берёт авто в аренду и сдаёт на разбор

берёт авто в аренду и сдаёт на разбор, Мне повезло успел забрать машину,начали разбирать Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Фурт иван васильевич - Ремонт квартиры

ЖИТЕЛИ РОСТОВА ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!!! ФУРТ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ взялся делать ремонт в моей квартире. Длился это ремонт 3 месяца на 30 кв. м., ремонт оо до конца не довел, исчез с ключами от моей квартиры, хотя деньги за работу он взял вперед, втерся в доверие, усыпил мою бдительность. Ремонт сделан крайне не качественно, пол косой, стяжка черновая, дверь, он мне вообще испахабил Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
Выселить из квартиры обратно в казарму

Нет, нет, нет
Денис Булай

18.09.2024 | положительный отзыв
Мы очень довольны таким вкладом в ремонт нашей квартиры

Год назад в квартире установили инженерный паркет DAMY FLOOR и спустя время готовы поделиться своим мнением. Мы укладывали в кухне-гостиной, нашей спальне и в комнате дочери, всего 70 квадратов. Получилось ну очень красиво и добротно. Паркет буквально сверкает за счет...

17.09.2024 | положительный отзыв
Покупка квартиры!

Спасибо АН Винсент за помощь в покупке квартиры в Кудепсте! Команда была внимательна к моим запросам, учитывали каждый нюанс. Приятно удивила возможность бесплатного трансфера до объектов — сэкономил массу времени. Юридические аспекты сделки были полностью взяты на себя агентством, что...
Не нашла

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ