ООО "первый компьютерный сервис" (Доставка корпоративных писем)

Всем привет! Расскажу о курьерской вакансии ООО "Первый компьютерный сервис". Сама фирма наверно отличная, но когда пришел по объявлению "ДОСТАВКА КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ" (з/п 1500 в день или 26400 в мес), мне дали инструкцию работника, где прописано, что одна доставка - 10 руб!!! Вы в день 150 фирм обойдете? С подписанием документов о получении в каждой + этажи + ожидание кого-нибудь? Тут же список штрафов работника в три раза больше, чем обязанностей. ДАЛЬШЕ!!! Дают договор на подписание. В предмете договора указана только расклейка объявлений по городу не менее300 шт в день (без расценок). Дальше, пункт 3. "Цена работ". Пишут, что расчитаются через 7 дней после принятия всех отчетов. И ВСЕ!!! Спросил, а где же стоимость работ? Тупо девочка Варвара сделала непонятливое лицо (хотя явно понимала о разводе) и промямлила "Не хотите, не подписывайте". Я со смехом развернулся и ушел. НЕ ВЕДИТЕСЬ, РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ. Хотите получить 500 - 700 в неделю? Тогда вперед. С уважением, друг.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила на проклейку снова, итог -криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь! Мастер отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - не перезвонили. Руководство не показывается. В 3 раз заменили, уже за их счет, но не заработала подсветка. В 4 й раз поставили клавиатуру, не проклеена до конца, местами выпучивается. Забрала бук таким. Гарантия 6 мес. Через 1.5 мес на Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис - Разводят на деньги, некачественный сервис

Собирался туда устраиваться, мало того, что там график 6/1 с 10 до 20 с плавающим выходным, ничего не спланировать, времени на себя нет. Ну хоть по ТК, но вот без оклада, берут туда без диплома как я понял, так как доучиваюсь заочно. На собеседовании все было прекрасно, навешали лапшу на уши про доход 40 т. р. (Почему так много? Читайте дальше.), про коллектив дружный, молодой. Специалистами назвать никак язык не повернется, так себе, любители! Проходил у них стажировку, пока там находился много интересного услышал, например, менеджер перед звонком клиенту

Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Герцена улица, 33

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Ни ногой

Ремонтировала ноут в Первый компьютерный сервис. Продали мне новое зарядное устройство за 2, 5 цены! Представляете! На Маркете он стоит в 2, 5 раза дешевле, ну, плюс доставка, а Первый компьютерный "впарил" мне его втридорога! Я всё понимаю, конечно, но это перебор! Зарекалась ещё в прошлый раз к вам обращаться, но нет, видать одного раза было недостаточно. Теперь уж точно сюда ни ногой. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Не связывайтесь

Телефон продержали неделю, ничего не сделали. Звонила каждый день, ездили по ушам, что типа делаю. Купилась на рекламу, работа за час ( ( Кошмар, не обращайтесь, только деньги дерут, некомпетентные сотрудники! Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Безразличное отношение к клиентам

Отвратительный сервис! Меняла клавиатуру буку, приклеили КРИВО! оставила снова переклеить, снова криво, как будто самим наплевать, вставили и пользуйтесь так! Мастер видимо отвечает только за вставку детали, а не эстетичность! Отдала в 3 раз проклеить, в итоге не предупредив меня, оказалось проклейка 7 час должна быть! Позвонила чтоб вечером забрать т к работаю на буке с утра с 8 час, а сервис работает с 10 час. Отдали не проклеенный, вся клавиатура в волнах и выпучивается. Звонила на тел диспетчеру, донести до руководства работу их мастеров - так сами Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ