Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

nadezdaodincova:

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса

Весной этого года нужно было сделать ремонт в квартире для старшей дочери. Мастеров искали через интернет, своих знакомых не было. Случайно увидели большой плакат на улице Советской города Тамбова о услугах этой компании. Дело было в воскресенье вечером. Позвонили сразу, так как времени уже до конца отпуска почти не оставалось. Ответил вежливый мужчина, задал сразу несколько уточняющих вопросов. Мы были удивлены, когда на наш вопрос, может ли он приехать на объект прямо сейчас, он ответил согласием и буквально через час мы встретились уже в квартире. Вместе мы обсудили все возможные варианты планировок, отделочных материалов, уточнили сроки. Мастер давал профессиональные советы, приводил примеры из своего опыта. Смета была готова уже на утро следующего дня. Цена нас устроила, примерно на это мы и рассчитывали. Подписали договор. Бригада приступила к работе уже на следующий день. В течение всего ремонта нас консультировал и постоянно был на связи прораб, который полностью взял на себя все вопросы закупок, доставок, вывоза мусора и прочего, на которые мы сами потратили бы кучу времени. Причем за свои услуги и такой сервис с нас денег не взяли, все было уже включено в стоимость договора. Работы были закончены за 7 недель, мастера очень добросовестно и порядочно выполняли все наши пожелания и просьбы. Ремонт у нас был косметический с заменой проводки. Все было сделано просто на отлично. Дочь заехала в полностью готовую квартиру, даже полочки для мыла и карнизы прикрутили. Сама бы писать этот отзыв не стала, но ребята попросили. В общем всем кто ищет порядочных и грамотных мастеров для отделки в Тамбове, обращайтесь смело.

постоянно торопили нас с выбором чистовых материалов

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Союз Мастеров

Работники для них рабы не имеющие право голоса. Компесаций нет никаких. Официального оформления нет. Заработная плата не выплачивается. При попытке уволится весь заработок уходит на мифические штрафы которые устанавливаются произвольно. Сплошная нервотрёпка! ! !

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Союз Мастеров

Петр Глушков, руководитель компании, якобы. Работают подставными фирмами, ответственности никакой, пока ты работаешь, тебе улыбаются, после увольнения будьте уверены вас кинут на зарплату! Принципы у людей отсутствуют, квалификация на нуле, рабочих нанимают на дороге, клиенты не довольны. Нормальные люди оттуда ушли!

28.02.2019 | положительный отзыв
Союз частных мастеров - Ремонт холодильника

Вызвал мастера в сентябре 2018г. заменить резинки на дверях холодильника Атлант 130 мастер приехал на следующий день посмотрел холодильник сделал замеры резинок взял предоплату 1200 руб. и сказал что вам о сроках установки позвонят. Позвонили через два дня и сообщили что резинки есть только в Москве и через 4 месяца их привезут, я был шокирован сроками. В декабре так никто Подробнее>>

08.08.2017
Союз мастеров

Руководство средненькое, задерживают заработную плату, при увольнении не выплатили ни копейки (ни за отработанный месяц, ни компенсации при увольнении), работягам платят только, когда они пригрозят уходом, присутствует постоянная система штрафов, сотрудников на работу официально не оформляют, задержку заработной платы объясняют тем, что все деньги в обороте! Маленький офис и отсутствие полноценного рабочего места гарантировано. Бардак! Не ходите туда работать
Хороший коллектив ... Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.