Строительное предприятие "Зубр" - Будте осторожны! Крайне недобросовестный подрядчик!

Будте осторожны ООО "Строительное предприятие "Зубр" унп 690691773 краине НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ подрядчик!! Ермолов Николай Владиславович +375 29 666-60-40! (8-0176) 730168; тел. (8-0176) 75-74-62!!! К своему сожалению, имел несчастье по рекомендации предложить своим соседям заказать у данного предприятия работу! "Строительное предприятие "Зубр" унп 690691773 НЕ СПОСОБНО В УСТАНОВЛЕННЫЕ ДОГОВОРОМ сроки (данное утверждение установлено СУДОМ) выполнять оговоренные работы. В нашем случае ООО "Строительное предприятие "Зубр" предоставило результат спустя ТРЕХ c ПОЛОВИНОЙ месяцев от окончания работ по договору. ООО "Строительное предприятие "Зубр" не способно выполнять ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Республики Беларусь. На основании изложенного выше хотелось бы предостеречь Вас и Ваших коллег от заказа у ООО "Строительное предприятие Зубр" каких либо услуг или работ. Предвидя Ваши вопросы хочу сразу сообщить что в настоящее время в суде г.Минска рассматривается дело о защите прав потребителя причем первое Решение суда, абсурдное до смеха, впрочем как и ЛЕПЕТ управляющего в СУДЕ, ОТМЕНЕНО и направлено на новое рассмотрение. Для тех кто может поинтересоваться у самого ООО "Строительное предприятие Зубр" спросите: Какие сроки оговорены в договоре и в какие сроки реально выполнена работа, отдельный интерес представляет техническое задание. Для тех кому ООО Строительное предприятие "Зубр" пролепечет что все "НЕ ТАК" готов предоставить оригинал договора. Отдельный привет учредителям ООО "Строительное предприятие "Зубр" - Вы когда нибудь задавались вопросом: "Кто есть управляющий Вашего ООО "Строительное предприятие "Зубр"?

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания ЗУБР

Хуже компании не найти обещают зарплату комплектовщиком 90000р а на деле 65000р, работать нужно с 8 утра до 20 а то и 22. доставка автобусом только утром или если как написано в 17 00 а потом то едет то не едет как хочешь так и добирайся.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Зубр

в Инспекцию поступило обращение работника о нарушении его трудовых прав ооо «чоп «Зубр». В результате взаимодействия с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий установлено, что в нарушение требований ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации работнику не выплачена заработная плата. В результате принятых Инспекцией мер выявленные нарушения устранены, заработная плата работнику выплачена в полном объеме в размере 31 тыс. рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Зубр

разговоров бывает больше, чем дел, но от подчиненных требуют в скорости и в большом объеме исполнять дела, не понимая сколько на это должно быть затрачено по факту. Неспособность руководства здраво объяснить для чего нужны некоторые задачи. Неналаженные процессы в используемых программах с базой данных. Многие руководители не понимают всех качеств своей должности. Если с Вас поиметь нечего, то не будете ценным сотрудником, которому можно часто перекуривать и заниматься своими делами. Жалобы на сервис.
веселые коллеги, компетентны в своих областях, многие трудоголики и стараются улучшить непростую систему документооборота или обратную связь от коллег.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ЗУБР

Работаю с 2021 года. Коллектив, как и вся компания, очень стабильный, текучки нет. Зарплата вовремя, индексируется, штрафов нет. Отпуск 28 дней в году оплачивается как положено по ТК РФ. Офис в двухэтажном здании: уютная кабинетная система, большие открывающиеся окна, свободная парковка (спальный район), а велосипед можно без замка оставить на охраняемой закрытой территории. Начинающих специалистов с нужным образованием берут без опыта, есть обучение. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании ЧОП ЗУБР

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаетесь на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в

Нижний Новгород

08.03.2023
Охранное агентство Зубр и К

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаете на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в то место,где вы до этого работали узнавать за вас»-в глаза сказки рассказывают,на понт берут(ставят из себя)-что ты,кто они,шапки долой,дорогу новой власти-«РапуТотаТель».Трудовую книжку седой ублюдок тряс-гнул,я думал,он её съесть хочет,вопросов куча целая «а кто вы по специальности?».Какие-то свои взгляды на жизнь начали мне рассказывать и на бухгалтерию свою,разу ...

Москва, Новосибирск

13.01.2023
ЗУБР ОВК

Хочу написать отзыв о собеседовании на которое меня пригласили: сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Всё началось отлично меня встретила очень приятная девушка [О.] мы с ней прекрасно пообщались, но когда дело дошло до разговора с главными бухгалтерами, это просто ужас. Такого откровенного разочарования у меня не было давно. И эти безграмотные женщины принимают решение?! Это крах для Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ