ЧОП Зубр

в Инспекцию поступило обращение работника о нарушении его трудовых прав ооо «чоп «Зубр». В результате взаимодействия с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий установлено, что в нарушение требований ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации работнику не выплачена заработная плата. В результате принятых Инспекцией мер выявленные нарушения устранены, заработная плата работнику выплачена в полном объеме в размере 31 тыс. рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании ЧОП ЗУБР

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаетесь на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в

Нижний Новгород

27.04.2020
ЧОП ЗУБР

Ребятки, если хотите почувствовать себя [censored] приходите к нам! Только у нас вы сможите жить в БОМЖатских условиях, где нет возможности ни помыться, ни подстричься, а из всех условий для отдыха вы можете просто лечь, поспать но не более 4 часов и все это при работе вахтовым методом! Это только первое время тяжело, потом привыкните... У нас вы запросто сможете Подробнее>>