Отзыв сотрудника виктор о компании ЧОП ЗУБР

Адрес: Нижний Новгород

Автор: виктор

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаетесь на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в то место,где вы до этого работали узнавать за вас»-в глаза сказки рассказывают,на понт берут(ставят из себя)-что ты,кто они,шапки долой,дорогу новой власти-«РапуТотаТель».Трудовую книжку седой ублюдок тряс-гнул,я думал,он её съесть хочет,вопросов куча целая «а кто вы по специальности?».Какие-то свои взгляды на жизнь начали мне рассказывать и на бухгалтерию свою,разу по одному такому отношению видно ,как к вам будут относиться там.Зарплата у них после 15 чисел,например за сентябрь получите после 15 октбря,форму покупаете за свой счёт.Периодическую проверку всё тоже за свой счёт,а она 6500 рублей,они не возвращают деньги,это всё они сами рассказали.Всё должно быть то вас,они любители на чужом х..ю врай въезжать,на чужой счёт существоавть… «Вот анкетку мне подпихивали,чтобы я писал»-я кричу «не собираюсь»,короче слушал,слушал их понты вонючие,развернулся и ушёл на средине разговора,надоело мне терпеть этих выродков современной Рашки.Не нужен им никто,ставит из себя вся эта падаль,развёл их кремлёвский дзюдоист,смердят из каждой норы,что ты-футы-нуты-лапти-гнуты…. Вот такая картина Репина про собесседование подобного рода,выводы делать вам.Менять нужно власть в стане,эти выродки-работодатели много берут на себ,я давно к этому выводу пришёл,кто они такие?

нет таких

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Зубр

в Инспекцию поступило обращение работника о нарушении его трудовых прав ооо «чоп «Зубр». В результате взаимодействия с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий установлено, что в нарушение требований ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации работнику не выплачена заработная плата. В результате принятых Инспекцией мер выявленные нарушения устранены, заработная плата работнику выплачена в полном объеме в размере 31 тыс. рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.

27.04.2020
ЧОП ЗУБР

Ребятки, если хотите почувствовать себя [censored] приходите к нам! Только у нас вы сможите жить в БОМЖатских условиях, где нет возможности ни помыться, ни подстричься, а из всех условий для отдыха вы можете просто лечь, поспать но не более 4 часов и все это при работе вахтовым методом! Это только первое время тяжело, потом привыкните... У нас вы запросто сможете Подробнее>>