Отзыв : Психологический центр Обыкновенное чудо

Сыну исполнилось четыре года, наступило время понемногу готовиться к школе! Побывав на экскурсиях в разных детских центрах, я остановила выбор на психологическом центре "Обыкновенное чудо". Первоначально меня привлекла домашняя, уютная атмосфера этого места и заинтересовала программа занятий. Директор встретила очень приветливо, подробно рассказала о педагогах, показала игровые комнаты.
В сентябре 2016 г. приобрели абонемент на программу Вокруг света за 365 дней. Занятия комплексные и действительно довольно интересные, за 40 минут дети успевают посмотреть картинки и энциклопедии по предложенной теме, побегать-попрыгать и изготовить поделку.
В целом мой отзыв о центре положительный. Хотя, на мой взгляд, занятиям не хватает серьезности. Но ребенку очень нравится, поэтому продолжаем посещать!

16.01.2019
Обыкновенное чудо, семейно-психологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот не понимаю коллег, которые жалуются, что у них вычитают стоимость воды, выпитой клиентами, и бахил, изношенных клиентами из зарплаты. Нужно просто лучше работать. У меня много клиентов и я, к примеру, не трачусь на обувь совсем. Я просто собираю бахилы после моих клиентов и одеваю их в несколько слоев по погоде. А что? Имею право! Они же оплачены из моей зарплаты! Их можно носить еще пару дней. А потом менять на практически новые. Это удобно, прикольно, бахилы так приятно шуршат на ногах, и обеспечивает разнообразие, так как расцветка бахил часто меняется. Ноги не потеют, потому что воду я сама не пью, всю отдаю в пользу наших дорогих клиентов. Домашних тапочек мне тоже не надо, бахилы дома служат гораздо дольше. Вся моя семья радуется и с удовольствием ждет, когда я принесу с работы очередную порцию клиентских бахил. Я всю семью одела. Это очень выгодно! А изношенные бахилы - неплохое топливо для нашего жилища. Нам не приходится тратиться на отопление, газ и горячую воду. Отрицательных сторон нет. Надо просто лучше работать!

15.01.2019 | положительный отзыв
Обыкновенное чудо, семейно-психологический центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Как же я все это понимаю. Мне приходится вообще писать с вымышленного телефона. Все деньги ушли на чёртовы бахиллы Нет телефона настоящего

15.01.2019 | положительный отзыв

Пишу с пейджера. Компьютер позволить себе на нищенскую зарплату психолога - решительно невозможно. По поводу бахил, как никогда истово поддерживаю отзыв от 15ого января. Помню холодную зиму 2017 как сейчас...из моей копеечной заработной платы вычли 96% и пустили на бахилы и воду. Сам не понимаю как пережил..всё как в тумане. Помню только что стопы были оранжевые и, вроде как, не хотелось пить... Всегда есть бахилы и вода

15.01.2019

Центр «Обыкновенное чудо» прекрасный только в том, как его рекламируют! Внутри центра творится беспредел. Бесправные преподаватели и психологи находятся под гнетом хозяйки центра Коряковой Н. И. Заработную плату выплачивать не считает нужным, “спасибо, что вообще здесь работаете” . А из копеечной суммы заработной платы вычитаются расходы за воду и бахилы, которые клиенты и их дети использовали прийдя на занятия к преподавателю. Но не обязанность ли это работодателя обеспечить рабочее место сотруднику? Получается, чем больше у преподавателя учеников, тем меньше его зарплата. Где логика? Это же Ваши ученики заявляет хозяйка центра на Родонитовой 26. Внутренний хаос по отношению к преподавателям.

27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Обыкновенное чудо

Здесь открыла вклад Обыкновенное чудо, на оформление у меня ушло полчаса времени. Работница банка мне понравилась, ответила мне на все вопросы, объяснила разницу между вкладами. Процент у меня 4,5 %,... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Обыкновенное чудо

Когда наша семья решила продать две однокомнатные квартиры и купить однокомнатную и трехкомнатную квартиры так, чтобы они были не в Новой Москве, в пешей доступности от метро, располагались в одном доме и в одном подъезде и были большой площади. Мы думали, что это нам ни за что не удастся. Поэтому искали риэлтора по рекомендации и нашли Тулаеву Ирину Анатольевну из агентства "Геометрия". Так, как она решала и решила наш вопрос, вызывает настоящее восхищение. Для понимания: сделка была из 9 звеньев, все наши пожелания были соблюдены. Квартиры на 4-ом и

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

30.06.2015
Отзывы о компании Обыкновенное чудо

не найдены
Пришли в этот детский сад, потому что ждали очередь в муниципальный. Но решили остаться, когда путевку дали. Очень нам тут нравится. Ребенок с удовольствием бежит в садик, уходить даже не хочет оттуда. Воспитательница очень добрая и грамотная, много нам помогала. И, конечно, отдельное спасибо всем педагогам, которые учат детей. Сын каждый день рассказывает что-то новое, научился читать, по английски говорить ... Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «арболит трейд» - Обыкновенное ворье

То же ворьё... а именно, бывшие руководители ООО «Хорс инженеринг групп» Белов А. В. и Неверов Н. В., «кинули» всех тех заказчиков, с которыми они заключили договора ещё от имени «Хорс инженеринг групп», не закрыв при том эти договора (то есть не достроив сами объекты), смылись затем со строек, прихватив выплаченные им заказчиками авансы. А затем уже «слили» (бросили с Подробнее>>