Интернет магазин не публикует отрицательные отзывы покупателей на товары.пробовал писать но так и не появились мои отрицательные комментарии на их сайте..по этой причине пришлось купить не качественный товар.
нет
Tv-sale.by это старые жулики .
хоть обжалуйтесь.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Ну что, братва, рассказываю, как я 3 месяца пытался разбогатеть на продажах и выбрался из этого квеста живым. Если ты тоже загуглил отзывы и сидишь с лицом, решая, идти или нет, — вот тебе правда-матка без прикрас. Чё вообще за движ? Сразу скажу: агрессивного впаривания нет. Никто не заставляет стоять на улице с каталогами и караулить людей с криком: «подойди покажу ТЕБЕ ЧТО-ТО интересное». Ты просто консультируешь клиентов, помогаешь оформить заказ. Но вот что действительно кринж — люди, которые откликаются на вакансию «руководитель отдела продаж (удалённо)», а потом удивляются, что без опыта их сразу в боссы не берут. Ну, а чё ты хотел? Ты вчера еще за чебупелями в Пятёрочку бегал, а сегодня хочешь управлять командой? Дружище, так не работает . Бабки, алло, ...
Отрицательные стороны:
За что можно словить кринж? Фиксированной зарплаты нет. Если хочешь сидеть на попе ровно и получать оклад, это не для тебя. Нужно вложить 2700? в каталоги. Если ты думаешь, что можно просто прийти и зарабатывать «без вложений», то извини, но в сказки тут не верят. Не всем подойдёт. Если у тебя в соцсетях ник одинокого волка и ты ненавидишь людей, работа с клиентами — это просто пытка.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самая настоящая секта а не компания и я не собираюсь скрывать имена этих деятелей. В октябре 2025 года я искала работу менеджером по кадрам и попала в этот ад в подвале на Загородном проспекте. Сначала меня заманила М.С. которая сама потом сбежала в ужасе. Моим руководителем стала У.С. которая уже лет семь наживается на дураках и вешает лапшу про миллионы на косметике Эйвон. С меня содрали три тысячи рублей за какие-то инструменты и отправили не в офис а...
Положительные стороны:
Положительного тут нет вообще ничего и быть не может в принципе. Разве что вы хотите своими глазами увидеть как работают профессиональные аферисты и манипуляторы в 2025 году. Ну и познакомитесь с такими же бедолагами которые повелись на вакансию менеджера а в итоге бегают по улицам. На этом список так называемых плюсов заканчивается. Это не работа а одна сплошная дыра в кармане и испорченная нервная система.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится, можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером, очень удобно! Кроссовки также оригинального качества!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет. Заказала оригинальные, удобные кроссовки! Доставка быстрая. Очень выгодно вышло с использованием скидки, спасибо магазину за качественную обувьO?
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Приобретенными кроссовками довольна. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор. Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день. Спасибо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже не раз тут покупала, и по мелочи и крупную технику. Очень приличный холодильник нашла, и цена намного снижена. Работает на все 100%, ноу фрост причем. Еще отмечу, что у Лист сейл доставка по саратову бесплатно до пункта выдачи ПЭК. Может кому-то это пригодится.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребят, даже не думаете сюда устраиваться, занимаются кидаловом, отработаете и в конце месяца скажут пока, без зарплаты останетесь.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Горбунов Александр Олегович это руководитель отдела продаж, он кидает людей, будьте осторожней не связывайтесь с этой компанией и в частности с этим мошенником
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>