Отзывы о компании Vip Стиль

Оксана:

Магазин Вип Стиль нарушает сроки поставки товара, не может клиенту предоставить достоверную информацию о нем, не возвращает деньги, нагло врет о том, что якобы они не виноваты - поставщики приостановили поставку товара, а они не при чем... И это спустя более чем 2 недели после того, как клиент оплатил товар! За что, собственно, заплатил клиент, если поставщик даже не выставил счет магазину Вип Стиль? Почему клиент оплачивает то, чего в природе не существует и узнает об этом спустя 2 недели? Чем эти 2 недели занимался Вип Стиль? Вместо того, чтобы поставить в известность клиента сразу же о том, что товара нет в наличии или завод (фабрика) приостановила свои поставки в РФ уже с начала года? И где все это время крутились деньги клиента??? Вернуть их Вип Стиль не спешит - ссылается на закон (выжидает положенные 10 дней с момента заявленной претензии покупателя). Таким образом, пользуется моими деньгами уже практически месяц. По словам работников Вип Стиль, нужный товар в день оплаты был в наличии в Москве и доставить его якобы не составляло никаких проблем. А на деле его не было и быть вообще не могло, ведь этот завод прекратил поставлять свой товар на территорию РФ с начала 2015г (о чем клиент узнал самостоятельно из других источников) Делайте выводы сами...

не найдены

ул. Донбасская, 44, г. Воронеж

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
03.05.2024 | отрицательный отзыв
Vip events: Мошенники

Обманули родителей, сам не помнит как оформили кредит люди не ведитесь. Обманывают старихов и персионеров
Никакого плюса

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надин о компании perevod.vip

Была на собеседовании в, как я понимаю, головном офисе на Владимирской, который больше походил на какую-то занюханную, тесную конуру. Пришла чуть раньше обозначенного времени; мне, человеку, зашедшему с мороза, не было предложено ни кофе, ни чая, ни даже просто воды. Но это мелочи. Собеседовала меня, впрочем, интеллигентная с виду дама. В ходе беседы выяснилось, что бывают конфликтные клиенты (да ещё как, судя по отзыву от сентября прошлого года); официальная часть зарплаты - 25К, остальное в конверте; регулярно случаются неоплачиваемые переработки; ДМС, какие-то иные всяко-разные "плюшки" - о чём вы)))00)))000)) Примечательно, ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
perevod.vip

Коллектив за исключением руководства. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Ведущий специалист отдела поддержки VIP-клиентов.

1) Коллектив дружный, профессиональный, работаю второй год. Это тот случай, когда попала в команду своих - мы все на одной волне. Руководитель у нас очень харизматичный, явно выраженные лидерские качества, поэтому за ним как за каменной стеной. тот человек, который...
Члены семьи в страховку не включены. Можно только по корпоративному тарифу приобрести ДМС для своих близких.