ОАО АПГ Восточная Европа

Бубу Андерсон:

• Бубу Андерсон

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Удивительно нездоровая атмосфера в компании, вызванная, в первую очередь, параноидальным генеральным директором.
Предпочитает хамское, пренебрежительное отношение к сотрудникам, с публичными унижениями. Мотивирует это тем, что волю менеджеров закаляет, к успеху ведет... Сотрудников не ценит, слить может в один день, не зависимо от заслуг (и историй таких миллион).
Большая для производственной компании текучка кадров - 1 год и ты уже ветеран.
В коммерческом отделе заседает самовлюбленный Николай. Тип неприятный, но если подход найдете и будете кланяться, когда надо - всё будет хорошо.
Отдел закупок. Тут дама "директор" просто неадекватная песня...Орет, пышет ненавистью и хамством. Подход невозможен. Не устраивайся в закупки!!!
Директор производства нормальный был.
Бухгалтерия норм.
Финансы... сестра гендира. Дама с таким же приветом. Если любишь трудности и ты отважен - дерзай!
АХО - был норм мужик
В общем персонал серьезно морально отравлен психологическими проблемами руководства, а так, как и везде, были и есть хорошие люди, которые помогут/подскажут.

Устраивайся, если готов получить школу негативного менеджмента и готовишься сменить работу через 1-1,5 года.
P.s. для "топ" менеджмента - срок жизни в АПГ 3-6 месяцев.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Хеллманн Восточная Европа, логистическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, увы не европейского типа, отношение к сотрудникам потребительское, о росте, курсах и дополнительной профессиональной подготовки не может быть и речи... В компании нарушается трудовое законодательство, а также договорные обязательства. Приказы которые утверждаются в компании не соблюдаются... Не рекомендовал бы работу в данной компании. Компания, увы не европейского типа, отношение к сотрудникам потребительское, о росте, курсах и дополнительной профессиональной подготовки не может быть и речи... В компании нарушается трудовое законодательство, а также договорные обязательства. Приказы которые утверждаются в компании не соблюдаются... Не рекомендовал бы работу в данной компании.

Москва, Уржумская, 4 - 2 этаж

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО ШОЛЛЕ ИПН ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

Жуткая компания. Набирают людей и вынуждают к окончанию испытательного срока , увольняют. Задерживаются только стукачи. Условия труда на предприятии не человеческие. Производят один брак и заставляют упаковщиц без выходных перебирать его. Совершенно бесплатно. Женщины работают по 9 часов, а в табель ставят 7,2. Увольняют образованных руководителей. Руководитель Владен наслаждается невыносимой обстановкой в коллективе, устраивает травлю. Сегодня вынудили и меня написать

Воронеж

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профессиональные издания Восточная Европа"

Поначалу все было, словно в шоколаде. Пообещали даже доплачивать за сверхурочную работу - репортажную сьемку событий. Отморозились. Потом сказали, что я и так должна это делать!!! За 8 месяцев по трудовой так и не оформили, говорили, что налог за себя буду платить сама!!! При этом требовали отрабатывать 8 рабочих часов и отчитываться за каждый шаг. Заработанные мной проценты при Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

13.11.2012 | отрицательный отзыв
АПГ Инжинеринг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Рабочий день не нормирован (то, что он до 18.30 ничего не говорит, спокойно могут оставить Вас и до 24.00-как должное) 2. Рабочая неделя не нормирована (работа в выходные дни, отдельно не оплачивается) 3. Штрафы за даже несерьезные ошибки 4. Оплата труда выше не будет 5. Генеральный директор сам себе на уме, увлекается психологией, на своих работниках тренируется... 6. На руководящих должностях знакомые или родные ген.директора, которые не имеют ни соответствующего образования, ни опыта. Если прийти "с улицы", то выполняешь всю работу за них в сжатые сроки ...
Рабочий день с 10.00 Хороший опыт работы (составление смет на все виды работ)

24.12.2013 | отрицательный отзыв

это сборище парозитов

25.02.2014 | отрицательный отзыв

люди это кидалово!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв

вранье и кидалово!не верьте им люди
нет положительного,одно вранье