ООО ШОЛЛЕ ИПН ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

Жуткая компания. Набирают людей и вынуждают к окончанию испытательного срока , увольняют. Задерживаются только стукачи. Условия труда на предприятии не человеческие. Производят один брак и заставляют упаковщиц без выходных перебирать его. Совершенно бесплатно. Женщины работают по 9 часов, а в табель ставят 7,2. Увольняют образованных руководителей. Руководитель Владен наслаждается невыносимой обстановкой в коллективе, устраивает травлю. Сегодня вынудили и меня написать по собственному, я одинокая мама, у меня кредиты , а этим людять наплевать. Наплевать, чем мы дышим,выдвигают неадекватные требования. Работать там невозможно. Им нужны только рабы и отношение , как к рабам. Завтра пойду в трудовую инспекцию, хорошо, что подготовилась, сделала массу фото с нарушениями.

Воронеж

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Хеллманн Восточная Европа, логистическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, увы не европейского типа, отношение к сотрудникам потребительское, о росте, курсах и дополнительной профессиональной подготовки не может быть и речи... В компании нарушается трудовое законодательство, а также договорные обязательства. Приказы которые утверждаются в компании не соблюдаются... Не рекомендовал бы работу в данной компании. Компания, увы не европейского типа, отношение к сотрудникам потребительское, о росте, курсах и дополнительной профессиональной подготовки не может быть и речи... В компании нарушается трудовое законодательство, а также договорные обязательства. Приказы которые утверждаются в компании не соблюдаются... Не рекомендовал бы работу в данной компании.

Москва, Уржумская, 4 - 2 этаж

04.03.2017
ОАО АПГ Восточная Европа

Удивительно нездоровая атмосфера в компании, вызванная, в первую очередь, параноидальным генеральным директором. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профессиональные издания Восточная Европа"

Поначалу все было, словно в шоколаде. Пообещали даже доплачивать за сверхурочную работу - репортажную сьемку событий. Отморозились. Потом сказали, что я и так должна это делать!!! За 8 месяцев по трудовой так и не оформили, говорили, что налог за себя буду платить сама!!! При этом требовали отрабатывать 8 рабочих часов и отчитываться за каждый шаг. Заработанные мной проценты при Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Карьерный рост, коллектив, обучение и развитие, программа лояльности
Как и везде рабочие моменты

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю с 2021 года. Динамично развивающаяся организация, готовая вкладывать силы и средства в своих сотрудников. высоко оцениваются инициативные люди. Есть возможность реализации своих амбиций. Карьерный рост. Дружные и компетентные сотрудники. Красивая локация – организация находится на берегу моря в заливе Гаврилова. Масса различных мероприятий и программ для работников и их семей.
По пути на предприятие имеются участки грунтовой дороги.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.
Кто ищет, тот всегда найдёт

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Иванова о компании Восточная Горнорудная Компания

Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения обшей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста лучших сотрудников. Особенно ценится новаторское мышление сотрудников и новые предложения.
Я считаю, что компания с каждым годом берёт новые высоты!