Отзыв : интернет-магазин Vape-Dealer

Делал два заказа в данном "магазине", оба раза обман!

1. Первый раз не доложили подарок. Бутыльки с жидкостью вскрытые(нижнее кольцо оторвано) 2. Второй заказ обещали два подарка(так как не доложили в первый заказ), подарок пришел один. Жидкости опять вскрытые!!!

Вы будете покупать в магазине молоко, которое кто то уже вскрыл до вас?

Да, контора мутная.. оплата на карту сбербанка, частного лица...
Не советую связываться с этим "типа магазином", нервы дороже!

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Когда мы реставрировали нашу столовую для сотрудников предприятия, то нам пришлось искать для мойки посуды смеситель и мойку. Все эти вещи мы решили купить в интернет магазине Blanco Dealer, где обнаружился большой выбор моек и смесителей. Сразу сделали заказ купили мойки и приобрели смесители. Остались довольны покупкой.http://blanco-dealer.ru/ Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Купили мойку и смеситель в этом магазине.Качество конечно супер.Искали во многих магазинах, но ничего подобного не нашли.Здесь действительно выбор хороший, и все модели понравились.Взяли мой ку в белом цвете и смеситель к ней в тон подобрали.Доставили домой, установили.Мы довольны, супер Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Отличный магазин! Очень вежливый персонал. Когда делали заказ, то думали что нашу мойку нам будут долго везти, но доставка дошла до нас за 3 дня. Еще и бесплатная была + до двери сделали ребята доставку. Мы выбрали вообще керамическую мойку, вот такую http://blanco-dealer.ru/mojki/m-keramika/mojka-blanco-idessa-6s-516000.html в цвете ваниль. Очень подходит она под наш интерьер. Я бы рекомендовала эту фирму. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Blanco Dealer

Юлия:

23.01.2023 | положительный отзыв
ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових под-систем в Україні.

Хочу залишити свій відгук про ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових підсистем в Україні https://vapehub.org , але швидкою доставкою та способом оплати особисто... Подробнее>>

08.07.2022
VAPE CLUB

Потратив час на собеседование (на подробный рассказ о себе и выслушав о компании, а также освободив день на это собеседование) в конце разговора выяснилось что официальное оформление не предлагается, а зарплату всем платят "на честном слове". Я озвучила, что мне интересно только официальное оформление, после чего, день спустя мне озвучили что выбрали другого кандидата (как и следовало ожидать). Подробнее>>

19.07.2021
Hookah&Vape Vaporarium - негативный отзыв

Сеть магазинов «Hookah&Vape VAPORARIUM» продажа и консультация покупателя в выборе устройств для парения (электронные сигареты, жидкости, компоненты) и кальянной тематики (табаки, кальяны, расходники) Внимание, стажировка не оплачивается, что уже является нарушением законодательства Украины, к тому же вы потратите своё время от 1 до 2 недель с 10-00 до 21-00, потратите деньги на проезд и обеды, в итоге вы не подойдёте, Подробнее>>

13.05.2020
Vape.ru

Заказываю на данном сайте жидкость для вейпа. Пользуюсь уже несколько лет, точнее четыре года, точно. Все время меняю вкусы, пробую что-то новенькое для себя. За эти годы на сайте жидкости обновились на очень большой процентов, количество вкусов выросло. Заказывают себе и мужу, так что опробовали уже не меньше двухсот вкусов. Доставка быстрая, претензий никаких. Буду и дальше пользоваться Вашим сайтом.

19.05.2020 | положительный отзыв
Vape.ru

Заказываю здесь жидкости для вейпа и по мелочи аксессуары, последний раз брала аккумулятор. Качество хорошее, хватает на несколько дней. Мне нравится, что на сайте достаточно большой выбор вкусов, пробую по-понемногу. Радует, что есть скидки, часто захожу проверить. Доставка стандартная, до моего города 4 дня где-то, цены не высокие, меня устраивает.

25.05.2020 | положительный отзыв
Vape.ru

Можно с огромной выгодой делать покупки у них на сайте. Постоянные акции, скидки, плюс ко всему кешбек на внутренний счет от каждой заказанной позиции товара. Бывает, что появляющиеся новинку здесь, еще не появились даже в анонсе у конкурирующих с vape.ru сайтов. Доставка от почты РФ зависит, но видимо, упаковка товара происходит в день заказа, т.к. приезжает очень быстро.