Спа Центр "Галерея красоты" Щелково - "Улучшения" настроения от профессионалов

4 июня 2015 года посетила "прекрасный" центр красоты. В данном центре Красоты имеется "звезда" Елена - администратор. Находясь у мастера, старается привлечь к себе внимание чрезмерным смехом на весь спа-центр. И если не дай бог, клиент чем-то не доволен, просто пытается выставить вон.ХАМКА, ГРУБИЯНКА, таких еще поискать нужно. Мастер-парикмахер делая химическую завивку, должна перед этой процедурой, сделать пробу на аллергическую реакцию клиента - даже не было предложено. Сделано совсем не то, что просила я. Легко сваливать на структуру волос и т.д., когда не можешь удовлетворить клиента. Перед началом работ, мастером озвучена стоимость работ, а по окончанию она во много раз превышает озвученной. Такого хамского отношения к клиентам НИГДЕ не встречала. По моему требованию книгу жалоб и предложений "любезный" администратор не дала. Хотелось бы чтобы "приветливый" администратор была освобождена от своих трудовых обязанностей. Впечатлений и эмоций масса от посещения данного СПА - ЦЕНТРА ГАЛЕРЕИ КРАСОТЫ!

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Галерея № 1

Этот салон оказался для меня просто находкой! Сервис прекрасный: вежливый администратор, угостили вкусным кофе, приятная атмосфера и чистота в помещении. И самое главное граммотный мастер по маникюру. Работает аккуратно и профессионально. Материалы в салоне качественные. Своих денег услуги стоят. Приду еще и порекомендую друзьям.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс курсы красоты Галерея №1

Эта школа привлекла меня удобным расположением и разнообразными курсами. Записалась на обучение и получила удовольствие, ведь с учениками здесь работают практики. Очень интересно было узнать о новых тенденциях в макияже и выполнять задания!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс курсы красоты Галерея №1

Не давно закончила обучение дизайну ногтей. Очень подробно объяснили теорию и показали все на практике, экзамен был не таким сложным как все говорили. Теперь мои клиенты очень довольны тем что я могу предоставить им такую услугу.Большое спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Галерея № 1

Долго искала где можно заплести красивую косу на годовщину свадьбы. Нашла через интернет салон красоты Галерея 1. Очень довольна, быстро и не дорого. Муж был приятно удивлен моей прической.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс курсы красоты Галерея №1

Мега крутой центр, по обучению ногтевиков. Грамотный подход, преподавательского состава, научит последним тенденциям ногтевой индустрии. Представлена широкая линейка материалов для работы, высшего качества.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Галерея № 1

Все очень понравилось, приятная атмосфера, добродушные сотрудники выполняют любой каприз, обстановка в салоне уютная, все на высшем уровне! Приду обязательно ещё!