Пригородные поезда Горьковского направления - Охлаждение вагонов

В вагонах пригородных поездов Горьковского направления, оборудованных кондиционерами. Никогда в час пик (вечер пятницы и воскресенье), не работают кондиционеры. Неоднократно наблюдала у пожилых людей сердечные приступы, у женщин среднего возраста потерю сознания от духоты И жары. Проезд на электричках стоит достаточно дорого и дорожает регулярно. А качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
ЦППК - Безобразие на платформе Чухлинка Горьковского направления

Сколько можно испытывать людей на прочность? Все понимают, что идет реконструкция на пл. Чухлинка, но неужели нельзя было придумать более разумные решения по этому вопросу? Ведь все новое должно быть лучше старого! А в результате: мало того, что приходится преодолевать два моста, чтобы попасть на платформу, так еще и новый мост и турникеты не способны пропустить поток людей. Как можно Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
ЦППК - Духота в электричках Горьковского направления

Добрый день! Каждое утро езжу на электричке с платформы Заря (30км) 7:30 (это час пик) до Москвы, сейчас жаркое время года. В электричке духота невообразимая, народу битком. В вагоне нет или не включают кондиционер или климат-контроль. Открытые окна не помогают. В вагонах градусов 30 не меньше. Такая же ситуация с электричкой 18:50 Москва-Купавна. Допустим, сидячих мест никогда не дождаться за мои Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Электрички Горьковского направления - Сначала нужно создать комфортный проезд, а потом повышать плату

Последнее время проезд в электричке превратился в борьбу за место хотя бы в тамбуре. Электрички Горьковского направления стали короче на два вагона (не могу утверждать что все). 18 ноября в 18 часов я простояла на станции Новогиреево 45 минут, не могла ни в один вагон войти и также все остальные пассажиры этой станции. И только в третью электричку я "влезла" Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ОП ОАО "СПК" - Пригородные поезда

2 мая ехала на электричке "Карталы-Магнитогорск". Садилась на ст. Запасное. Посадка на станции возможна с платформы 1 пути и с платформа со стороны 3 пути. В ожидании электрички все время думаешь на какой путь она придет, т.к. ничего никто не объявляет. Но обычно из Карталов поезд приходит на 1 путь. И 2 мая все стояли ждали поезд на платформе 1 Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Савеловская ж / д пригородные поезда - Проезд остановки

24марта пригородная электричка Дубна-Москва №6111 не остановилась на станции Хлебниково в 16-50, по расписанию остановка значится.Перерыв в движении электричек составил 51мин. На станции собралось много народа, все замерзли, т.к была метель и холодный ветер. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
РЖД - Продажа билетов на пригородные электрички из автоматов.

Добрый день 10.09.2016 покупал билет на пригодную электричку на Казанском вокзале через автомат . Автомат , деньги взял а билет не выдал, возврат денег тоже не сработал, дежурного кассира тоже рядом не было. Идти разбираться не было времени.12.09.2016 в 8.45 приехал на Казанский вокзал подошёл к автоматам для выдачи билетов на пригородную электричку там стояли двое дежурных я им рассказал Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билеты на пригородные электрички. Штрафы.

Как часто встречаются разнообразные "сотрудники со стеклянными глазами", сегодня пришлось столкнуться с такими и в Центральной Пригородной. Практически каждый день езжу по маршруту Новая - Казанский вокзал, коротенький маршрут, мне удобнее, чем на метро, стоимость та же. Сегодня же этот маршрут обошелся в 264 руб. Покупаю билеты в автомате, выбрав нужный пункт меню _никогда_ раньше не смотрела на выданный билет Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Пригородные электрички Санкт-Петербург - На станции Кушелевка работает одна касса, много времени тратишь на покупку билета

На станции Кушелевка работает одна касса, очередь в выходные в утреннее время постоянно около 30 человек. Если приходишь менее чем за 20 минут до электрички, билет взять не успеешь. А в электричке при покупке билета берут штраф 60 руб. Не можете обеспечить работу нескольких касс, поставьте аппараты по продаже билетов. Сделайте возможность оплаты через Интернет. В 21 веке живем. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал ржд спб - Пригородные электропоезда

Имею дачу в кировском районе Лен.Обл, огромный дачный массив-Славянка. Электропоезда направления Волховстрой, остановка 63 км.Очень неудобная, опасная и значительно удаленная от основного жилого массива садоводства остановка...От платформы до спуска с насыпи надо еще идти по этой самой насыпи, по гравию, вдоль железнодорожного полотна, вместе со всем скарбом, с детьми, животными, около 100 метров!!! Просто потому что больше просто негде пройти Подробнее>>