Строительная компания ПромГражданСтрой (Россия, Новосибирск) - жк пригородный простор

RomDiMM:

Отличная альтернатива квартире

Очень долгое время прожила почти в центре города, но сейчас создав семью почему то надоела суета, машины, грязь, пыль и нам с мужем пришла мысль о том, что наверное и детям и нам родителям нужно жилье побольше чем двухкомнатная квартира и хорошо бы поближе к природе, и так хочется чтобы соседей было как можно меньше. Мы долго думали, что это будет дом или дача, квартира или таунхаус и так случилось, что нас пригласили на экскурсию в Пригородные просторы. И мы не пожалели, что потратили время и посмотрели этот поселок, в общем там некий гражданин Кузнецов строит таунхаусы и квартиры, квартиру мы не пошли смотреть, а вот про таунхаусы я вам расскажу. На данный момент строят они трехэтажные таунхаусы сто пятьдесят метров квадратных, но по бумагам таун сто сорок метров квадратных это из-за того, что третий этаж в мансарде, по стилю я бы сказала, что это минимализм, все продумано, в доме хорошая планировка, нет ничего лишнего, все компактно и удобно, в поселке проведен газ и таун который мы смотрели внутри был очень теплым, стяжка на полу довольно хорошая, вода из собственной скважины, продают они таунхаусы с двумя сотками земли и двумя парковочными местами, цена нормальная. Находится поселок возле села Толмачево и относится к Толмачевскому сельсовету. На территории поселка есть детский сад, водонасосная станция, магазины, дом быта, детская площадка, место для выгула собак. Лично мне и моему мужу все увиденное понравилось, это такая большая квартира на земле, но земля только для красоты ваших глаз, а не для теплиц и картошки. Лично мы свой выбор сделали в пользу Пригородного простора.

Для меня нет

01.03.2021
Промгражданстрой

Зарплата вовремя не платят, за переработки ни какой доплаты нет, при устройстве на работу обещают зарплату 30000 40000 в итоге 20000 и то не дождёшься. Условий никаких.

Россия, Арзамас

21.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Промгражданстрой

Не указаны ... Подробнее>>

08.07.2019
Промгражданстрой ОАО

Anna:

Здравствуйте. Сразу скажу отзыв ПГС будет отрицательным. В принципе если вас не инрересуют сроки сдачи обьека по дду, то наверное можно вложиться, но будте готовы что стройка в любом случае будет затянута на 2-3года а может и более,и если потом надумаете расторгнуть дду и вернуть деньги, то с пгс практически шансов нет.Купила квартиру по дду в пгс в рассрочку, вот в этом и была заманануха. Началось все с самого начала вранье кругом и от всех. Даже фундамент стали заливать с задержкой на пол года. Платила исправно нескоторое время, после чего узнаю, что вместо 16 этажей будет строится 5 этажей, соответственно вся планировка квартиры поменялась. Иду в пгс спрашиваю мне отвечают что нет, к руководителю отвечают что нет. Месяц лапшу вешали, в конце концов я их добила и они признались, да будет 5 этажей. И предлагают другой вариант в 5 этажном ...

670013, Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Ключевская улица, 31

02.06.2019
ООО ПромГражданСтрой

Шарашкина контора.С людьми не подписывают даже трудового договора,причем врут в глаза все,начиная от директора и кончая прорабами.При собеседовании обещают золотые горы.Но когда заходит речь об оплате за сделанную работу,всё,ты больше не нужен.Это аферисты. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Промгражданстрой ОАО

максим:

Плохое обслуживание, качество квартир, как и везде плохое. За такие днньги могли бы быть повежливее и порасторопнее. Может фэйсконтроль не прошли, но менеджеры по продажам отнеслись так, словно делают нам огромную услугу, продавая квартиру, после чего расхотелось туда больше приходить.  ...

670013, Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Ключевская улица, 31

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Промгражданстрой" отзыв сотрудника Аноним

Очень не надежная фирма, руководство - нерусские. Кидают на деньги, причем будут тянуть до последнего, обещая погасить долг. Но это все будет только на словах и для затягивания времени. Долг за пять месяцев работы. Директор - Зарманян Вреж Ервандович, ИНН компании 7702599839. Обманщики и динамщики. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Промгражданстрой" отзыв сотрудника Николай

Никогда не устраивайтесь сюда на работу и не сотрудничайте с этой конторой. Зарманян кидает на деньги!!! Одну из фирм-подрядчиков он кинул на 500 тысяч, других пытался кинуть на миллионы! Если не верите, посмотрите дела на сайте арбитражного суда - там есть иски в его сторону. У этих людей нет совести и деловой чести! Приезжие, млин... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>