ГАУ РК "Симферопольское лесоохотниче хозяйство"

Яна:

• Яна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала в ГАУ РК "Симферопольское ЛОХ" 2 месяца юристом, обещали зп 25 000р. - 30 000р. а заплатили 10 000р., до меня хаили юриста говорили что он плохой и вообще по статье уволили, и после меня тоже самое, одним словом работодатель Ботвин С.В. и Русакевич А.В. не благодарные. Коллектив отвратительный, собираются на какой-то праздник приглашают только по личным симпатиям. Заместитель директора Русакевич А.В. практически постоянно в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Директор Ботвин С.В. и Русакевич А.В. вступают в интимную связь на работе. При увольнении любого сотрудника Зам директора не адекватно реагирует устраивает скандалы, не дает увольняться, угрожает.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Симферопольское учебно-производственное предприятие утог отзывы - Плохой сервис

Задержали посылку. Была оплачена по срочному тарифу. Курьер отказывается доставлять до двери. Требует, чтоб к нему вышли к машине. Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Крестьянско Фермерское хозяйство: отзыв сотрудника

Работа шла хорошо. Как только я собрался ехать домой попросил зарплату у начальства , он ее не дал , отработать 1 месяц и приехать домой без денег
Преимуществ нету

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Крестьянское хозяйство Дружба"

Из плюсов могу перечислить, что иногородним предоставляют жильё, бесплатное питание и это пожалуй всё. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фермерское хозяйство Муслим

Всем привет! У меня трое деток и мне ну совсем некогда ходить по магазинам и подбирать продукты, которые бы угодили всем...дети у меня возрастов разных. Сыну мясо подавай, одной дочке молока натурального и творог, еще одна сухофрукты обожает да с чаем необычным. Благо нашла для себя ФК Муслим. Можно заказать все и сразу, привезут быстро и о качестве переживать не надо. Большая помощь всем мамочкам, я уверена))

Россия, Гатчина, Гатчинский район, деревня Малое Верево, улица Кутышева, 6

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рыбинское Коммунальное хозяйство

Полное отсутствие дисциплины, понимания момента производства и некомпетентность руководителя!!! Работают одни бандюки бывшие и возможно настоящие!
Никаких! ... Подробнее>>

19.03.2022
МБУ Одинцовское городское хозяйство: невыносимые условия труда

Если вы собираетесь в данную компанию 100 раз подумайте.Это не работа, а издевательство, только здесь вы можете работать сутками и ни кого это волновать не будет.Зарплата у вас никак не прибавиться, хоть в объявлении будет написано премии.Я отработал 2, 5 месяца и скажу что эта организация дно.Мастер [Г.] а. зона его участка 7мкр.через день находиться в алкогольном состоянии или каком Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Хозяйство гелиос , ( ИНН 3823016001) - негативный отзыв

Зарплата маленькая и не индексируется, работников устраивают по разовому договору оказания услуг каждый месяц заново. Естественно отчислений никаких нет. В цехах антисанитария и тараканы. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
ООО Хозяйство Гелиос

Зарплата маленькая , не индексируется. Половина работников устроены по договору оказания услуг. Отчислений нет. Перезаключают договор каждый месяц . Подробнее>>