ООО "ВАШЕ ХОЗЯЙСТВО": Ужасное руководство и коллективы

Приходилось работать в этой компании, но не долго. Отработала 2 месяца. Начну с самого начала.. На собеседовании встречает Юлия Паулиновна, с доброй улыбкой, и многообещающим настроем. Обрабатывать она умеет, не даром она работает сотрудником по подбору персонала.( потом вы узнаете,что это не тот человек за которого она себя выдаёт)Далее вы заполняете анкету и вас ведут по бригадам, рассказывая какие там хорошие сотрудники, затем вы определяетесь с бригадой в какую пойдете работать. На следующий день вы выходите на работу. Спустя 3 дня вы узнаете,что у вас за эти дни почасовая оплата, а не сделка. А то что вы будете делать и укладывать, пойдёт в зарплату вашей бригаде. Зачастую старые бригады держат нового коллегу 3 дня, пока у его почасовая ставка, а не сделка. Затем идут к Юлие Паульевне и говорят, что новенькая не справляется со своими обязанностями. Тогда вас убирают, либо переводят в другую бригаду или за ворота. Если вдруг захотите сами перевестись в другую бригаду и у вас нет знакомых, то вас и там съедят. Старые работники не любят новых, зачастую они работают в бригадах 2 3 человека и очень долго, текучка постоянная особенно в 2,23,26,30,31,бригада с бабульками и ещё, порядка 4 бригад которые не хотят работать с новенькими. Жаловаться бесполезно, мы пожаловались, итог вышли за ворота. Трое ушли, одна осталась т. е бригадир Андреева ( девка молодая, не любитель работать, сидит на шее у бригады и эксплуатирует чужой труд) Руководство не реагирует,а только обвиняет вас, что вы новенькие и скандальные. Начальство врёт на каждом шагу. А так же если вы всё же захотите уйти не отработав 2 месяца, имейте ввиду, что вам не доплатят порядка 10000. Как оправдывая себя они скажут, такие правила. Если у вас нет знакомого юриста и кого нибудь из трудовой инспекции, то там делать не чего, подумайте, стоит вам сюда идти вообще. Это потраченное время и деньги... График работы обещают с 7:00 до 16:00. Суббота, воскресенье выходные, это не правда. Субботы рабочие все, выходить не будешь, будешь писать объяснительную. График работы у них с 07:00 до 17:00,а так же если на посылках, то работают до 23:00...

Их нет

19.03.2019 | положительный отзыв
Торговый дом Ваше хозяйство - положительный отзыв

Геннадий:
ХОЧУ НАПИСАТЬ О ГЕЛЕ "АКТИВИСТ". нЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КУПИЛА ВСЯ СЕМЬЯ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ. НЕДАВНО КУПИЛ В МОСКВЕ. ПОЛНАЯ ЧУШЬ, ПОДДЕЛКА, ДРЯНЬ!!!ЧТО ТУДА НАПИХАЛИ? И БЛИЗКО НЕ БЫЛ С ТЕМ, ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ. ПОДДЕЛКА! Х А Л ТУ Р А!!!

МОСКВА

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Крестьянско Фермерское хозяйство: отзыв сотрудника

Работа шла хорошо. Как только я собрался ехать домой попросил зарплату у начальства , он ее не дал , отработать 1 месяц и приехать домой без денег
Преимуществ нету

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Крестьянское хозяйство Дружба"

Из плюсов могу перечислить, что иногородним предоставляют жильё, бесплатное питание и это пожалуй всё. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фермерское хозяйство Муслим

Всем привет! У меня трое деток и мне ну совсем некогда ходить по магазинам и подбирать продукты, которые бы угодили всем...дети у меня возрастов разных. Сыну мясо подавай, одной дочке молока натурального и творог, еще одна сухофрукты обожает да с чаем необычным. Благо нашла для себя ФК Муслим. Можно заказать все и сразу, привезут быстро и о качестве переживать не надо. Большая помощь всем мамочкам, я уверена))

Россия, Гатчина, Гатчинский район, деревня Малое Верево, улица Кутышева, 6

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рыбинское Коммунальное хозяйство

Полное отсутствие дисциплины, понимания момента производства и некомпетентность руководителя!!! Работают одни бандюки бывшие и возможно настоящие!
Никаких! ... Подробнее>>

19.03.2022
МБУ Одинцовское городское хозяйство: невыносимые условия труда

Если вы собираетесь в данную компанию 100 раз подумайте.Это не работа, а издевательство, только здесь вы можете работать сутками и ни кого это волновать не будет.Зарплата у вас никак не прибавиться, хоть в объявлении будет написано премии.Я отработал 2, 5 месяца и скажу что эта организация дно.Мастер [Г.] а. зона его участка 7мкр.через день находиться в алкогольном состоянии или каком Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Хозяйство гелиос , ( ИНН 3823016001) - негативный отзыв

Зарплата маленькая и не индексируется, работников устраивают по разовому договору оказания услуг каждый месяц заново. Естественно отчислений никаких нет. В цехах антисанитария и тараканы. Подробнее>>