Отзыв : интернет магазин эльдорадо в междуреченске

Хочу оставить положительный отзыв об этом магазине. Покупки и заказы №3645760 от 01.10 16 шуруповерт TD0101F и №37653011 от 01.11.16.алмазный диск. Быстрое оформление заказа в понятной форме доставка в течении 4-6 дней. Созвон с продавцом и смс сообщения о заказе. Срывов заказов не было.Дополнительное начисление баллов за покупки. Появилось желание и дальше сотрудничать с этим интернет магазином. По сути все что хотел сказать.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Эльдорадо – магазин только для очень терпеливых и обеспеченных людей

Все люди любят "халяву". Вот и наша семья не исключение. После того, как ребенок "утопил" в ванне наш фотоаппарат, мы с мужем стали искать ему замену (фотоаппарату, в смысле). А тут весь город пестрит бигбордами Эльдорадо, на которых изображена чудная цифровая камера известной марки (бренд указывать не хочу) с 50 % скидкой. Да еще и новый магазин открылся у нас Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отвратительный сервис в эльдорадо

Покупала веб-камеру недавно в магазине Эльдорадо (в Симферополе, на площади Советской). Покупала не себе - начальнику (попросил), поэтому хотела быть уверена в ее работоспособности. До этого все подробно в интернете об этой модели разузнала, в том числе и то, что работает она по принципу plug-and-play (т.е. "включил и пользуйся" - драйвера устанавливать не надо). Прихожу. Вижу нужную модель. Прошу проверить (незадолго Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу оставить отзыв интернет-магазину Эльдорадо. Ничего плохого не могу сказать про их обычные магазины, но хочу предупредить, чтобы при заказе именно через интернет-магазин Эльдорадо вы были осторожны и внимательны. Дважды натыкался на то, что в общем списке товар высвечивается по одной цене (например 3400), а при переброске в корзину, цена загадочным образом меняется (например на 3500). Не на много но всё же. В первый раз накидал корзину и заметил это только уже при самом оформлении. Перепроверил, но товар в общем списке продолжал висеть по старой цене. Решил позвонить в службу поддержки, но там меня вежливо отшили, сказав, что как раз Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Здравствуйте!23.11.2015 Я перевела деньги безналичным платежом с банковской карты Сбербанка в компанию ООО Эльдорадо (http://www.eldorado.ru/) в размере 26659 рублей за холодильник. Заказ 25790197.24.11.2015 позвонили из Эльдорадо и сказали, что из-за их технического сбоя, товар нам не доставят.Деньги возвращать также отказываются.На неоднократные звонки в 20:00 - 20:30 26.11.2015 с телефона 89260915196 мной и моим мужем Сергеем, с просьбой разъяснить ситуацию, операторы магазина бросали трубку, был закадровый смех, давали невразумительные ответы, что деньги придут через 3 дня, потом через 30 дней.... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо в Иркутске

Появилась необходимость купить клавиатуру для удобного набора текста, я искал по критериям: цена, качество, известный производитель, эргономичность. Судя по отзывам на разных форумах клавиатуры Майкрософт одни из лучших для людей набирающих большие объемы текста на компьютере. Покопавшись в интернет магазинах определил что в Эльдорадо самый дешевый вариант этой модели. Зашел на сайт эльдорадо, нашел ту самую клавиатуру про которую читал, стоила она всего лишь 910 рублей, сделал заказ и через два дня мне пришло смс сообщение с оповещением о доставке моей клавиатуры в магазин, о том что я могу прийти и забрать. Оплата производится только в магазине, заранее оплатить нельзя, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу поделится своим ПОЗИТИВНЫМ опытом по работе с интернет магазинном "Эльдорадо", мне очень давно хотелось приобрести кухонный комбайн с функцией вмешивания теста, так как очень люблю печь, прошла по магазинам бытовой техники в нашем городе но соотношение цена и качество меня не устроило, узнала что у нас в городе есть пункт выдачи товаров приобретенных в интернет магазине "Эльдорадо" и решила попробовать заказать, прошлась по страницам магазина и о чудо я нашла кухонный комбайн который меня устроил по цене и по функциям, просто нажала кнопку добавить в корзину после оформила заказ мне на электронную почту пришли все данные по моему заказу Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : эльдорадо, интернет-магазин

Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Эльдорадо. В этом магазине делаем покупки часто, и он остается одним из любимых магазинов бытовой техники. Во-первых,цены немного дешевле,чем в остальных. Огромный плюс,что постоянно проводятся акции по которым можно получить скидку от 5% до 20%. Иногда бывают распродажи с 50% скидкой. Во,вторых, сайт очень удобен,хорошая система фильтрации запросов.В третьих, если товар не подошел,его можно вернуть без всякой суеты. Последним нашим приобретением в интернет-магазине эльдорадо был 3D LED телевизор SAMSUNG UE40F6500AK в подарок родителям по цене 26 тыс. достался нам в честь праздника 9 мая за 24 тыс. и 2400 рублей вернули на карту,которые Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники «Эльдорадо» (Украина)

Согласна, что обслуживание хорошее. После заказа ( я заказывала фен и наушники) перезвонили практически сразу, все уточнили. И забрала свой заказ именно в то время, которое мне назначили. Поскольку есть печальный опыт сотрудничества с другими интернет-магазинами, этому ставлю плюс. Подробнее>>