загрузка реквизитов компании

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Капкаева о компании ДОМ КАЖДОМУ

Строим дом с ними сейчас. Очень радует адекватность менеджеров, их открытость. Строители работают нормально. Про сип-панели рассказывают вполне понятно. Строят уже месяц, и думаю, через месяц с небольшим уже закончат строительство. Сам дом вполне себе хорошо выглядит, очень по-европейски, к тому же есть разные варианты оформления, внешнего вида. Посмотрим, как дом переживёт лето и зиму.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элеонора о компании ДОМ КАЖДОМУ

Если честно даже после общения с менеджерами фирмы, я не совсем поняла про сип-панели. Пришлось искать информацию в интернете. Материал сам по себе достаточно дешёвый, отсюда и такая цена. За саму стройку они долго не могли взяться, так как был перегруз с заказами, взявшись работали нормально, без нареканий. Строители приезжали и их главный звонил говорил, что за сегодня они сделали. Живём в доме пару месяцев, не находим никаких проблем. Но думаю, адекватную оценку стройке можно дать лишь через год.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом каждому" (Россия, Уфа) - Воры и обманщики

Воры, обманули и присвоили 80 тыс рублей. Тянули сроки. Продавали дом на арестованной земле. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв