Строительная компания "ЛСР-Недвижимость" (Россия, Москва) - Получение ключей "Нахабино Ясное".

Аноним1120444:

Квартира в норме! Соответствует заявленным характеристикам по договору!

Дом введён в эксплуатацию (получили уведомление в двадцатых числах декабря 2016 года). В новогодние праздники, когда у работающего населения выходные, ЛСР квартиры не показывал (тоже выходные, тоже праздники). Записались на 14 января! Очень хорошо и быстро все показали. Все в порядке, все оборудование работает! Подписали АКТ осмотра квартиры! А вот ключи никто не дал! Нужно ехать на Автозаводскую улицу 22 (офис ЛСР). Что за... Узнаем - работа данного офиса только в будние дни (с 10 до 18). Отпросились с работы, потеряли день заработка! Приезжаем. Чистый офис, почти пустой, несколько заскучавшие сотрудницы. Садимся в переговорную, ждём 20 минут. Менеджер приносит четыре "бумажки": одна - тот же самый акт осмотра квартиры, что мы подписывали при непосредственном осмотре квартиры (пишите, мол, заново! То ли не передали нам, то ли потеряли! В общем ХЗ); три остальных - акт приема передачи с инструкцией "как юзать хату". Прочитали, согласились! Девушка ретировалась (минут на 30). Вернулась с заявлением, что "главный подписант" ушел (вот объясните мне, куда он ушёл с рабочего места, в разгар рабочего дня (11.00)?). Давайте подписывать заново, чтобы другой "наиглавнейший подписант" поставил "загогулину". Ждём ещё 20-30 минут. Слава Богу, вернулся "главный подписант" и поставил "загогулину". Параллельно с данными актами, вручили "бумажку" - телефон ЖИЛИЩНИКА!!! Там то и должны вручить долгожданные ключи! Звоним, ни один телефон не отвечает. Обратили внимание на данную проблему работников офиса. Час решался данный вопрос. Нашли телефон какой то Марины (фамилию она, конечно же, не назвала). И записаться на выдачу ключей мы смогли только на 4 февраля! Вот объясните мне, неужели нельзя эти "бумажки", в количестве 4 шт., подписать при осмотре квартиры и спокойно, тихим шагом дойти до Жилищника и получить ключи? Для передачи "бумажек" имеется интернет, логистическая служба ЛСР! Зачем устраивать такую серьезную болезнь ректальной области!

Неадекватные сложности, при получении ключей

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Нахабино" в Нахабино Красногорского района

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должность эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ЖК Нахабино Ясное

Подарили мне квартиру родители в ЖК Нахабино Ясное. Уже как два месяца живу. Крутой район, хвойный лес, свежий воздух, оригинальная и яркая архитектура. Заказывали квартиру с отделкой, стены и пол ровные, Комнаты светлые и просторные. Спасибо огромное моим родителям за такой суперский подарок, я счастлив!

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЖК Нахабино Ясное

В скором времени хочу купить квартиру, на данный момент понравилась квартира в ЖК Нахабино Ясное, так как надоела уже шумная городская жизнь, я думаю для меня это чудесный вариант. Вообще я человек творческий и мне надо свежий воздух и красивая природа-это то что есть в этом ЖК, уютный двор, есть магазины, да и много чего. Квартира хорошая, задумываюсь что бы купить сразу с отделкой.

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента erofeeva о компании ЖК Нахабино Ясное

Выбирали мы с мужем квартиру для родителей. Они люди еще не старые, но уже от этой вечной суматохи городской устали. Вариант в ЖК Нахабино Ясное нас полностью устраивает. Дворики здесь тихие, до леса недалеко, озеро, говорят, тоже там рядышком погулять в общем, будет где. Много магазинов поблизости и станцию легкого метро обещают построить. А еще мы очень надеемся, что отделка нашей будущей квартиры нас не разочарует! Так хочется, чтобы родители на старости пожили в комфорте и уюте.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верочка о компании ЖК Нахабино Ясное

Изначально меня несколько напугали отзывы. Поэтому решились с мужем на покупку квартиры только после того, как поговорили с жильцами. Выяснилось, что протечка кровли и проблемы с подключением газа в некоторых домах действительно были, но на сегодняшний день все исправлено. В Нахабино-Ясное одним из решающих факторов для меня была цена. Покупать здесь жилье лучше при наличии автомобиля, все-таки, от города это далековато, хотя в 2019 обещают открыть здесь станцию метро. Мне предложили выбор между строящимся и готовым домом, я выбрала второй вариант, причем, въезжаю в уже отделанную квартиру. В целом,

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЖК Нахабино Ясное

Квартиру купили на последнем четвертом этаже, честно, переживали по поводу протечек с крыши, так как такие слухи были. Но первая очень дождливая осень, а потом и зима пройдены, крыша проверку прошла, в квартирах сухо, а тепло сами регулируем индивидуально. Это удобно и гораздо экономнее, чем было, когда снимали однушку в Москве. Из недостатков, пожалуй, отсутствие ресторанов и клубов, место уж очень тихое и спокойное, но как раз наши соседи считают это главным плюсом. как говорится, сколько людей-столько и мнений. Близость к городу и человеческие цены на жильё

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЖК Нахабино Ясное

Долго мечтали о личном жилье, наконец выбор остановили на квартире в ЖК «Нахабино Ясное». Сразу о плюсах. Цена доступная, ипотеку оформили быстро, без проволочек, на приемлемых вполне условиях. Квартира светлая, уютная, теплая. Все очень продумано в плане планировки, функционально. Двор просторный. Рядом лес. В общем, для молодых семей с детками, как по мне, лучший вариант. Из минусов: если нет своего автомобиля, то добираться далеко и долго. Сначала электричкой ехать, потом еще маршруткой немножко. В ближайшее время обещают проблему эту решить и пустить прямой маршрут прямо к нам, чтоб без пересадок.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЖК Нахабино Ясное

Живя в городе, всегда хотелось переехать в пригород, не просто в прирогод, а в благоустроенный, чтобы была природа и при этом максимальный комфорт. И чтобы удалённость была в пределах разумного до 20 км, чтоб добираться не слишком долго с работы, на работу. Требования к жилью были следующие – лесная зона, новый ЖК в современном стиле, с абсолютно новыми коммуникационными сетями, комфортабельная просторная планировка. В прошлом году купил квартиру в Нахабино Ясное. Тут свежий воздух, нет такой суматохи как в Москве, недалеко озёра. Для любителей вечерних и утренних пробежек, таких

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЖК Нахабино Ясное

Место сразу пришлось по душе и мне и мужу. Как будто мы тут всегда и жили. Уютный комплекс, а рядом чудесный лес и всё это ближнее Подмосковье. О таком жизни в окружении соснового бора и дыша чистым загородным воздухом можно было только мечтать, имея небольшую двушку старой застройки пусть и в черте города с московской пропиской. В Нахабино Ясное понравилась природа, плюс неплотная застройка, при которой сохранялся простор, ну и доступная цена. Удобно, что тут комфортное расположение магазинов и прочего, для закупок самого необходимого необязательно ехать далеко. Покупали квартиру