зао нижегородские сорбенты

Руслан:

• Руслан

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Из хорошего-нормальные ребята работают,хоть и забитые. Г...внофирма полный отстой-слишком мягко. Начальство считает тебя быдлом и соотвественно относится . Зарплату платят как хотят и когда. Мне ,сварщику 5 разряда, предьявили что я плохой слесарь. Сынки я с рубщика в судостроении начинал. А только потом стал сварщиком РАД и РД 5 раз. Спецодежду не дают да и зачем. Могут вышвырнуть под новый год. Конченые убл...дки.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Нижегородские сорбенты - негативный отзыв

Отвратительное отношение к рабочим, устроился туда сварщиком, зарплату задержали, 1,5 месяца а потом и кинули, обращался в беззубую Трудовую инспекцию, результатов не дало.

07.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородские сорбенты

Слишком сильно колеблется зарплата. Премия выше самой тарифной ставки и (иногда) не выплачивается в полном объёме без оснований и комментариев.
Хороший, длинный отпуск, соц.пакет, своевременная выплата зарплаты, с начальством легко договориться практически по любому вопросу. В общем нравилось мне там работать и не ушёл бы оттуда, если бы не "плавающая" зарплата. ... Подробнее>>

06.03.2017
Нижегородские сорбенты

Руслан:
Не повезло устроится в эту г.внофирму в конце 2016 года ,с приходом очередного зимнего кризиса (в строительстве и призводстве каждую зиму кризис-вы не знали? Начальство надувает щеки и начинает смотреть на тебя как на мразь) . Зарплата раз в месяц сколько захотят,спецодежду не выдают,молока нет-зимнююю спецовку покупал за свой счет чтоб иметь счастье обрабатывать этих бар. Короче мужики хочешь почувствовать себя крепостным,если ты скрытый мазохист и хочешь чтоб тебя поимели морально и в финансовом плане-велком. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ЗАО ножегородские сорбенты

Зарплату платят когда захотят и скольколько захотят. Спецодежду не выдают. Выкидывают с работы когда захотят,меня ушли например за три дня до нового года. Естественно без зарплаты. Трудового инспектора видно купили. Помойная фирма. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Сорбенты Кузбасса

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данной компании. Перед трудоустройством почитал информацию в интернете - все красиво: директор входит в комиссию при губернаторе области, организация является резидентом Сколково, получили грант на развитие технологической линии. По факту получилось следующее: при собеседовании директор и его зам (по совместительству его отец) не сообщили, что речь идет о срочном трудовом договоре, сказали что будет испытательный срок 1 месяц. По факту ,когда пришел устраиваться, выяснилось, что испытательный срок будет 3 месяца, з/п меньше на 5 т.р. чем обещали и трудовой договор заключат на 7 месяцев. Мой

Кемерово

02.07.2022
ООО Нижегородские моторы,группа Газ

Во первых об отношении начальства к коллективу,а именно мастера и его подданных бригадиров.Относятся к рабочим,если они не приближены к начальству,как к скотине,неуважительно.Во вторых об условиях труда.Их нет.Зимой очень холодно в помещении,летом жара,теплые куртки рабочим не выдают.Сами рабочие стукачи и сплетники.Зарплата состоит из часовой ставки и премии.Премию обрезали мне на 700р за чужие косяки на другом участке,полный беспредел.Не устраивайтесь в этот Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Компания НИЖЕГОРОДСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ НИЖНОВЭНЕРГО

Мамонов Иван Анатольевич:
Пишу Вам из г.Лысково,Нижегородской области,надеясь на то,что может с Вашей подачи наши местные начальники начнут всё-таки работать и выполнять свои обязанности.На нашей улице пл.1мая напротив дома 14 стоит столб,который накренился и практически висит на проводах,он весь прогнил и треснул.Ждём,когда он упадёт(не дай Бог на кого-нибудь)-так ответил нам человек,который должен следить за тем,чтобы такого не было!!!Заявление давно написано,но им и дела нет,даже не выехали на место посмотреть что и как.На нашей улице расположен д.сад,школа и вход в ЦРБ,люди идут постоянно,машины едут.Думали,что столб упадёт,когда был ураган недавно,но нет-выстоял.Думаю,что следующей непогоды он уже не выдержит!Просим принять срочные меры иначе быть беде!Кто тогда будет отвечать за халатность и чьё-то здоровье?!

603034, Нижний Новгород, Шлиссельбургская ул., 29.

21.12.2016
РИЦ "Нижегородские новости"

Люди, не ходите работать в редакцию газеты "Нижегородские новости"! Я проработала там 1 год и 3 мес. Корректором, затем меня уволили, что типа кризис. При этом приняли на работу журналиста, а вчера в Интернете появилась вакансия корректора в "Нижегородских новостях". Там кидают и не ценят людей. Не тратьте время и нервы, не связывайтесь с этой редакцией. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>