Группа строительных компаний Арсенал (Украина, Киев) - Отвратительно

Lisrws:

все в отзыве

Стал вопрос замены ограждения из черного металла на 2-х балконах на ограждения из алюминия. Остановил свой выбор на компании “Арсенал” и как показало время, напрасно. Но об этом по-порядку. Сперва договорился с менеджером [персональные данные удалены модератором] встретиться на объекте для замера и заключения договора. Она все необходимые замеры сделала, подсчитала количество стоек(их нужно 13), я акцентировал внимание на том, что высота стоек балконов должна быть 1,2 метра, так как все балконы такой высоты и стандартная высота в 1м не подойдет, сделала фотографии, подписали договор(от 16 декабря 2015) и я внес указанную предоплату. Сказала, что заказов сейчас много и ждать материал придется до 15 января 2016. Ну много так много, я не спешил и мог подождать. По поводу монтажа на улице сказала, что работают при любой погоде, только не ниже -5, иначе клей для анкеров не высыхает, а замерзает. Настало 15 января и со мной связались по доставке пришедшего материала, согласовали дату, его привезли и я отдал вторую часть суммы по договору. Дальше начинается самое веселое: 4 февраля 2016. Договорились производить монтаж 4-го февраля 2016. В феврале холодов уже не было, температура ниже обещанных -5 не опускалась. Настало 4-е февраля, монтажники должны были приехать с 9 до 10-ти утра. Около 10 часов звонит [персональные данные удалены модератором], извиняется и говорит, что монтажник этой бригады заболел, сегодня не сможет, но обязательно приедет в субботу 6-го февраля. Ну ладно, все люди и все могут заболеть. Переносим на субботу. 6 февраля 2016. Снова монтажники должны быть с 9 до 10, но уже 11 часов, а их нет. Звоню [персональные данные удалены модератором] - телефон недоступен. Начинаю искать в интернете другие номера компании. Там не берут трубку, может из-за субботы. Около 12 часов телефон [персональные данные удалены модератором] появился в сети. Перезвонил ей, она удивленным голосом говорит, что свяжется с монтажниками и мне перезвонит. Спустя несколько часов перезванивает и говорит, что монтажники на связь не выходят и давайте перенесем на другой день. Клятвенно меня уверяет, что в начале недели разберется в офисе и пришлет мне бригаду на любой удобный мне день. В понедельник созваниваемся и она сообщает, что раньше пятницы 12-го февраля никого ко мне отправить не сможет. Капец какой-то. 12 февраля 2016. За день позвонил я(не она мне), чтобы осведомиться все ли в силе. Она сказала, что монтажники ОТКАЗЫВАЮТСЯ ехать так как накануне дождь прошел и мокро на открытом балконе будет, поэтому нужно перенести на субботу. То что монтажники не хотят работать в дождь, она забыла сказать при подписании договора. 13 февраля 2016. Снова монтажники должны быть к 10 утра и снова их нет к 11. Звоню ей, говорит, что машина у ребят сломалась и они на СТО. Нужно подождать несколько часов, может быстро починят. Конечно же быстро никто не починил и все снова перенеслось. 15 февраля 2016. Приехали сварщики, которые должны были демонтировать балконы и приварить анкера для алюминиевых стоек к креплениям старого балкона. У мужиков еле хватило кругов болгарки на демонтаж одного балкона. Стояли матюкались на [персональные данные удалены модератором], что она им не сказала сколько нужно демонтировать конструкций и с их слов было ясно, что это штатная ситуация. Спустя 4 дня приехали алюминщики на монтаж балкона. 18 февраля 2016. Приехав ко мне, обнаружилось, что у них поломаны сверла. Поехали за новыми. К работе вместо 10 часов приступили к 12. Под конец работы закончились саморезы. Почему нельзя было докупить вместе со сверлами? начали звонить в офис ругаться, что [персональные данные удалены модератором](тоже менеджер вроде) должен был купить, а не купил, и чем теперь прикручивать и тд и тп. Они тоже не знали, что необходимо в итоге сделать 2 балкона, увидев остаток привезенного материала поняли, что его на второй просто не хватит. То есть изначально материал был привезен не весь. Закончили в 9 вечера. 23 февраля 2016. Накануне мне позвонила [персональные данные удалены модератором] и убила вопросом: “Есть ли у меня на объекте болгарка, а то ребятам работать нечем”. Господа руководители, ну это вообще ни в какие ворота!!!! Привезли недостающий материал для другого балкона. Монтажники все же приехали с какой-то старенькой болгаркой и таки да, их болгарка сдохла на пол пути. Спасло то, что у меня ремонт делали другие ребята и они им свою одолжили. Начали собирать и выяснилось, что она снова затупила. Вместо стоек 1,2 метра она дала ребятам стойки 1м в высоту, таким образом балкон был ниже соседнего на ощутимую разницу. Так как вырезать уже было не из чего, то договорились ждать следующей поставки. 27 февраля 2016. Привезли нормальные стойки и наконец-то собрали балкон. Вот только штапиков снова не хватило и на 2-х стойках пришлось канавки закрывать не цельным штапиком, а обрезками, но у меня уже не было сил и желания с ними ругаться. Теперь можете посчитать сколько раз мне пришлось отпрашиваться с работы и сколько выходных дней у меня благодаря [персональные данные удалены модератором] и компании было переведено насмарку. Теперь я всем своим соседям крайне не рекомендую менять ограждение через эту контору и привожу свой пример. PS Общался с монтажниками, рассказывали что передо мной объект монтировали вместо запланированного одного дня, целых 7. Сказали: “Приезжаем, а нам то одно не додали на складе, то другое и едем обратно. И так постоянно”. Сами о этой конторе не очень лестно отзывались.

ни одного

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптово-розничная база строительных материалов "Арсенал"

Отработал, в данной компании месяц, расположенной по адресу ул. Богдана Хмельницкого 67/1. Работал продавцом-консультантом. Трудоустраивают после двух-трёх месяцев испытательного срока. При устройстве мне сказали, что плавающий график. На самом деле он "очень плавающий"-два/два; три/два; четыре/два (рабочий день с 08:00 до 19:00). Ещё при устройстве на работу не сказали, что придётся поднимать тяжести, а именно вот что: возить со склада расположенного Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ДОН

Постоянные сотрудники, командирующиеся в подразделение г. Уфы только и занимаются на рабочем месте что сплетнями об ушедших сотрудниках, видимо своих обязанностей у них как таковых нет. При трудоустройстве подсовывают заявление на увольнение с открытой датой. Задним числом подписывают допсоглашения без согласия сотрудника, чтобы не платить за последний месяц работы. Постоянно требуют подделывать подписи, паспорта и остальные документы в исполнительной документации за принимающую сторону. Конфликтуют буквально с каждым следующим сотрудником и вынуждают уйти в самых грязных формах.
При трудоустройстве в Уфе очень красиво рассказывают какая они крупная и успешная компания. Обещают золотые горы, только спасите исполнительную, а то прошлый сотрудник на вашем месте проявил себя крайне непрофессионально, все бросил и ушел, а вы весь такой замечательный просто божий подарок чтоб здесь всех спасти, за что вам обязательно подарят премию (нет)

16.07.2023
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС)

Работала две недели в подразделении Скворцова Сергея Владимировича. Не знаю, чем человек болен, но у него все время трясутся руки и голова. О здоровье все таки надо заботиться! Сотрудники все спят на рабочих местах. Меня попросили закрыть их долги по неотвеченным письмам за последние пару лет)). Хочется спросить, а чем ваши сотркдники 2 года занимались. Бардак, отсутствие четкого управления, отрицание прописных истин и т п. Таже самая картина хаоса и в проекте, который вошел в экспертизу). В моем лице руководство представило себе сказочную золушку которая разгребет все их ...

18.01.2023
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Это не компания это зловонная яма. Зарплату не платят, постоянно перетасовывают директров, врут. Не связывайтесь с ними ни как заказчик ни как работник. Долги миллионные!! Братья Савельевы мошенники!!
...

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) отзыв Алексей

Алексей:
  Верхушка ООО ПФ ВИС премии выписывают себе по 5 млн рублей, в итоге годовые зарплаты по 7-15 млн в год, а сотрудники пашут за копейки, вот куда уходят деньги на строительство, а потом наглости хватает завышать стоимость объекта. Санкции санкциями.. А Доев Дмитрий Витальевич с сыночком дальше денежки гребут бюджетные на мостах, клиниках, и делают бизнес в Лондоне (недружественных странах). Пора бы властям обратить на это внимание!