Онколог ненахов ф. В. Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова - После лечения состояние ухудшилось

Мою знакомую положили с воспалением кисты яичника в Гор. клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова. Онколог Ненахов Ф.В. назначил уколы. Направление на УЗИ он согласился дать только после разговора пациентки с главврачом. Все это время Ненахов говорил только "Все в порядке" и мило улыбался.

Результат после выписки - Увеличившее воспаление и ухудшение состояния + сильная простуда.

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

20.08.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Операция по варикозу

Скажите, пожалуйста. Действительно ли операции в Флебологическом центре платные, на приеме ничего не говорили об этом. Подробнее>>

18.10.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Архив

В 80-85 годах были на консультации с тазобедренным врожденным вывихом. Возможно ли найти эпикриз этой консультации? Для оформления инвалидности детства. Если нет, посоветуйте, куда обратиться. Моб. тел.: 89163831932. Благодарю. Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Можно ли у вас приобрести лекарство

Моей маме 63 года, срочно нужен Венорутон в уколах, 5 куб, 20 ампул. Если есть возможность подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем учреждении такой препарат и возможно ли его приобрести? С уважением Наталья, мой электронный адрес: natusya-di..[]..mail.ru. Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Я хочу сделать операцию по удалению вен лазером? Сколько это будет стоить и нужна ли запись? Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Запись на прием

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как можно записаться на прием к Доброхотовой Ю. Э., я из другого города, это очень важно. Заранее спасибо. Тел.89171987713. Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Консультация по раку предстательной железы

Добрый день. Нужна Ваша консультация для дальнейших действий. 1. ФИО - КГД 62 года. 2. ХПН 5 ст. терминальной стадии. Хронический пиелонефрит с исходом в нефросклероз с обеих сторон. Программный гемодиализ. Хронический простатит. Рак 10-20% во фрагментах 8, 9 из левой доли. 3. ПСА общий - 7, 2 нг/мл. ПСА свободный – 1, 61 нг/мл. ПСА свободный ПСА 22, 4%. 4. 6 баллов по Глисону (3+3). 5. Дата взятия биопсии 21.03.2013 г. 6. Рекормон 2000 ед – 2 р/в нед. подкожно; Венофер 100 мг – 5 р/ в квартал; Омник – окас 0, 4 – Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Платная ли у вас операция по эндопротезированию тазобедренного сустава

Платная ли у вас операция по эндопротезированию тазобедренного сустава? Если да, то можно ли объяснить причину, и назвать стоимость. Подробнее>>

21.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Здравствуйте! Есть необходимость ознакомиться с отзывами пациентов о враче Рыбальченко Г. Н. Кто-либо из его пациентов или их родственников не могли бы поделиться своими впечатлениями? Буду весьма благодарен! Подробнее>>