Я являлась менеджером по оптовым продажам в данной организации достаточно продолжительное время. Плюсы - Комфортное рабочее место. Минусы - Далеко не с каждым работником оформляется трудовой договор (для того чтобы трудоустроиться официально нужно свести с ума директора своими напоминаниями). Официальная заработная плата - минимальная. Нет никакой мотивационной схемы (на словах она есть и не более). Рабочий день не нормированный, рабочие праздничные дни, которые вообще никак не оплачиваются. Не оплачиваемые больничные листы. Постоянный коллектив состоит из местного директора (который не работает), 2 менеджеров и кладовщика, плюс постоянно "текущие" менеджеры в 3 розничных офисах. При увольнении свою трудовую книжку можно ждать от недели до полутора месяцев, также как и расчёт, но его обычно не бывает (причины всегда берутся с потолка). Организация занимается торговлей светопрозрачными конструкциями из пвх плохого качества, соответственно нареканий очень много, проблема не решается и к ней никто не прислушивается, т.к это политика их омского завода, в котором даже отсутствует отдел ОТК. Смысл работы только в том, чтобы получить деньги от дилера или физ. Лица, дальше никто не заморачивается. С этой организацией проходит очень много судов, которые они естественно постоянно проигрывают, но выводы всё равно никто не делает. Не рекомендую никому этих ребят, какая бы ни была ситуация, и как сильно не нужна была работа, ни в коем случае не стоит идти туда, вы достойны большего!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Вэтой фирме работаю на мостовом кране третий месяц и пока всё устраивает. Цех действительно тёплый, даже в минус тридцать работать можно. Кран почти новый, управление чёткое не то что на прошлой работе, где люфт был такой, что боялся груз уронить....
Отрицательные стороны:
Во-первых,места норм поесть в цеху нет, приходится термосы из дома таскать. Во-вторых, ночные смены хоть и редкие, но после них как будто тебя катком переехали - неплохо бы их как-то по-умному распределять.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бардак, объектов много, но нет рабочих, так как обманывают, одни пенсионеры и бомжи работают и тех обманут, зарплата нищенская
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Положительные стороны:
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.
Буффало
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают по 18 часов,но з.плату не платят.набирают из деревень и кидают. Никогда не устраивайтесь на это предприятие! Подробнее>>
Михаил:
В последнее качество обслуживания делает лучшего. Не советую данную компанию!!!
Екатеринбург
Подробнее>>
Петр:
Хочу предупредить присоединиться с предыдущим отзывом. Компаниния Мастеровой просто мошенники во главе с поповым
Сатана нервно курит в сторонке. Учитывая то, что там твориться чёрт знает что, так ещё и начальство творит беспредел. Вкалываешь, а по итогу тут косяк, там косяк, с вас 6000. За что? Самое главное, что не понятно за что и объяснение это найти они не могут. Условия работы адовые. Да, кормят бесплатно, деньги вовремя, но.. Компания гниёт изнутри. Работника не Подробнее>>