ЕвроОкноСтандарт Екб

Я являлась менеджером по оптовым продажам в данной организации достаточно продолжительное время. Плюсы - Комфортное рабочее место. Минусы - Далеко не с каждым работником оформляется трудовой договор (для того чтобы трудоустроиться официально нужно свести с ума директора своими напоминаниями). Официальная заработная плата - минимальная. Нет никакой мотивационной схемы (на словах она есть и не более). Рабочий день не нормированный, рабочие праздничные дни, которые вообще никак не оплачиваются. Не оплачиваемые больничные листы. Постоянный коллектив состоит из местного директора (который не работает), 2 менеджеров и кладовщика, плюс постоянно "текущие" менеджеры в 3 розничных офисах. При увольнении свою трудовую книжку можно ждать от недели до полутора месяцев, также как и расчёт, но его обычно не бывает (причины всегда берутся с потолка). Организация занимается торговлей светопрозрачными конструкциями из пвх плохого качества, соответственно нареканий очень много, проблема не решается и к ней никто не прислушивается, т.к это политика их омского завода, в котором даже отсутствует отдел ОТК. Смысл работы только в том, чтобы получить деньги от дилера или физ. Лица, дальше никто не заморачивается. С этой организацией проходит очень много судов, которые они естественно постоянно проигрывают, но выводы всё равно никто не делает. Не рекомендую никому этих ребят, какая бы ни была ситуация, и как сильно не нужна была работа, ни в коем случае не стоит идти туда, вы достойны большего!

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ирригатор Екб

Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо

17.03.2023
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

31.03.2022
Ооо чоо гранд екб: Муж отработал месяц,зарплату не выплатили. Никогда не ездите

Работают по 18 часов,но з.плату не платят.набирают из деревень и кидают. Никогда не устраивайтесь на это предприятие! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Михаил:
В последнее качество обслуживания делает лучшего. Не советую данную компанию!!!

Екатеринбург

22.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Петр:
Хочу предупредить присоединиться с предыдущим отзывом. Компаниния Мастеровой просто мошенники во главе с поповым

02.11.2021
ООО "АВТОТРЕЙД-ЕКБ" - негативный отзыв

Сатана нервно курит в сторонке. Учитывая то, что там твориться чёрт знает что, так ещё и начальство творит беспредел. Вкалываешь, а по итогу тут косяк, там косяк, с вас 6000. За что? Самое главное, что не понятно за что и объяснение это найти они не могут. Условия работы адовые. Да, кормят бесплатно, деньги вовремя, но.. Компания гниёт изнутри. Работника не Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Автотрейд-Екб»: Большие вычеты

График работы, отношение начальства к сотрудникам, крупные вычеты, расположение, дополнительная работа, которая не входит в ваши обязанности Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Монтажники Екб от Torex

О прошлой работе говорят либо хорошо, либо ничего, но не в этом случае) Довелось поработать в Красногорске монтажником. Отработал в честную полгода, затем пришлось по воле судьбы переехать в другие... Подробнее>>