Салон красоты Царевна - Услуга по купону

Работают только по купонам через Биглион, Групон и Купибонус. На сайтах купонаторов - хвалебные отзывы, что далеко от реальности. Этот салон красоты представляет собой ларек на рыбном рынке. Полное отсутствие санитарии. Хозяйка - она же мастер и администратор. Хамоватая баба угрожающе больших размеров, разводящая на доплату за якобы оказанные услуги. Обман от начала до конца.

24.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв Царевна Несмеяна

Царевна Несмеяна:
  Работаю в одной из студий мастером уже 1,5 года. Используем только материалы Ника Нагель, нас всегда технолог консультирует и проводит периодически обучения. Сдружилась со всеми мастерами и администраторы у нас хорошие. Конечно, текучка у нас есть, работает же женский коллектив)) Кто-то ушел в декрет, кто-то повел ребенка в первый класс и поэтому не может совмещать это с работой. Но бывшие мастера заходят к нам периодически, так что мы не теряем связь даже с теми, кто уволился.

Тула

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Царевна лягушка"

Оригинальное место с не менее оригинальным названием. Когда увидели это на http://www.travel.ru/hotel/russia/rostov-na-donu/#10 минут пять шутили о том, что там может быть. Но оказалось все даже несколько обычно. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Царевна лягушка"

Останавливалась в гостевом доме "Царевна лягушка" в июне 2014 года на 2 ночи. Гостиница небольшая, но очень уютная в домашнем стиле. Здание гостиницы - это старинный особняк, когда-то принадлежавший купеческой семье, ныне отреставрированный. Отдыхали вчетвером с мужем и двумя детьми 1 года и 3 лет. Для младшего ребенка предоставили детскую кроватку с бортами. У старшего ребенка была отдельная кровать. Номер брали семейный, трехместный. Он располагался на мансардном этаже, комната просторная, есть телевизор. В ванной комнате есть современная душевая кабина. Цена номера - 2500 руб. в будни. В стоимость входили завтраки: яишница, очень вкусные блинчики, бутерброды, чай, кофе, сок. Возле гостиницы Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Трикотажная фабрика "Царевна" - ИП Аксенова Е.М.

Данная организация: 1. Не исполняет законы; 2. Нарушает договорные условия; 3. Не создает условия труда для работников; 4. Вводит в заблуждение своих партнеров; 5. Не выплачивает заработную плату работникам. 6. Размешает на своем сайте и на своих страницах в социальных сетях материалы без согласования с их авторами. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

Москва, Профсоюзная, 91