Гросс-Бау Маркт

Руководство. Те, кто туда устраивается, должны понимать, что никакого карьерного роста там не будет. Директор Дембовский Роман Сергеевич - номинальное лицо, которому ваше продвижение, так же, как и благосостояние фирмы, не сдалось (извините за грубость, но иначе словами не выразишь). Учредителю, который появляется раз в полгода, требуется минимизировать расходы, что успешно достигается периодическими сокращениями штата (без всяких выплат и пособий - просто вас оповещают, что вы уволены, и заставляют писать заявление по собственному). Будьте готовы к тому, что ваши обязанности будут расти, и прибавки вы не получите (почему - читайте выше, никому это не надо). Отношение руководства к подчинённым - как к рабочей лошади, которую нужно гнать во весь опор, пока она ещё способна бежать, а если издохнет, пристрелить. Когда из кабинета коммерческого директора (человека 23 лет от роду) пропала некая нная сумма денег, обвинили по всём стафф. Пригласили команду дознавателей с детектором лжи и, представьте, заставили пройти проверку... Естественно, денег никто не брал, - но отношение компании к сотрудникам было показано крайне выразительно. Отношение к клиентам - аналогичное. Если устраиваетесь менеджером по продажам - знайте, что вашей обязанностью будет ездить на собственной машине по рынкам и пытаться впарить изол кавказским друзьям, торгующим с машин.

Вовремя выдаваемые зарплаты, неплохой рабочий коллектив

24.03.2022
Гросс Ойл( ИНН 5401354912) - негативный отзыв

Ужаснейшая организация. Руководители лицемерные люди, не во что не ставят свой коллектив. Два директора не могут между собой определиться как им работать. Никакого нет роста в компании, в заработной плате особенно. Обещают золотые горы, а по факту найдут тысячу причин, чтобы не платить заработанные деньги. На собеседовании заманивают красивыми словами, обходительностью и обещают "золотые горы". Постоянно товар отсутствует в Подробнее>>

17.12.2021
гросс: Кидают на деньги

Черная зарплата. По окончанию вахты выплатили только официальную минималку. На билет домой пришлось занимать. Начальник вешает все расходы на работяг. Никому не рекомендую устраиваться в эту контору. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голден Гросс

Выбирала маме на юбилей подарок – заказала через очень красивый и удобный сайт несколько брошей – приехал курьер, привез 5 ваиантов, я выбрала спокойно ту, которая лучше всего смотрится и спокойно купила. Еще и со скидкой, потому что через сайт. Бесплатная доставка, красивая упаковка, быстрая доставка в тот же день! Жду с нетерпением праздника, чтобы подарить! Спасибо Златограду!

Россия, Москва, верхняя сыромятническая 2

27.11.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Виктория:
Отличная студия, качество премиум а цены ниже (хотя и далеко не эконом). Очень внимательная хозяйка Дарья с огромным опытом работы, сама красит клиентов. Еще здесь можно подстричься, сделать укладку, макияж, реснички. Я лично только красилась и мне безумно понравилось. За качеством следят!

29.03.2021 | положительный отзыв
гросс полимер

не платит вообще Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Гость Марина:
В этом салоне осуществили мой переход из жгучей брюнетки в шатенку. И это было нелегко! В первое посещение осветляли волосы смывкой, очень аккуратно, чтобы не пережечь! Просто чудесно покрасили, подстригли кончики и дали очень много рекомендаций по уходу. Понравился подход: не спешат, рассказывают множество нюансов. Результат прекрасный!

08.04.2020
Гросс Систем. Информация и решения.

Если Вы когда-нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую!!! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно, за спиной другое. Переодически встречается такое, что не корректно приходит зп, и тебе говорят, что никогда такого не было и надо подождать... а самый главный лицемер - Устименко Анна ( руководитель ростовского филиала )!!! Вся такая добренькая, миленькая, Подробнее>>

06.04.2020
Гросс Систем. Информация и решения.

Если Вы когда нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно, за спиной другое. Переодически встречается такое, что не корректно приходит зп, и тебе говорят, что никогда такого не было и надо подождать... а самый главный лицемер Устименко Анна ( руководитель ростовского филиала )! Вся такая добренькая, миленькая,

Россия, Ростов-на-Дону

22.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Группа компаний Гросс

Конченная компания. По телефону ничего ни решить,а лично ездить и ругаться не хочется. Раньше можно было работать,жаль что обосрались. Подробнее>>

15.09.2019
ООО "Гросс Инкомсервис"

ООО "Гросс Инкомсервис" ( Гросс систем. Информация и решение) - непорядочная, нечестная организация. Изначально обманывает, заявляет з/плату 18000 руб., заключая ученический договор, потом выясняется,что это без вычета НДФЛ и на руки выплачивают 15600 руб. ( с вычетом или без в соглашении не указывается, видимо не обязательно). Потом переводят на трудовой договор с меньшим окладом 16 000 руб. без вычета НДФЛ Подробнее>>