Компания "Твой бассейн" (Россия, Санкт-Петербург) - Оперативно, качественно, уровень высшего класса!

lexa1975spb:

прекрасное отношение к клиенту до и после покупки, оперативная реакция службы сервиса.

Заказал в прошлом году стеклопластиковый бассейн Доминика, выбирал долго между самыми известными производителями, бассейн оказался самым красивым и главное с ровными стенками и бортами! Привезли и установили очень быстро, теперь купаемся всей семьей круглый год!

пока не выявлено.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.07.2021
бассейн кск дружба - негативный отзыв

коллектив оставляет желать лучшего.раньше внаглую на работе водку пили.теперь втихушку.спасатели часто увольняются-потому что они крайние.остальные держаться из за того что их больше никуда не возьмут.разговаривать не умеют.ведут себя как быдло. Подробнее>>

01.07.2020
Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бассейн сзгму им. и.и. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондаренко ,теран ,нервно больной ,неврастеник ,из за него за 2019 2020 год, ушли пять лучших работников своего дела .Бондаренко упиваеться властью но использует её в корысных целях , действуя не по регламенты нарушая все техники безопасности ,а если рабочий не Подробнее>>

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск

18.10.2018
КП Бассейн "Петровский"

Прошу опубликовать анонимно. Хотел бы рассказать о работе в бассейне Петровском в Петровском районе Донецка.Дело в том, что я отработал в бассейне 2 месяца испытательного срока и столкнулся с обманом,которого не желаю другим людям. Значит начнем с того,что - в группе бассейна Петровский(https://vk.com/ck_petrovskiy), было размещено объявление,что требуется системный администратор в бассейн. Когда я писал заявление на прием, моя должность уже Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Бригантина, Бассейн

Светлана:

Новый персонал бассейна очень грубый. Гардеробщица некорректная, не умеет разговаривать с людьми. Впечатление такое, что пришёл к ним домой. Администраторы мрачные, как-будто сто пудов соли съели, не улыбнуться даже. Сидят как роботы. Спортсмены, которые приходят в бассейн ведут себя очень нагло. Такое впечатление, что они здесь главные.  ...

215800, Ярцево, Автозаводская улица, 43