Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

dzin-dzin:

грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно

В тот момент, когда в нашем новом доме дошло дело до отопления, было решено нанять «нормальных» специалистов которые знают в этом толк с заключением договора. Поскольку не особо доверяем, монтажникам, которые шабашат в одиночку и ищи их потом, если вдруг что-то случится. А это работа серьёзная, ведь может случится, что угодно. О ГСК-Отопление, узнали от своих друзей, им эта фирма подводили пол с подогревом. Мы решили не делать полы, так как уже в доме было всё готово и стены были тоже подготовлены, поэтому трубы нам уже некуда было прятать. Взяв с собой план дома, мы отправились с мужем в офис, выслушал нас работник Сергей, сообщил, что выезд будет всё-таки необходим, что бы уже на месте сделать все соответствующие замеры для выполнения сметы и плана работ. После всех замер, нам перезвонили через 2 дня и огласили полный список всех необходимых затрат по материалам и работе. Стоимость конкретно нашей работы была 180 тыс. руб., вместе с материалом и котлом. Хорошо, что они сами всё привозят с собой и цены средние, нам естественно показали прайс, по которому всё рассчитывалось. Вся работа была выполнена за 5 дней. Выполняли 2 монтажника Дмитрий и Александр, мы каждый день смотрели за этапами их деятельности. Руки у них сразу видно из правильного места, всё делали быстро и технично. Так как они работали с нагреванием труб, а тут я думаю всё не так просто. Оставили после себя аккуратно работу, не разносили всё по стенам абы как, а выполнили всё чисто и аккуратно, мы остались довольны их работой.

27.03.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>