Городской клинический психиатрический диспансер - Сборище мошенников и прощелыг.

Что же такое эта психиатрия: специальность медицины или такой способ расправы с инакомыслящими? Так называемая "научная психиатрия" - это большая мясорубка. С одной стороны заходят люди, а с другой выходит мясо. От психиатров требуется лишь крутить рукоятку. До сих пор не существует ни одного объективного метода исследования, с помощью которого можно было бы подтвердить или провергнуть психический диагноз. Вся диагностика базируется исключительно на субъективном мнении психиатра. Диагностика в психиатрии по само́й своей сути носит в значительной мере субъективный характер — и это создаёт благодатную почву для различного рода злоупотреблений и махинаций. Ещё в прошлом веке психиатры психически больными считали гомосексуалистов, в веке нынешнем больными стали считать гомофобов, даже для этого болезнь придумали новую. И эта смена позиции "научной" психиатрии совпадает с попыткой навязывания русскому миру "европейских ценностей". Создаётся впечатление, что психиатрия - это не самостоятельная наука, а марионетка и кто-то дёргает за её нити. Ну а чего ждать от психиатров в веке следующем, психически больными они объявят педофилофобов??? Госпитализация в недобровольном порядке в психиатрический стационар без достаточных оснований является грубейшим нарушением прав граждан, сопоставимым с незаконным лишением свободы. Случаи необоснованных госпитализаций, по данным правозащитников, встречаются часто. Юристы отмечают, что порой решения о госпитализации принимаются врачом на основании информации, полученной по телефону или в письме, без осмотра лица, не говоря уже о его освидетельствовании врачебной комиссией. Злоупотребление необоснованной госпитализацией основывается на извращённом толковании понятия «опасности». Президент Независимой психиатрической ассоциации Ю. Савенко указывает, что «опасностью» стали называть «назойливые приставания… эпатажные тексты в личном компьютере… участие в акциях протеста, голодовки протеста, реакции протеста против неожиданно и грубо используемых недобровольных мер». Необоснованной госпитализации подвергаются люди, психически здоровые, но при этом преследуются иные, явно не медецинские цели. По сути УЗ "Минский психоневрологический диспансер" осуществляет программу немецких национал-социалистов Т-4 по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Так называемые "врачи" подсаживают людей на психотропные препараты, пропагандируют применение "успокоительных таблеток", но в то же время умалчивают про длинный перечень побочных реакций такого лжелечения. Психиатры знают, но никогда не скажут о том, что такое лжелечение приводит к импотенции и бесплодию. Кроме того на фоне приёма нейролептиков развиваются различные эндокринные заболевания, в результате приводящие к преждевременной смерти. То, что принято считать симптомами шизофрении (бред, галлюцинации, депрессия, суицидальные мысли, маниакальное поведение) на самом деле - побочные реакции от применения психотропных препаратов, действие которых основано на ингибировании некоторых функций головного мозга. Вот и вырисовывается ситуация как в том анекдоте: Для скорейшего выздоровления больному нужен уход врача. И чем скорее врач уйдёт, тем скорее наступит выздоровление. Так что лечиться у психиатра или пожить ещё, правнуков увидеть -- решать, конечно же, вам. Но лично моё мнение - обходить за километры этот гадюшник.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Психиатрический диспансер - Не оказали помощь

Добрый день! В последнее время страдаю расстройствами, паническими состояниями, фобиями и страхами. Иногда они бывают сильными. Все это в течение месяца происходит. После очередного такого сильного срыва, я обратилась в поликлинику, где меня обслужил по неотложной помощи терапевт. У меня паспорт гражданина РФ, полис просрочен, прописки Московской нет. Терапевт отправил меня в психиатрический диспансер, сказав что он не уполномочен выписывать Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

09.10.2016

Мария:
насчет уровня профессионализма врачей и речи быть не может - он достаточно высок! но вот личные качества этих специалистов приводят в ужас! каждый год им поднимают зарплату, а они еще и с пациентов ТРЕБУЮТ вознаграждения, как они это называют! да еще напоминают потом, что мол каждый день пени набегают!!!!люди добрые, это уже перебор! они даже греха не боятся, бессовестные! ладно бы еще, если денег у нас было "куры не клюют", но ведь последние собираем на лечение! куда бежать с этой проблемой?

10.10.2016

Гость:
Как театр начинается с вешалки, так и больница с того, кто первым его встречает, с руководителя. Рыба как говориться, гниет с головы. В регистратуре полный бардак. Нас направили к одному врачу, к которому были записаны ранее, оказалось, он заболел, снова очередь, стояние, направили к другому, он оказался тоже болеет. Прямо эпидемия какай-то. Далее ответ регистратора – талонов нет, идите короче лесом. Я начала спорить, спросила, кто заведующий. Ей оказалась Маковецкая Н. Ф. Встретила она, мягко говоря, недоброжелательно. Я была шокирована ее хамством, наплевательским и бездушным отношением к тяжелобольному пациенту -моей сестре. Я издалека привезла ее на каталке к кабинету, долго ждала очереди в кабинет, пока она, с заискивающей улыбкой ходила с какими-то, видимо блатным мужчиной по обследованиям. Наконец, она соизволила меня принять. Мы заехали. Выражение лица резко изменилось, стало недовольным, взгляд колючим, резким, глаза сверлили как буравчики. НЕ раздевая, ничего не спрашивая, бегло пролистав по диагонали карточку (видимо многолетний опыт работы не пропьешь! Глаз-алмаз!) она заявила моей сестре, что у нее рак последней степени. А как же лечение, спросила она сквозь слезы? А что вы хотите, вылечить нельзя, все, поздно, езжайте обратно умирать. Справку вам выпишет врач,

16.12.2016 | положительный отзыв

Бугурусланова Ольга:
На прием в СОКОД я попала к врачу Демура Алине Андреевне которой благодарна за ее отношение и внимание. 17 ноября 2016г прооперирована в отделении онкогинекологии. Мой врач Катюшина Вероника Олеговна анестезиолог Лебедько Евгения Викторовна высокие профессионалы.Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отделения онкогинекологии за сочуствие и внимательное отношение к больным. Спасибо за ваш каждодневный труд за то что вы дарите жизнь и надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

20.12.2016 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу поблагодарить 2е отделение химиитерапии,в часности медсестру Чекалину Ларису Николаевну,за ее чуткое отношение к пациентам,за внимание,за юмор и поддержку.БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!