Мос-медикал-сервис

Телли:

- Центры неврологии - Кабинеты андрологии - Стоматологии г. Москвы - Клиники дерматологии и косметологии    Информационный портал является наиболее авторитетным ресурсом, посвященным  проблемам медицины и здоровья. Здесь можно подобрать медицинский центр.любую услугу, доступную по цене. Основная цель компании - предоставить информацию в удобной форме о медицинских учреждениях города.

Телли
Здравствуйте дорогие покупатели медицинской одежды в медикал сервис Я работаю акушером гинекологом лет 15 но никогда за столико времени не встречалась при покупке медицинской одежды с таким глубоким профессионализмом продавца консультанта . Недавно посетила магазин у метро водный стадион Медикал сервис а там мне было уделено такое внимание Виктором очень хороший парнишка очень умный молодой человек и очень воспитанный благодарю руководство за таких сотрудников и ему вырожаю лично огромное спасибо!!! Всем советую посетить магазин у метро водный стадион !
Аноним
До этой щетки была обычная электрическая, чистила довольно неплохо, только десны болели иногда. Ультразвуковая на порядок лучше, обычная даже ни в какое сравнение не идет! Посоветовал всем своим друзьям. Покупкой очень доволен.

23.05.2018 | положительный отзыв
Мос Медикал

Здесь вы можете найти информацию о лекарствах и товарах для здоровья и купить их.В интернет-аптеке вы найдете любое лекарство интересующее вас. Если его нет в наличии, то оформить предзаказ. Все лекарства сертифицированы. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
11.06.2019 | положительный отзыв
МОС-ЭКО Сервис - положительный отзыв

Евгения:
Все как писали ранее. Компания работает не честно. 9.06.2019 Травили клопов аграном, якобы горячим туманом. В итоге просто опрыскали. Обещали предоставить костюм химзащиты. Я хотела присутствовать при травле. В итоге, ничего не дали и отправили гулять. Пока я гуляла травили клопов только по периметру дивана.. немного под линолеумом.. в двух комнатах.. и все.. Ни в коридоре, ни в ванной, ни на кухне нет следов вони ни на стенках.. ни на плинтусе.. в общем.. бесполезная трата денег и сил. Надеялись на порядочность.. но тут её нет.. Куда теперь обращаться, без понятия.. читаю отзывы, сплошной обман и шарлатанство.

03.11.2019
ООО Мос Эко-Сервис

ТУТ НЕ ПЛАТЯТ Работал в компании Санитарной службе Мос эко-сервис дезинфектором. Обещают многое, но не исполняют. Обманывают сотрудников с зарплатой, обманывают своих клиентов. Выполняешь свои заявки и перед тем как получить зп - уволняют. Используют как бесплатную рабочую силу, возможно дадут сущие копейки за огромный вложенный труд, который они его не ценят. А люди работают, надеются на обещанное им, но Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания по поверке счетчиков воды Мос-Водоканал (Россия, Москва) - Отвратительный сервис

Был бы в оценке минус-поставила бы минус!

01.03.2018
Мос Эко-Сервис - Санэпид обработка

Друзья! Не секрет, что после появления объявления об уничтожении клопов и пр. Эти самые и появляются. Однако совершенно согласен с предыдущим оратором. Никуда клопы не деваются - а обученные дамы вежливо вещают - стрессоустойчивые - за деньги на тренингах - наши же - купите крем и помажьте укусы. Друзья! Предлагаю всем обманутым писать в роспотребнадзор сразу. Разводилово страшное. Заметьте, все Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» »

пятидневка с 9 до как получится, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ больше 12 часов ЕЖЕДНЕВНО
ПОДкармливают.. ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Жаль потраченного времени и денег. Ситуацию с клопами не исправили, а продлили. Надо искать другую компанию