Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом Купец»

Директор-самодур в полном смысле этого слова.Бухгалтерия бермудский треугольник. Все документация которая туда попадает, просто исчезает!!! В базе задолженности черт ногу сломит! Деньги сданные операторам могут не дойти до кассы.
Фирма почти банкрот из за вывода денежных средств из оборота.

Не плохой продукт. Хороший коллектив. Со многими дружим. Водители молодцы, помогают в процессе. Ребята управленцы в офисе всегда отзывчивы и помогают решить трудные задачки.

г. в Московской области

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом Купец"

Ни кому не советую устраиваться в данную компанию,ни в офис,ни водителем.Хозяева( именно хозяева,два брата армяне) живут 90ми годами..хозяин барин,захотят уволят в один день,могут на х*й послать в прямом смысле этого слова,коронная фраза..моя компания,что хочу то и делаю..автопарк весь гнилой,риск для жизни и здоровья на таких машинах ездить,все праздники рабочие дни,естественно без оплаты в двойном размере,для них трудовое право не существует Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом Купец"

Это компания находится на Московской (5 предпортовый проезд 25) Отработала я там год.(можно сказать отмучилась)Хозяева , именно хозяева , а не директора компании-это 2 брата.. Разговаривают ужасно, "Дай" "Подай" "Принеси быстро".Им всегда нужно все срочно и быстро, тоесть все остальные дела надо бросить(даже если ты разговариваешь с важным клиентом.. То что они нарушают трудовой Кодекс РФ-это у них норма.(отпуск 2 Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Купец"

Подписываюсь под всеми отзывами, проработал там пол года, все пишут правильно про эту компанию. Начальник склада, ужас, простыми словами не говорит, только крик и мат!! Бухгалтер, типо главный, ходячий кошмар из фильмов и к тому же не профессионал своего дела. Не советую туда идти работать. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Купец - Плохое обращение к посетителям

Заказали номер, приехали на такси, а номер уже отдали другим, нам даже не позвонили, мы разочарованы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Купец Зарубин» о работе в компании

Купец Зарубин:
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

23.11.2021
Купец Шехватов - негативный отзыв

Привет всем . Хочу поделиться о своём печальном опыте , работе в магазине " КУПЕЦ ШЕХВАТОВ " В ГОРОДЕ ТУЛЕ . Пряники ручной работы и торты и пастила . Увидела объявление в Авито , требуется Продавец консультант кондитерских изделий 30 000 ? Тульская область, Тула, ул. 9 Мая, 1 р-н Привокзальный Оказалось ,.Купец Шехватов,,новый магазин там открыл , и там Подробнее>>

10.03.2020
ресторан КУПЕЦ

никогда не ходите работать в ресторан КУПЕЦ там хозяин ШУКЮРОВ берет всех без документов и ни кому не платит хотя обещает каждый день люди уходят он должен около 50_60 тысяч каждому только спросишь про зп начинает истерить и убегает с поварами не расчитывается орет нет денег наглый куда смотрит прокуратура Подробнее>>

10.03.2020
ресторан КУПЕЦ

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Томск

27.02.2020
ООО Купец

34RS0№-20                            Дело №РЕШЕНИЕ<адрес>                                     ДД.ММ.ГГГГДзержинский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Киктевой О.А.,при секретаре ФИО5,с участием истца ФИО2, представителя ответчика ООО «Купец» ФИО6, действующей на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ №,в отсутствии третьего лица – представителя УПФР в <адрес> Волгограда,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к ООО «Купец» о взыскании суммы, частично невыплаченной по решению суда, процентов за пользование

Россия, Волгоград

10.05.2019
,,Купец,,

Продукция откровенное [censored] Хозяйка Екатерина полная хамка и неадекват.к рабочим относиться с пренебрежением, постоянно унижая. Условия работы вообще отвратительные. Нет даже туалета и раздевалки.оборудование старое, часто ломается поэтому качество товара отвратительное Подробнее>>