чп Дулкай Багира Люксоптика

Чп Дулкай работники склада они же торговые представители (ходить по точкам и предлагать оптику) в обьявлении говорится доставка интернет заказов а на самом деле продажа по накладным для отчёта не ведитесь на этот сетевой маркетинг (совет) з/п при условии продажи 10 пар 250грн+премия.

14.06.2020
Люксоптика

Люксоптика это твое потраченное время. Зарплата не оправдывает всего того, что ты выполняешь. Открывают много магазинов локально, и повышают постоянно план, это мега тупо. Запони, твоя задница всегда в мыле, а задница клиента чиста от твоего языка. Если все так ты красавчик, ты молодец. Тебя никогда не слушает начальство, ты просто раб. Увольнения обычное дело при волепроявлении. Зальют еще при Подробнее>>

26.05.2018

ира:
Люксооптика в Сити-Молле Белгородском заметно сдает свои позиции. Меня трудно вывести из себя, отрицательный отзыв пишу первый раз в жизни. Вначале меня все устраивало, и качество линз и цена. Я покупаю линзы 2х недельного ношения, 3 пары в коробочке. В третий раз мне продают линзы с браком. Я ношу линзы уже 19 лет и знаю, как с ними обращаться, потому что на моё замечание сотрудники ответили, что возможно это я их случайно порвала и линзы возврату не подлежат. Зато цену на линзы регулярно повышают, несмотря на карту скидок. Короче, не ценят они постоянного покупателя, поэтому растеряют своих клиентов. Я больше не их клиент и своим друзьям не посоветую.

Белгород, Щорса, 64 (1 этаж, ТРК Сити Молл Белгородский)

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «люксоптика»

Если устроились в Люксоптику, свыкнитесь с мыслью, что Вы никто и зовут Вас никак. Отношение руководителей и офисного планктона к продавцам, хамское и это ещё мягко сказано. Если ты хотя бы чем-то не устраиваеш, тебя выбрасывают, как отработанный материал, доводят до такого состояния или ставят в такие условия, что не то что работать, жить не хочется. Большенство персонала сидит на валерьянке, барбовале и адаптоле, как на витаминах, по-другому никак, крыша может поехать от постоянного пресинга. Соцпакет, как-бы есть, но пользоваться отпуском, больничным Вы не вправе так как Вы хотите, с этим большие трудности, а о декрете я вообще молчу, родила и сиди дома, компании мамочки не нужны, на Ваше место берут нового человека, а Вы уже в пролете, вернутся, можно если очень-очень повезет. Если ты хочешь работать в террариуме - тебе прямая дорога в "Люксоптику"!!! ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Люксоптика

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: luxoptica.uaОписание:«Люксоптика» — это крупнейшая украинская национальная сеть оптик, где Вы можете получить не только профессиональную консультацию врача-офтальмолога, но и помощь в подборе и приобретении современных, модных и удобных оптических оправ, солнцезащитных очков и контактных линз. Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
багира: Штрафы

Мало.того.что.задержки.зарплаты.да.еще.придумали.непонятные.штрафы.при.увольнения.половину.зарплаты.нагло.кладут.себе.в.карман.наживаються.на.трудах.охранников.не.советую.там.работать.обходите.эту.контору.стороной.
Их.много

13.09.2023 | отрицательный отзыв
багира

По мне так отличное место. Ничего плохого не скажу. Главное платят вовремя и отношение нормальное. А что ещё нужно....
Не заметила

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хорошая зарплата дружный коллектив карьерный рост

Ростов-на-Дону,

19.09.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «мнс» о работе в компании

мнс:
Скажите, каковы прямые обязанности помощника торгового представителя? Что надо делать?

Ростов-на-Дону,