Музей советских игровых автоматов

алли” и многие другие. Сейчас в музее более 40 автоматов. При музее работает небольшое кафе.   Музей регулярно принимает участие в культурных мероприятиях:

Услуги:- Игровые автоматы;- Экспозиции;- Сдача помещения и/или автоматов в аренду.  Музей - это единственная и уникальная коллекция игровых автоматов, выпущенных в СССР с середины 1970х гг, среди них - "Морской бой", "Воздушный бой", "Снайпер", "Перехватчик", “Авторалли” и многие другие. Сейчас в музее более 40 автоматов. При музее работает небольшое кафе.   Музей регулярно принимает участие в культурных мероприятиях (СуперДискотЭка 90-х, Пикник Афиши в Коломенском, Солянка).Сентябрь-октябрь 2009: 3я Московская Международная Биеннале Современного Искусства (выставочный проект “Не-игрушка”, Государственная Третьяковская Галерея).

-Александр-
Наверное, никогда бы не пошёл в музей советских игровых автоматов если бы не друзья, заинтриговали меня словами что «это хотя бы раз в жизни нужно увидеть собственными глазами». Помещение музея небольшое я бы даже сказал маленькое для такого количества людей, желающих ознакомится с экспонатами – динозаврами и пусть они не в идеальном состоянии, но посмотреть на ископаемых в живую попробовать как это «чудо техники» работает стоит это точно!
Кирилл
Музей порядочный, не жалею, что там был. Попробовал почти все советские игровые автоматы. А советский игровой автомат "Зимняя охота" мой самый любимый.
ket
Узнала об этом музее в интернете. Довольно необычный музей, вот он меня заинтересовал, решили сходить посмотреть. Я думала музей как музей, экспонаты, просмотр, может небольшая экскурсия. Но нам выдали жетончики для игры в автоматы. Ой, так эта игра повеселила, сразу детство вспомнила. Понравились автогонки, футбол, репка. Собрали же такую коллекцию. Всего в музее около 40 игровых автоматов. Знаете, сразу вспоминаются советские годы. По музее проводится экскурсионный обзор. Билет стоит 350 рублей с человека. В стоимость билета входит игра на 15 работающих автоматах. Расположен музей рядом с метро Бауманская.
ms_tash
Муж вытащил сюда с друзьями как-то после работы. Я была настроена совершенно скептически – я и современные игрушки не люблю, а еще и ехать специально в какое-то старье играть. Мое упадническое настроение поддержала и цена на входе – 300р. «За что??» Но деваться было некуда, зашла вместе со всеми... и потерялась во времени!! Это было так супер, как будто снова вернуться в детство! Пригоршня жетонов в руке – и все автоматы в твоем распоряжении. Уж мы-то там и нарезались – в Морской и Воздушный бой, Автогонки и Футбол, Викторина... Не знаю, сколько мы там пробыли – часа 2, наверное – но пролетели они как один миг. Спасибо ребятам-инициаторам этого проекта!
saiviolet
Вобще масса эмоций. Пошли туда как с другой планеты, т.к. по возрасту не застали всей этой прелести. За вход мы заплатили 300 рублей, и нам дали каки-то монетки для автоматов. Куда мы их только не девали: и играли, и воду с сиропчиком пили..грушевая газировка)))Запомнились игры Репка, Городки, еще на двоих есть, не помню название, что-то типа баскетбола))Помещение огромное, есть даже какое-то подобие кафешки и лавки с сувенирами, но мы ничего не покупали. Было очень интересно, но за некоторое время мы все пересмотрели, во что хотели переиграли..и стала как-то скушно. Обязателен для посещение, но более одного раза там делать нечего.
Аноним
Были там зимой. Вровели часа полтора, но положительных эмоций была просто масса!!! Воспоминания так и на хлынули.... Немного не обычно то, что как в советские времена, приходишь, вешаешь курточку возле входа на вешалку и все. А потом закрадываются мысли... а куртка-то еще весит или кто увел?:)

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Зал игровых автоматов - Запрещенная работа

В городе Харькове развелось огромное количество залов игровых автоматов, которые запрещены в нашем государстве!!! Что самое неприятное в данной ситуации, так это их местоположение, как правило там, где массовые скопления людей - спальные районы города, где множество школьников, подростков и детей. Примером служит зал Игровых автоматов по проспекту ВЛКСМ 32/186 на остановке общественного транспорта!! Прошу органы милиции обратить внимание на данный факт, т.к. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Вединговая сеть автоматов "Платберри" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

Деньги берет, товар не отдает

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Вединговая сеть автоматов "Платберри" (Россия, Москва) - Автомат ворует деньги

Ворует деньги, кофе не делает

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Проводили трехдневный обучающий семинар, арендовали целый корпус в загородном пансионате. Питание было предоставлено арендодателями, а вот устраивать нам кофе-брейки они отказались: нет нужного оборудования, да и у персонала технически не было такой возможности. Кейтеринговые компании запросили очень высокую цену за свои услуги. Проблему решили просто: арендовали в компании Кафематика кофейный и снековый аппараты, установили в холле. В итоге удалось уложиться в бюджет, и все были довольны. Мероприятия у нас бывают нередко, так что в будущем при необходимости снова будем обращаться в эту компанию.

Россия, Москва, ул. Ермакова роща, д.7А, стр.1

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Спасибо данной компании и нашему руководству за установку кофейного автомата в нашем офисе. Жизнь просто становится краше от аромата горячего кофе. Даже задерживаться вечером стало приятнее. И не надо держать гору посуды (чайники, кружки и т. п.), и так места немного. К тому же и клиенты, пока ждут выполнения заказа, тоже могут выпить кофейку, что особенно актуально, когда на улице холод и слякоть. Мы очень довольны таким новшеством и надеемся, что аппарат прослужит долго. Может, нам ещё и с бутербродами автомат установят, чтоб и перекусить можно было. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
РЖД - Продажа билетов на пригородные электрички из автоматов.

Добрый день 10.09.2016 покупал билет на пригодную электричку на Казанском вокзале через автомат . Автомат , деньги взял а билет не выдал, возврат денег тоже не сработал, дежурного кассира тоже рядом не было. Идти разбираться не было времени.12.09.2016 в 8.45 приехал на Казанский вокзал подошёл к автоматам для выдачи билетов на пригородную электричку там стояли двое дежурных я им рассказал Подробнее>>