дальневосточный филлиал Crocus International

Отвратительное отношение к людям,полное отсутствие какого либо менеджмента в строительстве,охрана звери,прилител во владивосток на 95000 после испытательного,еле выбил 90000 написав заявление об уходе,улетал домой ,билет обратно получил только со второй попытки. Не СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КРОКУСЕ!!!

Деньги платят

17.01.2016 | отрицательный отзыв
InterWork International Corporation

Этот отзыв будет положительным, так как я очень доволен работой этой компании! Они предложили мне удаленную работу, в возможность которой я изначально не верил. Но, решил попробовать. Перед началом работы я прошел небольшой обучающий курс, за который пришлось заплатить. Зато я получить работу своей мечты: свободный график и не надо много думать:) Дело в том, что я еще и студент, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd»

Доброго времени суток. Работал в данной "компании" дизайнером, с сентября 2014го до января 2015го года. Представьте себе только-только созданную контору с начальником респектабельного вида (как оказалось в дальнейшем, только вида) и шикарным офисом. Представьте, что на собеседовании вы подошли конторе и вам много чего наобещали. Но на первых порах, условились на заработной плате "испытательного срока". Дальше все идет хорошо, как в зарубежных компаниях. Каждый делает свое дело, приятная атмосфера: коллективные брифы, хорошие рабочие условия (вот только начинаешь задумываться так, ненавязчиво, что на собеседовании обещали обеспечить рабочий копьютер с мною названными характеристиками "ваще без проблем", а в итоге получаешь старый ноутбук, в котором оперативка заканчивается после открытия двух макетов). Фатхи Вахба, он же начальник с улыбкой говорит что нашел хорошую цену и покупателя на определенный товар, все коллективно сьедаем тортик ... Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

30.03.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Sales Group International

Заявленные вакансии не соответствуют действительности. Придёшь на одну должность ,все равно в итоге придется заниматься холодными продажами ,причем "вылавливая людей на улице". Моя история такова,что пришла устраиваться на вакансию " Курьер по доставке банковских карт". В мои обязанности должно было входить развоз банковских продуктов,оформление, активация карт, допродажа других банковских продуктов. По условиям 5/2 с 8-17:30,зп 45 к оклад +%,оформление по ТК. Для Тамбова мне показалась высоковаты зарплата,однако , руководить заверил в обратном ,также условием было указание оклада в трудовом договоре. Думаю,ок, попробую. Первый день мне назначили наставника и он повел меня

Тамбов

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Проживание в вагончиках, Обещали аванс через неделю Так и не чего не дали. Само рабочее место отстой, питание отстойное (в полном накладывают как скатине). Договор сразу не оформляют, для того чтобы легче ... людей. Зарплата копейки, не верьте что пишут заоблачную зарплату. Не рекомендую вам трудоустраиваться в эту компанию АО Крокус групп…

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

30.01.2019 | отрицательный отзыв
04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Добрый день, решил поделиться об опыте работы на цкаде (федеральная стройка) денег не платят 3 месяца, зарплату режут постоянно уже не выносимо, в комнатах для проживания кругом рои клапов от чего ночами не высыпаешься и начинается психоз в туалете не пройти все завалено обосранной бумагой санитария жуть, в свинарнике и то чистят постоянные перебои с водой, посуда в столовой постоянно грязная узбеки так же не справляются и с готовкой что дня через 3–4 отказываешься от их еды и пыитаешься самостоятельно, не налажен развоз рабочих из-за этого ребята ждут автобус по 2 а то и 3 часа на рабочих местах и приезжают тогда когда столовая уже не работает. Из-за не выплат зп таджики по 100 человек собирают протесты возле штаба приезжал даже

19.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sumitec International

В компании очень дружный коллектив, приветливые и отзывчивые люди, что очень важно для комфортной работы. Никаких задержек зп, "недовыплат", прозрачная система начислений - здесь по-настоящему стабильный доход (всё-таки японские корни компании дают о себе знать).

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании BKC International House

УМОЛЯЮ, БЕГИТЕ!!! Не совершайте моих ошибок!!! Даже не знаю, с чего начать. Вы как будто отказываетесь в совковой компании, которая отстала от мира на лет 15-20. Это включает в себя и коммуникацию, и оборудование, и стратегические решения компании. А теперь поподробнее. 1. Вся коммуникация с центральным офисом (руководством) выстроена на манипуляциях. Это не та современная команда, о которой вы мечтаете. Люди могут спокойно сказать «Не вижу смысла в твоём существовании в компании», а руководство считает, что это нормально. Постоянно спускаются какие-то размытые требования, которые никому непонятны и, следовательно, невыполнимы. 2. ...
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.

10.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Sumitec International

Не платят вообще. Придел мечтаний 65 т.р. (ФИО) и (ФИО) будут вам доказывать что морковь это вообще круто)) не идите туда парни, вас обманут обещаниями о высокой премии, как итог будете горбатиться на низкий оклад

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

зарплата серая, прошла 3 этапа собеседований, потратила 3 дня, говорила, что заинтересована в вакансии и пока жду от них ответа поиски работы заморозила, девушка Наталья, с которой я общалась, сначала оттягивала срок ответа мне, ссылаясь на отсутсвие директора по персоналу, а потом просто решила мне ничего не отвечать, по телефону отказала мне, когда я позвонила уже в третий раз, с формулировкой «сделали выбор в пользу другого кандидата», при этом вакансия висела еще несколько недель, считаю такое отношение просто недопустимым и непрофессиональным, очень рада что не попала в такое место с таким отношением к людям. Очень рекомендую поработать над тем, как общаться с соискателями и как отказывать, а не «забивать». Подход «авось и так

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Всё делается очень долго

Самый нехороший банк из всех, в которых я делал переводы. Всё делается очень долго. Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Комапания Witt International (Россия, Москва) - Отрицательное

Качество изделий оставляет желать лучшего (костюм и тот из разных тканей), определенная сумма заказа

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Ужасный банк

При оплате картой VIZA в магазинах банк берет комиссию! Как пояснили в банке, эта комиссия потом возвращается на карточку. Самое интересно, что ни разу ни одна сумма не вернулась обратно! Банк просто зарабатывает дополнительно на владельцах карт.Один раз даже списали пару рублей за снятие в банкомате (банкомат был Дальневосточного банка). Если бы не перечисление заработной платы, то услугами этого банка никогда бы не пользовался. По ипотеке так совсем смех. Загадали зарплату в 70 тыс. руб., что бы дать мне ипотеку в 2 млн. руб. Проценты по ипотеке просто Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Интересная работа с корпоративными клиентами

Столкнулся с данным балаганом на нынешней работе:1. Получаем ЗП и осуществляем оперативную деятельность через данный банк. Вроде как корпоративные клиенты. 2. Получить кредит - рассматривают пакет документов в течение 4 - 6 недель, получаем отказ из-за недостаточного уровня доходов - размер запрашиваемого кредита - двухмесячные зарплаты. 3. Подключение овердрафта (хотя бы 50%) на зарплатную карту (!) сроки затянуты, подключается только при непосредственном выходе на руководство филиала.4. Возможность оперативно решить вопрос - только после звонка в филиал Красноярске или головной офис - после этого вопросы начинают решаться, активность решения Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании BKC International House

Больничные и отпускные оплачиваются по официалке 20 тысяч, на собеседовании умалчивают. Ежемесячно урезают зп, причин не надо, без объяснений. Придете на одну зп, получать будете в два раза меньше, при увольнении выплачивают не все. Работодатель нечестный, руководство хамло и быдло, обкрадывают сотрудников. Тк рф им незнакомо.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании International Paper

Доведенная до абсурда система безопастности труда. Осталось только скафандры высшей защиты выдать для передвижения по территории. Руководство ездит в "броне" в салоне авто. Карьерный рост? забудьте. возьмут "молодого специалиста", под-натаскают его полгода и он займет ваше место, к которому вы шли десяток лет. Сокращения специалистов на производствах и наем бестолковых девочек, которые лезут по виртуальным должностям. ихтьма.