Отзыв : zima-computers.ru

Zima-computers.ru – очередной, дежурный клон одной из старейших дурилок в России, от профессиональных сборщиков предоплаты, группы профессиональных мошенников «Колхозник». Zima-computers.ru пришла на смену отработанным дурилкам «Dostavka-pokupok.ru» , «Comp-mega.ru». Возраст дурилки zima-computers.ru 8 дней, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт выставляют по 40 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без названия магазина, всегда в дурилках используют реквизиты чужих или ликвидированных фирм, к которым «продавцы» не имеют никакого отношения. На этот раз жулики взяли реквизиты: ООО «Зима» ИНН 7730534872. Основным видом деятельности компании является: Производство меховых изделий. Действует с 23.12.2005. Все интернет-покупатели уже давно знают основное отличие дурилки от реального магазина - липовый адрес. Все подобные дурилки легко вычисляются по липовому адресу справочником «2ГИС». Но в этом случае все ещё проще, отсутствие названия магазина на главной странице сайта, говорит о том, что вы находитесь в гостях жуликов.
Действующие дурилки этих мошенников:
apple-ru.win/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
apple-ru.net/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
trade-apple.ru/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
apple-ru.shop/ +7 499 380-85-82, ООО «Старый телефонист», ОГРН 1037739446722.
apple-shop.win/ +7 499 112-32-24, ООО «СЕРВИСТОРГ», ОГРН 1137746516710.
apple-izone.com/ +7 499 112-32-24, ООО «СЕРВИСТОРГ», ОГРН 1137746516710.
doctor-techno.ru/ +7 499 112-32-24, ООО «ПРЕМИУМ», ОГРН 5157746022891.
save-n-sale.ru/ +7 499 112-32-24, ООО Сэйв энд Сэйл, ОГРН 1117746576067.
Чтобы покупатель не сбился с правильного курса в оказании адресной материальной помощи, в интернете размещены многочисленные сайты-указали:
notebook-avito-prodaja.ru
Computer-hp-kupit.ru
Prodam-hp-pc.ru
Deshevo-hp.ru
naidem-skidki.ru и т.д.
Друзья, будьте бдительны! Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника zima-zima

Работала там продавцом, самое ужасное место, хотя ИП есть ИП и надо было предвидеть этоСхема следующая: есть сработанный коллектив, при устройстве новой сотрудницы специально делают недостачу и вешают это все на тебя... И эта схема судя по всему стоит на потоке, т.к мне сказали текучка там страшная... и директор тоже в курсе, и по-моему даже приветствует это... соответственно величина недостачи разделяется между сотрудниками и идет как бонус к их скудной зарплате... а тебе просто говорят что недостача по твоей вине и денег в этом месяце не видать... вот такие пироги в 21 веке)... не приятно Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Zima

Работаю здесь с самого открытия,получается больше полугода. Меня не смутило, что компания начинающая. Даже наоборот. У нас проводятся собрания, где интересуются твоим мнением, можно предложить свои варианты. Каждый сотрудник равнозначная единица, то есть все равны,учитывается позиция и мысли каждого. Этим мне здесь очень нравится! Зп еженедельная, трудоустройство официально..

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zima

Недавно устроилась на работу в компанию Zima. Компания молодая, но перспективная. Занимаюсь привлечением клиентов для наших заказчиков. Работа связана с общением с людьми, подразумевает постоянное развитие и обучение. Мне это нравится. Коллектив у нас хороший. Начальство адекватное. Заработную плату платят своевременно.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Zima

Работаю в фирме 7 месяцев. Занимаюсь, в основном, увеличением клиентской базы наших заказчиков. В работе присутствует много общения, и это меня вполне устраивает, а также то, что есть множество возможностей для саморазвития и профессионального роста. Тем более, что организация наша молодая, стремительно прогрессирующая. Поэтому, в перспективе возможно построение хорошей карьеры.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zima

Это моя первая работа, куда я меня без проблем приняли, после того, как закончила институт. За три с небольшим месяца с момента моего здесь трудоустройства я сделала неплохую уже карьеру и у меня есть прибавка к зарплате. Платят еженедельно, и у меня есть всегда деньги! Начальство лояльно смотрит на рабочие моменты и готово подсказать в своём лице и в лице более опытных коллег, что нужно делать , если что-то непонятно.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zima

Работаю относительно давно (относительно открытия самой компании конечно)). Поначалу было неимоверно сложно, но спасибо моему начальству и коллективу за поддержку. Быстро привыкла к принципу работы, на данный момент меня все устраивает, зарплата еженедельная - это правда. Постоянно в офисе не сидим, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Zima

Проработал в Зиме почти 2 месяца, но увы пришлось уволиться - понял, что это немножко не мое. Мне всегда было не просто работать с незнакомыми людьми, а тут нужно это делать постоянно без поправки на комплексы, принципы и привычки. Решил в общем, что не потяну. По работе могу сказать, что коллектив - однозначно плюс, узнал много интересных людей. По зарплате - выплачивали вовремя каждую неделю.

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zima

Нашла вакансию на хедхантере, заинтересовалась, ибо набирают без опыта, а я после декрета все навыки малость растеряла. Собеседование прошла - очень понравилось отношение к людям - очень все вежливо, в деталях рассказали что и как. А вот с пробным днем у меня не сложилось - нужно сразу и быстро во все включаться, а я еще нужный ритм после трех лет пеленок и колясок не восстановила. А вот тем, кто пробивной - очень подойдет.