ООО "ПАРНАС" - Мошенники и воры

Народ, даже когда вас совсем прижмет какая - либо безвыходная ситуация и положение будет хуже некуда, когда со всех сторон, на ваши головы сыпятся неприятности, особенно с финансовой стороны - никогда не обращайтесь за помощью в такие организации как ооо "парнас"и ооо"мск групп" - это безжалостные люди, грабители и мошенники! Очень хитрые и лживые! Сначала они заводят с тобой дружбу, становятся чуть - ли не членами семьи, отбирают все что у тебя есть, квартиру а то и две, разоряют подчистую всю твою семью и безжалостно в чем мать родила выкидывают на улицу, купив простых рядовых ментов и мордоворотов,. Даже если ты исправно оплачиваешь проценты, и находишь деньги на возврат недвижимости, они сделают все возможное, чтоб ты лишить, жилья. У них сильные адвокаты, умело покупающие суды, органы полиции и т. Д. Да так, что после этого невозможно ничего доказать. Суды принимают позицию этих аферистов, которые обогатились за счет несчастных людей и маленьких детей выброшенных на улицу! Сами они приезжие из других городов, рейдеры, бандиты, черные риэлторы и. Их кстати часто показывают по телевиденью, в разных передачах о черных риэлторах, а они все равно продолжают свою деятельность, обманывают, внедряются в семьи несчастных людей, а потом бзжалостно выкидывают из квартир! Мою семью они обманули на 2 квартиры, выкинули безжалостно в летней одежде зимой на улицу похитили все мое имущество, из очень дорогой и красиво обставленной квартиры, разворовав все до нижнего белья, все что моя семья копила многие годы, все фамильные ценности, сделали меня фактически бомжом. Сейчас мы обьединились с группой лиц, а нас уже много, таких вот обманутых людей этими мошенниками и подали заявление в следственный комитет, если по одному нас не слышат, так может услышат массу? Остаеться только надеяться на справедливость и понимание наших правоохранительных органов. Но и среди полицейских остались честные люди, с их помощью начали возбуждаться уголовные дела. Люди, запомните имена и фамилия этих аферистов и обходите их стороной, поверьте, они жестоки хитры и безжалостны! Особенно самые страшные среди них люди - - - Чернега Олег Николаевич, приезжий одессит, имеющий много недвижимости как в россии, так и за границей, он их главный руководитель и хозяин компаний, самый хитрый безжалостный и жестокий, лживый и беспощадный. Сухарева олеся работающая по его. Разработанной схеме по отёма квартир, оббирающая стариков и нищих, не брезгуя отнимать даже 1 комнатные квартирки у инвалидов, обманным путем подсовывая им договора купли - продажи для подписи. Потом увозят их за 200 - 300 км в бараки, где они остаються без пенсии, без обслуживания мед работников, спаивает их и они чаще всего умирают. Все это она делает в согласовании с чернегой, кстати, у них купленые свои люди в регистрационных палатах и свой нотариус. Такая - же аферистка как они нотариус ирина лопатченко. Все они заседают в одном и том - же здании на ул. Лубянский проезд дом 15. В самом сердце москвы! У них есть инвесторы, богатые с недвижимостью на майями и вхожие в кабинеты чиновников, прикрывающиеся федералами. Кстати эти инвесторы являются учредителями этих двух контор. Сергей викторович андреев и александр шкарлет, кстати они являются основными разработчиками вхех черных схем по захвату квартир, остальные пешки и марионетки, действующие по их указанию, подставные риэлторы. Станислав федечкин, юлия лысак и ольга талачева! Это только те люди, с кем мы все близко столкнулись, хотя среди них еще полно профессиальных аферистов, работующих в данной организации. Про их "достоинства"можно говорить и писать бесконечно, фигуранты одни, но у каждого своя история, своя беда! Одно скажу вам, дорогие мои москвичи и жители подмосковья, я еще раз перечислю поименно всех этих преступников, почитайте внимательно, запишите себе на заметку и берегите себя и своих близких дабы эти гады имеют очень длинные и цепкие лапы. Из которых ох как сложно вырваться, фактически невозможно! Ооо "парнас"и ооо "мск групп" - учредитель один и тот - же чернега олег николаевич Сухарева олеся, талачева ольга, лопатченко ирина, волик алесандр, сергей андреев, алесандр шкарлет, станислав федечкин, юлия лысак. Андрей высотский, елена белоусова и их доблестный, но очень грамотный адвокат - александр мишин! Берегите себя и близких! C уважением к вам = prosto shelovek= Вот немного роликов из телепередач об этих гражданах, посмотрите обязательно и оставьте отзывы, пусть люди видят и знают И обходят их стороной! Https: / / youtu. Be / c9fvcph4gkq Https: / / youtu. Be / c9fvcph4gkq Https: / / youtu. Be / nwzqw1nu56s Https: / / youtu. Be / uyciircnfis На картинке чернега о, н, главный пожиратель наших денежек!

26.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Парнас" (Россия, Санкт-Петербург) - Выбор специалистов, качественная помощь, недалеко от метро Парнас

недалеко от метро, грамотная помощь, вежливость и взаимопонимание, бесплатные бахилы, уютная атмосфера, чисто Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Geely Парнас

На прошлой недели посещали этот автосалон с мужем - в планах обновить авто. Автосалон порадовал: персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочу отметить менеджера Пиртахия Макара - он помог нам подобрать машину исходя из наших интересов и возможностей. На все вопросы отвечал детально и конкретно. Отмечу честные условия сделки, все было полностью прозрачно, юридически грамотно. Оформление прошло быстро, в этот же день уехали на машине.

08.02.2011 | положительный отзыв
Парнас-М, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Можно на работе поесть колбасы
Это колхоз полон таджиков

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Не компания а отстой. Задержка зп, дадут, когда посчитают нужным Зп серая. Сотрудников не считают за людей, для руководства Вы просто "быдло"
Положительного нет

29.08.2022
ООО ДСО «ПАРНАС»: Не платят сотрудникам

Шарага, которая строит из себя крупную компанию. Принимают сотрудников потоком, которых благополучно после испытательного срока в 1 2 месяца (у всех по разному) кидают на деньги. Руководители не адекватные, рассказывают сказки о том какие они честные и безупречные. По факту заведует всем зам директора [И.] человек безграмотный и глупый. Интересно сколько просуществует данное заведение. Зарплату не оплатили, проработав 2 месяца, Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Ремонт. Парнас Мастер

Мастер Алексей(+7 (962)70-88-777) испортил всю плитку, сантехнику сделал путём вставки труб в стену и без дальнейшей разводки — просто муляж. Я не понимаю как можно так, испортил все! не знаю что делать! обманул на материале и предоплатеЭто он розетки в стену заштробил, а разводку не сделал (муляж). Эго группа Вконтакте https://vk.com/remont_spb7?from=groups%253Fta b%253Dgroups

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЗАО Предприятие Парнас

Нарушения ТК : испытательный срок 6 месяцев линейному руководителю, невыплата при увольнении компенсации за неиспользованный отпуск. ЗП ощутимо ниже рынка. На испытательном стоке спецодежду не выдают.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никнейм о компании ЗАО Предприятие Парнас

1. Престарелое руководство 2. Любовница гендиректора пытается руководить предприятием. 3. Жадность руководства. 4. Низкое качество производимой продукции.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ЗАО Предприятие Парнас

Старое обшарпанное здание, мебель и интерьер внутри времен советского союза, все разваливается. Руководству далеко за 70, взгляды на управление аналогичны мебели. Очень низкая ЗП у линейных сотрудников, в отличие от руководства. Заместитель ген.директора, по совместительству его жена, заведует парадом. Отношение к людям скотское. Руководство постоянно ест, завтрак обед и ужин - это святое. С каким-либо вопросом или проблемой в это время не попасть, даже заказчику. Все ждут, пока они наедятся. Сваливают работу, которая не входит в твои обязанности. Заставляют уходить в отпуск за свой счет, когда застой в заказах. (как правило два

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Выбрали тур в Казань в Парнасе, нам показали фото хостела Крестьянское подворье, огласили список экскурсий, все прекрасно. НО, в реальности все было иначе. В хостеле шумно, не совсем чисто, персонал с гонором, вежливостью там и не пахло. Гид вызывала неприятные эмоции, начиная от голоса, до той информации, которую она сообщала. Перечень экскурсий был больше реального посещения, на вопрос, а где остальное, они сказали, это все, не знаю, что вам там в «агентстве наплели». Знаете, дамы и господа, так нельзя работать, пишу отзыв для тех людей, кто тоже соберется везти группы школьников через вашу фирму.

Россия, Новосибирск, пр. Карла Маркса, дом 30/1, офис 214