Отзывы о компании Самарский колледж сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В. Золотухина

Ксения:

Ужасное обращение преподавателя химии Волынской Надежда Васильевна, не корректное общение. Обзывает студентов непристойными словами.

не найдены

ул. Советской Армии, 212,

13.12.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж

Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж:
Достоинства Рекомендую предприятие коллегам, а также работникам сельского хозяйства! Условия труда действительно одни из лучших, как по техническому обеспечению, так и по оплате труда. Устройство полностью легальное с отчислением всех взносов, работа профильная с возможностью роста. Организация деятельности грамотная, в компании полный порядок и отлаженная система взаимодействия. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский колледж строительства и предпринимательства

не поступайте, сюда, пожалуйста. потеряете свое драгоценное время. ни хрена тут не учат, не верьте преподавателям! на специальности "строительство зданий" учат старым технологиям по старым учебникам! это никому не нужно и нигде не пригодится. только свою голову забьете ненужной информацией. на 1-м курсе собирают деньги для курсов автокада, но "преподают" их только на 4-м! автокад начали преподавать, когда нам нужно было УЖЕ ДОЧЕРЧИВАТЬ курсовой проект! если вы не хотите на них ходить, деньги вам никто не вернет.
не найдены ... Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна отзыв сотрудника Инкогнито Аноним

Самая тупая организация на свете.коллектив много пьет и для всех это не секрет.Командировочные не выплачивают.Берут взятки со студентов.вообщем если вам там предложили работать то не в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Сталевар: Работа в плавильном цеху невероятно увлекательна. Я чувствую себя частью важного производственного процесса.

В Конаре созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Удивительно, как здесь заботятся о благополучии каждого сотрудника.
В проектных зонах иногда ощущается нехватка дневного света.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл (Мастер производственного цеха) о компании Алкогольная Сибирская группа

Компания заботится о безопасности и здоровье персонала. У нас регулярно проводят инструктажи, есть современные средства индивидуальной защиты. И это не только на словах: например, после инцидента на конкурентном предприятии, у нас сразу провели дополнительный аудит и улучшили несколько процессов для повышения безопасности. Подробнее>>

01.07.2019
Wildberries - Проверка производственного брака

Все было хорошо до поры, до времени...Белая модель чаще всего подвержена браку, свидетельством этого являются многочисленные отзывы. К сожалению, я не ознакомился заранее с ними, поэтому расплачиваюсь сейчас. Через неделю бережной эксплуатации я столкнулся с ужасным звуком, исходящим из подошвы, причиной тому стала "великолепная" технология cell (внутренние "перегородки" каким-то образом ломаются). Чудом кроссовки приняли на экспертизу, ибо онлайн заявка по браку Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Станции водоочистки для коттеджного и производственного секторов "Эковатер24" (Россия, Москва) - Хорошая работа

- после решения поставили через день без предоплаты, оплата была после запуска - адекватный менеджер и монтажник - не было ощущения впаривания - настоящие бельгийские баллоны, американские клапаны

СНТ Черкизово

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон samsung s ii 16 gb noble black - Имеет дефект производственного характера - телефон теряет сеть

28 октября 2012г. мной был приобретен Телефон по кредитному договору от 28.10.2012г. После покупки я пытался использовать Телефон в соответствии с его функциональным назначением и обнаружил, что имеет место дефект производственного характера - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. 07 Подробнее>>