Компания "Климат СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Устанавливала кондиционер в квартиру осталась довольна.

tyttsy1204:

цена качество надежность грамотность

Очень долго Выбирала компанию которой установить кондиционер. Отзывов о компаниях в интернете не так много. Вот решила оставить первый отзыв здесь, так как понимаю что выбрать кондиционер и компанию которая бы его установила не так то просто. Обзвонила большой ряд компаний, запуталась еще сильнее, так как предлагают все что угодно абсолютно за разные деньги! Кому верить не знаю, да не все толком могут ответить даже, что они продают не знают. Нашла и эту компанию в интернете, оказалась они представляют оборудование в ТД Загородный дом на Ленинском пр. Сначала позвонила туда уточнила по оборудованию, что понравилось что подробно объяснили, какое оборудование имеет какие свойства, и наконец то я поняла чем инвертные кондиционеры отличаются от других. ну и многие другие нюансы, которые меня волновали. Затем решила сходить в Загородный дом, посмотреть что из себя представляет выставка. На самом деле кондиционеров представлено не много. И мы еще по тел. обсудили выбраню мной модель, на которой мы в последствии и остановились Выбрала я кондиционер лессар из-за цены но и не пожалела от этом. Работает хорошо и смориться красиво. Затем оставила заявку приехал человек посмотрел как лучше установить, так как в квартире был ремонт мы смогли закрыть все трубы, получилось красиво. кстати такой человек бесплатно выезжает во многих компаниях. Ну сейчас не об этом. Я посмотрела в интернете сравнила цены, так как мне понравилось, что мне объяснили все подробно в этой компании решила остановиться на ней. Было не много боязно платить оборудование 100% ведь оно мне понадобилось позже, предлагали и другой вариант, оплатить только монтаж и оборудование оплатить по факту подключения. Но так как деньги у меня были на тот момент решила оплатить сразу оборудование и часть монтажа. Ребята (монтажники) приезжали два раза первый раз клали трубы между блоками, потом когда устанавливали блоки. Все это время оборудование хранилось на их складе (мне негде было хранить его 3 месяца) пришло новое в коробках, понравился мне блок по дизайну правда!!! Гарантию на кондиционер мне дали 3 года, ну это как и везде где спрашивала, и еще один год дополнительно на компрессор. все сделали очень оперативно, ребята вежливые русские, в принципе сделали все что просила, постелили пленку. Все достаточно аккуратно и чисто. Я осталась довольна напоила чаем.)))

может быть мне повезло

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

28.02.2023
спб союзстрой: ооо спб "союзстрой" это все кому должен Саргсян Ваган Ере

это все кому должен Саргсян Ваган Еремович ! ооо спб "союзстрой" Вы только вдумайтесь и посмотрите в эти цифры и суммы и номера арбитражных дел. Все данные взяты с официальных источников. Эверест, ооо а19 2204/2023 3.2 млн оа "Патриот", ооо

Иркутск

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>

29.07.2022
МОВО по Приморскому району г. СПб - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО" Вневедомственная охрана( ИНН 7813542362) - негативный отзыв

Работала почти полтора года в финансово-экономическом отделении под руководством главного бухгалтера Довмантова Константина Евгеньевича. Опыт печальный. Как глав.бух - некомпетентен напрочь. Текучка в отделе большая, потому что никто не может работать под руководством этого самодура. Считает нормальным орать на подчиненных матом, оскорблять. При этом в подчинении только женщины, в том числе преклонного возраста. Постоянно отказывается от своих слов, все сотрудников Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Кочубей из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Кочубей:
Цена/качество устроили. Про Мастеровит давно слышали. А тут сами с женой смогли убедиться, что по части заборов они №1. Доступно по цене. Понятное качество. Еще и скидку для меня организовали. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Плебей83 из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Плебей83:
Правильная компания, которая умеет ставить хорошие заборы. Да, по срокам был прокол. Но положа руку на сердце, мне как-то все равно на 3 дня позже или раньше они его сдали. Главное высокое качество и более чем вменяемый ценник. Используют качественные материалы. Работают под ключ. И производят и ставят. Значит и спрос только с них. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Maxim Ы из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Maxim Ы:
Был на выставке садовой мебели компании Мастеровит на Народного Ополчения 22 – остался впечатлен, нашел именно то кресло из искусственного ротанга что искал, как по мне делали. там же были выставлены образцы их заборов, ворот и тд. шикарный выставочный зал на м Ленинский проспект

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22