Отзыв о работодателе «ЧУ ДО Лингвистический центр "Открытая дверь"»

Бывший Сотрудник:

Полное отсутствие адекватности руководства: 35-летней хозяйки и её престарелой мамы. В течение дня могут слащаво нахваливать "таланты" преподавателя, а потом при учениках ворваться, наорать, что "от преподавателя воняет, как от бомжа" или "он тупой, как пробка и нигде не учился", "мы её на улице нашли, в сточной канаве". Хозяйки регулярно запугивают, срываются, вымещают недовольство на учениках(ты тупой, только в дворники пойдешь), сплетничают о родителях( эта семья-быдло, у той девочки мама- б..дь) и других преподавателях(он п..дор, у него есть фото в женском платье, у нее слюни текут, одевается ужасно, голос противный).
Совершенно ненормированный график работы. Руководство заставляет учителей, то приезжать за час-два до начала рабочего дня к 7 утра(надо готовить урок в центре, дома не готовят), то может позвонить полпятого утра и грубо, мотивируя "штрафом в размере недельной выплаты" потребовать поминутный план уроков(вы что, собрались его в центре готовить?), включая развлекательные соревнования на английском языке.
Абсолютно неясное распределение групп. Один преподаватель работает с 2-3 группами "толковых учеников" максимум 4 часа, на другого навешивают 5-7 групп дошколят и группу взрослых на 10-12 часовой рабочий день.
Работа полностью "в черную". В центре нет работающего кассового аппарата, вся оплата фиксируется в экселе, каждый день программа копируется на директорскую флешку и стирается с ПК(очень боятся проверки). С оформлением сотрудников тянут до последнего. Я свой договор так и не выбил: некогда, работы много, не о том думаешь, мы тут забыли, документы потеряли. Постоянно меняют процент с оплаты уроков. То 20%, то 7, то 5, то 40. Все под настроение хозяек.
Причем, оформлены в центре нормально только три преподавателя- учителя из ближайших школ, которые рекламируют ученикам и их родителям этот центр. Остальные работают без документов(преподаватель китайского даже не имеет разрешения на работу, медкнижки и регистрации), или же по срочному договору с открытой датой. Трудовые книжки забирают, говорят, что для оформления, но в реальности- будут шантажировать испортить, если сотрудник начинает "качать права". Если что-то не нравится,перед уходом выдают мизерную часть оклада(который меняется также по настроению), а деньги за занятия чудесным образом "уходят на оплату штрафов". хотя уроки были проведены и никаких претензий не было.

Тех учителей, которые не выдерживают и уходят, хозяйки поливают грязью перед учениками и их родителями(были случаи, когда учителя "уводили" часть учеников), навешивают ярлыки. Только за тот месяц, что я успел отработать, сменилось два администратора и один преподаватель.

Этот центр- настоящий пылесос для нервов, времени, самооценки.
Пора им воздать по заслугам.

Видимость "большой и дружной" семьи-коллектива.
Первые несколько дней нового сотрудника "ублажают", кормят обедами, обещают рост зарплаты и безграничные карьерно-денежные перспективы.

Россия, г. в Московской области, Ивантеевка, Фрязино

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Открытая система, сайт Открытая страна, ostrana.ru

Интернет-портал новостной информации, набирают журналистов-рерайтеров, обещают золотые горы, нагружают работой, а потом динамят с оплатой под разными предлогами. Таким образом уже "кинули" несколько человек. Не связывайтесь с этими работодателями, поберегите силы и нервы. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт Открытая страна ostrana.ru

Открытая страна сайт ООО "Открытая система" дурят народ, набирают журналистов из Уфы и других регионов, нагружают работой и кидают с оплатой. Очень мутные ребята - Василий Наумкин - директор этого ООО которое даже неизвестно где находится, т.к. адрес фальшивый. Не сотрудничайте с ними, обманули не один десяток человек. А на самом сайте ostrana.ru - примитивный рерайт и копипаст новостей с других Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

16.08.2023 | положительный отзыв
Открытая клиника

Работала в компании несколько лет если бы не переезд продолжала бы работать. Плюсов много очень хороший коллектив, лояльное уважительное руководство, заработная плата на уровне рыночных зарплат, многие работают по многу лет территориально очень удобно в центре 2 минуты от метро серьезный плюс, заработная плата вовремя все официально. Советую вам этого работодателя.
Всегда есть что можно бы улучшить но оставим это на усмотрение руководства.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "ПрофСтар" - Компания надежная,открытая для сотрудников

Надежная компания,условия для работы и отдыха отличные Всем рекомендую компанию « Профстар». Работаю четыре месяца, выплаты зарплаты своевременные, отношение к сотрудникам уважительное. Особая благодарность менеджеру Валентине - за чуткое отношение к сотрудникам, можно обратиться с любой просьбой, выслушает, поможет. Условия труда и проживания очень хорошие, бесплатные обеды. Всем кто хочет работать и зарабатывать приходите в «Профстар».

17.03.2023
Отзыв сотрудника Лада о компании Открытая клиника

Компания белая, клиника в шаговой доступности от метро, что очень удобно. Хорошие условия для работы. График стабильный, лояльное руководство. Коллектив очень хороший. Мне комфортно работать.